Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

иск против онлайн кредитов мфо мко


Рекомендуемые сообщения

Есть кредиты в нескольких финансовых организациях 4-6 займер, кредитон, деньги населению, тенго кз, кредит 24. перестал по ним оплачивать.

дела передали ЧСИ. Более полу года вычитают с заработной платы 50%. По некоторым нет оферты. По почте приходили некоторые уведомления от чси о взыскании долга.

Какие нужны документы собрать для написания иска, что бы погасить основную сумму долга. Может кто чем помочь проконсультировать. Если есть форма иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Моя проблема заключается в том что некая МФУ при помощи судебных приставов взыкала сумму необходимую для погашения задолженности через моего бывшего работодателя. Сумма была выплачена и ЧСИ вычеркнул меня из реестра должников. Но в личном кабинете МФУ сумма по прежнему не погашена, более того она выросла в 1,5 раза. Законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2019 в 00:15, erlan2456 сказал:

Есть кредиты в нескольких финансовых организациях 4-6 займер, кредитон, деньги населению, тенго кз, кредит 24. перестал по ним оплачивать.

дела передали ЧСИ. Более полу года вычитают с заработной платы 50%. По некоторым нет оферты. По почте приходили некоторые уведомления от чси о взыскании долга.

Какие нужны документы собрать для написания иска, что бы погасить основную сумму долга. Может кто чем помочь проконсультировать. Если есть форма иска.

иск нужно писать,  по каждому займу от онлайн компании, индивидуально на признание  сделки недействительной (ничтожной). Здесь нужно подходить исходя  из оферты/ договора  на  каждый заем. Нужны все договора и квитанции погашения /вычетов или выписки с бухгалтерии по отчислениям по постановлениям ЧСИ, на погашения займов. После подачи в суд все взыскания по искам ( исполнительной надписи,  или по исполнительным делам) приостановятся. Нужны: Удостоверение, оплата гос.пошлин, постановления ЧСИ и основания( исполнительные надписи нотариусов. Это ТОО в суд  на вас не могли подавать. Поэтому у вас все пока не потеряно... Нужны  прочие мелочи, но это по ходу подготовки иска. Ваше присутствие в судах, как и  вашего адвоката или представителя не обязательно. Звоните , подскажу что и как..  8 747 819 32 93, 8 778 1881 300

5 часов назад, Гость Азамат сказал:

Доброго времени суток!

Моя проблема заключается в том что некая МФУ при помощи судебных приставов взыкала сумму необходимую для погашения задолженности через моего бывшего работодателя. Сумма была выплачена и ЧСИ вычеркнул меня из реестра должников. Но в личном кабинете МФУ сумма по прежнему не погашена, более того она выросла в 1,5 раза. Законно ли это?

звоните. Я помогу отменить всё... контакты в личке  и здесь  в цитатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования