Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сказочные прописки посторонних людей в ЕГОВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Сегодня решил проверить свою дочь после  её брака и смены фамилии в прописках у меня дома через Егов портал и ЭЦП и всё бы нормально, Фамилия заменилась, НО!!! обнаруживается ещё одна женщина посторонняя, которая каким то чудодейственным образом  оказываться  прописана тоже у меня в домовладении и Ух ты! Аж с 2012 года! Хотя месяц назад всё было в порядке, я брал справку ....

Или я сплю, или это чудесные превращения на портале ЕГОВ......

Подскажите что это такое)   Как можно наказать виновных?

Я просто в шоке...

Изменено пользователем Александр7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Александр7777 сказал:

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Сегодня решил проверить свою дочь после  её брака и смены фамилии в прописках у меня дома через Егов портал и ЭЦП и всё бы нормально, Фамилия заменилась, НО!!! обнаруживается ещё одна женщина посторонняя, которая каким то чудодейственным образом  оказываться  прописана тоже у меня в домовладении и Ух ты! Аж с 2012 года! Хотя месяц назад всё было в порядке, я брал справку ....

Или я сплю, или это чудесные превращения на портале ЕГОВ......

Подскажите что это такое)   Как можно наказать виновных?

Я просто в шоке...

звоните в ЕГОВ они вас направяет в уполномоченный орган, так как именно они дают данные в ЕГОВ, возможно ошибка, потому что  01.01.2019 года я вдруг стала замужем не за тем человеком, тоже выясняла природу моего замужества))))в итоге выяснилось что банальная человеческая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ZhanelDanial сказал:

звоните в ЕГОВ они вас направяет в уполномоченный орган, так как именно они дают данные в ЕГОВ, возможно ошибка, потому что  01.01.2019 года я вдруг стала замужем не за тем человеком, тоже выясняла природу моего замужества))))в итоге выяснилось что банальная человеческая ошибка 

Да и звонить то незачем, я там же в Егов портале и выписал сразу, есть такая функция. Я то совсем зла не хочу никому, стало очень интересно, без меня меня женили как бы :) До этого тоже у меня каким то образом появилась в живых первая супруга, которая умерла ещё в 1990 годах, но после смены уд. личности на новое, автоматом пропала. Чудеса да и только! :-)

Изменено пользователем Александр7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Александр7777 сказал:

Да и звонить то незачем, я там же в Егов портале и выписал сразу, есть такая функция. Я то совсем зла не хочу никому, стало очень интересно, без меня меня женили как бы :) До этого тоже у меня каким то образом появилась в живых первая супруга, которая умерла ещё в 1990 годах, но после смены уд. личности на новое, автоматом пропала. Чудеса да и только! :-)

ахахха это знак, ведь у меня  мужьях тоже оказался покойник, любят ЕГОВ ужастики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZhanelDanial сказал:

каким то образом появилась в живых первая супруга, которая умерла ещё в 1990 годах

Ну бы блин и даёте! Как могли поставить покойника, когда в те времена ещё и даже ИИН не было :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр7777 сказал:

Ну бы блин и даёте! Как могли поставить покойника, когда в те времена ещё и даже ИИН не было :-))

ей присвоили его посмертно? волшебная сила ЕГОВ :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте уважаемые! Всё бы ничего, я то выписал самостоятельно первую прописанную сказочно! :tounge: Но через пару недель у меня появляется другая чужая прописка у меня и тем более ребёнок по ИИН заметно. В Миграционной полиции в отделе ЦОН сказал сотрудник :icon_eek: Что договаривайтесь сами о выписки с РЕБЁНКОМ! Это уже не человеческий фактор! А мошенничество...... Я просто в шоке от сказок ЕГОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь жду может ко мне в дом побольше пропишут посторонних людей без моего ведома и у меня будет фокус для Егов:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования