Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

суда исполнители как должны работать?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что и как должны работать суда исполнителей после получение судебного приказа, за сколько дней они должны вынести "О возбуждение об алиментов" и должны вызывать у себе должника?

Дело в том что я живу в другом городе, отправила судебный приказ через заказной письмо, после как получили через 6 дней только назначили суда исполнителя, я каждый день им звонила, после того как мне сказали кого назначили я звонила суда исполнителя и спросила как будет идти процесс, и она мне в ответ сказала, это долги процесс уходят бодьше месяц. И она должно с ним, то есть с ответчик должна поработать и потом она вынесить "О возбуждение об алиментов". После этого вынечить решение. Я вообще не поняла. Вот уже почти месяц, бывшего мужа даже не позволи и не звонили. А суда исполнителя звоню не берет пишу ватцап не отвечает игнор отсуда исполнителя. А ехдить этот 1000 км. не смогу с ребенком маленьким и еще декрете дома. Что делать как поступить? 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования