Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, к кому можно обратиться с жалобой на судейский беспредел? Выносят решения полностью вразрез нормам действующего законодательства,оправдывая действия оппонентов? А одна судья так и изложила в решении : "Да, такие действия не предусмотрены нормами действующего законодательства,но в интересах Васи Пупкина они допустимы....." СБ судов не уполномочена как я понимаю ни на какие действия,кроме если за руку со взяткой поймает.2 года судимся и не можем добиться правды. Очень нужен совет

Поделиться этим сообщением

49 минут назад, Marianna сказал:

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, к кому можно обратиться с жалобой на судейский беспредел? Выносят решения полностью вразрез нормам действующего законодательства,оправдывая действия оппонентов? А одна судья так и изложила в решении : "Да, такие действия не предусмотрены нормами действующего законодательства,но в интересах Васи Пупкина они допустимы....." СБ судов не уполномочена как я понимаю ни на какие действия,кроме если за руку со взяткой поймает.2 года судимся и не можем добиться правды. Очень нужен совет

сбросьте мне на почту  копии решения суда  первой  инстанции и договор займа..А также исковое заявление  первой стороны  и отзыв второй стороны. Я хочу посмотреть, может что то  вам и подскажу. Просто по видимому  вы не , опираетесь на законодательство , а суд не должен сам принимать то, о чём  вы  суд не просили в пунктах своего документа и  изложенных доводов

Изменено пользователем Бланк Борис Борисович
дополнение текста

Поделиться этим сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования