Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гость Жибек сказал:

Здравствуйте!!у меня такой вопрос, мне заблокировали все счита ,я позвонила судебному исполнителю он мне сказал что я скинула ему справку с место работы и номера счета с которой я получаю зп,я скинула ему они тупа сняли со всех моих счетов деньги (((что мне теперь делать 

Обжалуйте действия судисполнителя в суд. Он не имел право полностью всё списывать, а только половину. И то, не сразу, а путем направления постановления в вашу бухгалтерию. Что то не чисто. Запросите в банке выписку, возьмите постановление в банке об аресте, проверьте себя в реестре должников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте могу ли я узнать у моего брата заблокировали счёт чси а штраф был в 2017 году оплачен даже при том что мы хотим повторно оплатит штрафа нет а чси требует оплаты или чек что можно сделать подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2022 в 10:58, Гость Танат сказал:

Здравствуйте могу ли я узнать у моего брата заблокировали счёт чси а штраф был в 2017 году оплачен даже при том что мы хотим повторно оплатит штрафа нет а чси требует оплаты или чек что можно сделать подскажите пожалуйста 

запрашивайте  по  ИИНу дубликат-чек  с компании где оплачивали. На терминалах написаны телефоны для обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость Сергей Анатольевич

Доброго всем дня сегодня прислали на ватсап вот такое сообщение  в сообщение не указано не суммы нечего как быть с этим  ??? ЗДРАСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОГДА ВЫ МОЖИТЕ СДЕЛАТЬ ОПЛАТУ ДОБРОВОЛЬНО ЧИСТО СВОИ ДОЛГ, А ЗАВТРА 

Ваше дело(МФО"DengiClick) передается на рассмотрение в районный суд г. Алматы по двум статьям: ст. 272 ГК РК "Надлежащее исполнение обязательства", ст. 722 п. 1 ГК РК "Обязанность заемщика возвратить сумму займа"

В случае не уплаты на основании решения суда :

1) По всем вашим активным счётам будут выставляться аресты;

Будут выставлены ограничения (обременения) выезд за пределы РК.

Возможно будут влияние на ваши ИП.

2) Услуга ЧСИ 25%

3) Возврат гос пошлины 3%

4) Административный штраф 40 677тг

Данное дело находится у меня. Как будете решать данный вопрос?

В добровольном порядке или в судебном? оплотите сегодня и оправте фото чека мне этот номер вацап я Вас удалю с базы жду Вас до 17/00 часов УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования