Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

С утра не могу забрать деньги из банка. Я Юр лицо. Оставлял заявку 1 день назад что бы приготовили деньги. В банке нас футболят то туда то в другое отделение. Мол у них не осталось денег на кассе. И ещё делают одолжение. Подскажите пожалуйста, куда звонить? С кем говорить? Это беспредел 

Изменено пользователем Жан Халық
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вы можете описать детали в электронном письме на адрес info@jysanbank.kz

Вам необходимо также указать ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для обратной связи.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 02.10.2019 в 15:04, Гость Jýsan Bank сказал:

Добрый день.

Вы можете описать детали в электронном письме на адрес info@jysanbank.kz

Вам необходимо также указать ваше имя и фамилию, а также контактный телефон для обратной связи.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Очень медленно и плохо работают.сдала документы 30 го сентября до сих пор ничего.никто не знает и звонить жаловаться некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

С утра не могу попасть на кассу кассир деньги считать не умеет по 3 часа обслуживает клиентов 2 часа сижу и начальнику банка пофиг до лампочки до клиентов кароче самый тормознутый банк в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Нурик сказал:

С утра не могу попасть на кассу кассир деньги считать не умеет по 3 часа обслуживает клиентов 2 часа сижу и начальнику банка пофиг до лампочки до клиентов кароче самый тормознутый банк в мире.

напишите в головной офис, укажите где обслуживались у какого менеджера и кто начальник, а главное, суть претензии и чего собственно хотите, а также контактные данные, то бишь, как с вами связаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мен тангы 10да келип очерд кагаз алып алдымда 8 адам болган кешки 17:04 те кеттим тек оз таныстарн без очерд кабылдап жай кампютер алдында отргандар бар жай кыймылдайды осыны тузесениз, и менеджерлер айтуы унамаса кет диди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен карта жогалтп алып 5 и тапсырган кайта шыгаруга 3 сутка отти дайын емес ар кайсысы 7711 де менеджерлерде артурли айтады баснда 3 кун деген 3 кун отти енди 5 биреулери 7 кун и 7711 де биреу 15 кун деп жатр сонда карта болмаса оз акшамды жай кассадан ала алмаймн ба толкужатпен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Худший банк просто, зашел забрать карточку на меня с ходу пошла агрессия, от вопросов где я учусь какой факультет и так далее, я позвонил старосте узнал про факультеты, на меня начала ругаться сотрудница что я обязан знать и мне надо подучится и я вообще ничего не знаю, хотя у меня повышенная стипендия и учусь на одни ашки (по этому я и пришел за картой, на ней стипендия), это чучуть оскорбило меня, когда я начал объяснять что это не обязательно знать у нас, она сказала чтоб я заткнулся а то она забудет как ее саму зовут( типо оскорбить так попыталась) карту мою не нашла и сказала чтоб я ее ждал вообще хотя мне с банка звонили и сказали чтоб забрал, я не стал отвечать ей или ругаться, но такие люди не должны работать в таких местах, спасибо за внимание, банк в Крг на улице Чкалова, 4 окно, молодая девушка ( от куда столько ненависти не понятно ), спасибо за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Безпридел в этом банке.вообще ужас людей не берут в серьез. Работники что хотят и делают кушаю курят ходят туда сюда .огрызаються с клиентами ужассссс. Обманывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, государственным органом, обеспечивающим надлежащий уровень защиты прав и законных интересов потребителей финансовых услуг, содействующим обеспечению стабильности финансовой системы и развитию финансового рынка, осуществляющим государственное регулирование, контроль и надзор финансового рынка и финансовых организаций, а также иных лиц в пределах компетенции является Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. Нацбанк передал эти функции данному органу. В связи с чем, обращаться нужно в Агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

С сентября месяца как АТФ банк объединили не, оплату за кредит  АТФ своевременно  закидывала так кредит получала с АТФ. Теперь я так же на счёт  закидываю  деньги с моего счета не выписывают. Звонила и ходила в банк мне ежемесячно меняют счета и соответственно  идёт просрочка.  Я теперь не могу  в другом банке получить одобрение за кредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше, на одну строчку буквально, написано куда следует обращаться. Требуйте еще корректировки кредитной истории чтобы убрали данные о просрочках по кредиту. После этого, сможете получить кредит в другом банке..

https://www.gov.kz/memleket/entities/ardfm/contacts?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
6 часов назад, Гость Арсен сказал:

Не могу уже несколько дней дозвонится до оператора! Что за безответственный банк?

Может вам сходить в банк?  Или  зарегистрироваться на сайте банка и выходить по сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Ужасный банк они даже не знают куда деньги деваються у меня арест счета, поступила зарплата 427 тыс тенге 181 тыс взыскали 155 тыс снял а вот вопрос куда делась 91 тыс тенге они не знают и даже не знают кто 181 тыс тенге изъял зачем, теперь хранить деньги таком банке который даже не знает кто откуда и зачем изъял нет желание даже ЗП получать лучше сбербанке они то более ответсвенные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roman90 сказал:

Ужасный банк они даже не знают куда деньги деваються у меня арест счета, поступила зарплата 427 тыс тенге 181 тыс взыскали 155 тыс снял а вот вопрос куда делась 91 тыс тенге они не знают и даже не знают кто 181 тыс тенге изъял зачем, теперь хранить деньги таком банке который даже не знает кто откуда и зачем изъял нет желание даже ЗП получать лучше сбербанке они то более ответсвенные 

а знаки препинания вы не проболели расстовлять??

Только что, Борис Борисович сказал:

а знаки препинания вы не проболели расставлять??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость Клиент Жусан банка

Сегодня была ошарашена когда мало знакомый мне человек сообщил мне сколько у меня на счету в Жусан банке. Так же о том как у меня есть неактив. счёт. Получается что инфо. третьем лицам ваши сотрудники спокойно сообщают?! Решила закрыть все счета, больше не буду у вас обслуживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость Клиент Жусан банка

Я оплатила кредит 9.01.2023 заранее и я в просрочке. Я по договору должна оплатить 17.01.2023. Я осталась крайняя что оплатила заранее. Написала заявление не прсмотрена проблема не решена. Жусан банк мне портит историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Гость Жусан Банка

Хотел внести деньги в банкомат на экране вышло операция не удалась возьмите ваши деньги карточку вернули а деньги нет и даже не поступили из-за банкомата должен ждать 15 дней 205.000тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость жусан

 

С утра не могу забрать деньги из банка. Я Юр лицо. Оставлял заявку 1 день назад что бы приготовили деньги. В банке нас футболят то туда то в другое отделение. Мол у них не осталось денег на кассе. И ещё делают одолжение. Подскажите пожалуйста, куда звонить? С кем говорить? Это беспредел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Гость Мадениет Шырайлым

Здравствуйте хотела оставить жалобы на персанал Кабанбай батыр 120/1 обслуживание ужас в ресепше не кого нету никто не помог взять талоны как то взяли сами менеджер Айжан вроде зовут грубо общалась, не умеет слушать, перебивает, не помогала сказала позвонить в кол центр и там все решать но  кол центр не мог помочь сказали этот вопрос решать менеджеры туда сюда гоняют до сих пор не могут помочь хотя я попросила просто подключить уведомление и всё 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость Мадениет Шырайлым сказал:

Здравствуйте хотела оставить жалобы на персанал Кабанбай батыр 120/1 обслуживание ужас в ресепше не кого нету никто не помог взять талоны как то взяли сами менеджер Айжан вроде зовут грубо общалась, не умеет слушать, перебивает, не помогала сказала позвонить в кол центр и там все решать но  кол центр не мог помочь сказали этот вопрос решать менеджеры туда сюда гоняют до сих пор не могут помочь хотя я попросила просто подключить уведомление и всё 

 

Банк не обязан вам что- то подключать на ваших гаджетах.  Работникам банка, запрещено даже в руки брать ваши смартфоны или любые ваши приборы. Идите в бизнес центры, платите деньги и подключайте любые приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте договор банковских услуг, который вы подписывали при открытии счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, сегодня начались неполадки в мобильном банке, на горячей линии посоветовали разлогиниться, но после этого сломался фейс-id у приложения и у меня теперь не получается залогиниться совсем. На горячей линии сказали что подали заявку и надо ждать пять дней! Для меня полная потеря доступа к мобильному банку на такой срок очень болезненна и может привести к убыткам. Неужели нельзя такие вопросы решать оперативнее?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования