Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И вновь о жестком и долгом с..се.


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!! :cheer:

Пойду из математиков всё лишнее удалять, пока В.К. на меня не наорал!

Изменено пользователем qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж если никто так и не ответил на прямой вопрос темы (кроме Аватара) придется рассказывать ее истоки.

На той неделе случайно пришлось купить журнал "Glamour" 2006. № 10. Там на страницах 98-100 есть статья "Он тот, а секс-не тот". Вообще редко беру такое чтиво, надо было деньги разменять. :cheer:

Ааааа, ну так бы сразу и сказали.... А то тантрический секс, секс по расчету... Я, прям, комплексовать начала. А если он тот, а секс не тот, так может секса-то не надо? Мало ли скока их "тех"? Если с каждым секс, это знаете ли чревато... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж если никто так и не ответил на прямой вопрос темы (кроме Аватара) придется рассказывать ее истоки.

На той неделе случайно пришлось купить журнал "Glamour" 2006. № 10. Там на страницах 98-100 есть статья "Он тот, а секс-не тот". Вообще редко беру такое чтиво, надо было деньги разменять. :cheer:

Решила завести безобидную тему исключительно развлечения ради.

Это значит, Мадам, вы только теоретик? Понятно тогда.

А я хотел прилететь к вам для обмена межпланетным опытом. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, Мадам, вы только теоретик? Понятно тогда.

А я хотел прилететь к вам для обмена межпланетным опытом. :cheer:

Уважаемый Пепелац, неужели Вам не хватает вашего межзвездного гарема?

По моему Вы с вашим межзвездным опытом, не сможете удивить madam Tani ничем новым :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по видимому мои посты кому-то не понравились, результат рейтинг снижается :cheer:

Чудной народ, хотя, как-то ведь надо отомстить Аватару, неуловимые Мстители - энтузиасты :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по видимому мои посты кому-то не понравились, результат рейтинг снижается :cheer:

Чудной народ, хотя, как-то ведь надо отомстить Аватару, неуловимые Мстители - энтузиасты :cheer:

Не расстраивайтесь, мой дорогой, я всеми фибрами своей души своими девятью пунктами поправлю Вам утрату рейтинга. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тема ваша- вам и судить, снимаю с В.К. срок.

Игорь Юрьевич, большое Вам человеческое спасибо. :cheer: Я по В.К. уже соскучилась. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, Мадам, вы только теоретик? Понятно тогда.

А я хотел прилететь к вам для обмена межпланетным опытом. :cheer:

"Теория суха, а древо жизни пышно зеленеет" - так когда-то сказал наш земной поэт. Как Вам его высказывание? Учтите, у меня холодная кровь и на роль грелки я точно не сгожусь. :cheer: Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, спасибо за гуманность по отношению к Терминатору! :cheer:

Он не зря говорил: "I'll be back!".

Владимир, с возвращением! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, большое Вам человеческое спасибо. :cheer: Я по В.К. уже соскучилась. :cheer:

Кстати, а где он??? Он был оповещен об амнистии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вы из-за рейтинга убиваются? :cheer: За него что, положены льготы при оплате коммунальных услуг? :cheer:

Маша - это же показатель внимания и интереса к тебе как личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вы из-за рейтинга убиваются? :cheer: За него что, положены льготы при оплате коммунальных услуг? :cheer:

Мелочь, а приятно. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя идея с коммунальными услугами мне нравится. Может быть выступите в РК с законодательной инициативой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего вы из-за рейтинга убиваются? :cheer: За него что, положены льготы при оплате коммунальных услуг? :cheer:

Рейтинг - это фаллический символ. Чем он выше - там больше самомнения у мужчин. :cheer::duel: А женщины соответственно тянутся к тем мужчинам, у кого рейтинг больше. Вообщем про Фрейду - завидуют тоже рейтинг себе хотят :duel: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг - это фаллический символ. Чем он выше - там больше самомнения у мужчин. :cheer::cheer: А женщины соответственно тянутся к тем мужчинам, у кого рейтинг больше. Вообщем про Фрейду - завидуют тоже рейтинг себе хотят :duel::cheer:

Фесс, я могу заподозрить Вас в скрытой рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, мой дорогой, я всеми фибрами своей души своими девятью пунктами поправлю Вам утрату рейтинга. :cheer:

Только Вы одна понимаете мои душевные волнения и тревоги.

Чутко следите за моими высказываниями.

как там поется в песне "Ах какая женщина, мне бы такую"

Жаль что расстояния отделяют нас :cheer:

Можно было бы поделиться опытом тантрического секса :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг - это фаллический символ. Чем он выше - там больше самомнения у мужчин. :cheer::cheer: А женщины соответственно тянутся к тем мужчинам, у кого рейтинг больше. Вообщем про Фрейду - завидуют тоже рейтинг себе хотят :duel::duel:

:cheer: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Пепелац, неужели Вам не хватает вашего межзвездного гарема?

Это вот такой примерно гарем ? :cheer:

8175.jpg

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Теория суха, а древо жизни пышно зеленеет" - так когда-то сказал наш земной поэт. Как Вам его высказывание? Учтите, у меня холодная кровь и на роль грелки я точно не сгожусь. :cheer: Увы.

Хорошо, я понял, вас вычеркиваем, Мадам. Насчет холодной крови, - при случае, я бы конечно глубоко изучил бы ваш организм изнутри, и подтвердил или опровергнул этот тезис. Я-то не знаю ваши физические параметры, а точно их можно определить только научно-эксперементальным путем. Но вы отказываетесь от такого изучения, поэтому только остатается по совокупности признаков сделать вывод, что скорее всего, Тани, вы относитесь к классу "земноводные".

Наиболее перспективным и продуктивным мне кажется на данный момент научное сотрудничество с г-жой Секретаршей, которая, по моим скромным оценкам, является весьма талантливым ученым-экспериментатором (то есть и теоретиком и практиком в одном флаконе), а по познаниям безусловно завлуживает звания Академика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я пошла голосовать за всех братьев и сестер во Розе. :cheer:

За Рахметовых, за революцию в Вашем облике!!! Я соро подтянусь, моя дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Вы одна понимаете мои душевные волнения и тревоги.

Чутко следите за моими высказываниями.

как там поется в песне "Ах какая женщина, мне бы такую"

Жаль что расстояния отделяют нас :cheer:

Можно было бы поделиться опытом тантрического секса :cheer:

Аватар, иногда публичность вредит. :cheer: Я за субординацию и тайну личной жизни. :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понял, вас вычеркиваем, Мадам. Насчет холодной крови, - при случае, я бы конечно глубоко изучил бы ваш организм изнутри, и подтвердил или опровергнул этот тезис. Я-то не знаю ваши физические параметры, а точно их можно определить только научно-эксперементальным путем. Но вы отказываетесь от такого изучения, поэтому только остатается по совокупности признаков сделать вывод, что скорее всего, Тани, вы относитесь к классу "земноводные".

Наиболее перспективным и продуктивным мне кажется на данный момент научное сотрудничество с г-жой Секретаршей, которая, по моим скромным оценкам, является весьма талантливым ученым-экспериментатором (то есть и теоретиком и практиком в одном флаконе), а по познаниям безусловно завлуживает звания Академика!

Вероятно, Вы давно мечтали также стать почетным членом этой Академии. Совет да любовь. :cheer: :cheer:

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования