Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

подскажите, были ли изменения по поводу направления уведомления за месяц, о начале проверки?

второе, должны ли в Акте о назначении указывать каждый объект (зарегистрированный) проверяемого субъекта?

третье, имеют ли право проверяющие запрашивать Заключения ГЭЭ, если объект не достроен?

буду благодарен за Ваши ответы.

спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы снимаются.

1. да, в отношении проверок особого порядка.

2. да, должен быть каждый объект указан.

3.  возможно.

но появились один новый вопрос:

1. правильно ли я понимаю что предметом проведения профконтроля и надзора должны быть факты выявленные при проведении внеплановой проверки? (ст.141 ПК РК) 

если есть у кого возможность просьба поделиться скрином части Акта (Предмет, сроки).

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования