Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Romanzzz

О переводе на смежную специальность внутри подразделения с средним заработком

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ситуация следующая - перевели на смежную специальность внутри подразделения с средним заработком(так работаем по сдельной оплате) по тк предприятия срок работы на смежной по среднему не должен превышать 90 дней. По окончанию срока неизвестным было написано заявление о полном переводе на эту специальность, так-как тариф на смежной меньше я могу считать что это изменение условий труда и без моего согласия не имеют права переводить. А вопрос такой - я прав в этой ситуации? И если да то стоит ли искать управу и решение этой неприятной для меня ситуации внутри подразделения или сразу через службу поддержи компании?

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Romanzzz сказал:

я прав в этой ситуации?

безусловно правы, обратитесь в письменной форме к руководству работодателя, укажите, что вы не давали своего согласия на перевод и попросите разобраться в ситуации, если реакции не последует, то дальше по инстанциям. 

Поделиться этим сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования