Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что будет с балансом пользователей БК "ОЛИМП" в случае аррест счетов?


Гость Ислам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие юристы, в связи с шумихой вокруг БК "Олимп" и аррестами их счетов, возник вопрос про пользователей этого БК, что будет с их счетами , если КНБ не снимет аррест с их счетов ? Как пользователи могут на законном основании забрать оттуда свои деньги? И возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гость Ислам сказал:

Добрый день дорогие юристы, в связи с шумихой вокруг БК "Олимп" и аррестами их счетов, возник вопрос про пользователей этого БК, что будет с их счетами , если КНБ не снимет аррест с их счетов ? Как пользователи могут на законном основании забрать оттуда свои деньги? И возможно ли это вообще?

ответ БК Олимп

Уважаемые клиенты!

БК "Олимп" сообщает, что представленная СМИ информация КНБ РК о приостановлении лицензии БК "Олимп" не соответствует действительности.

Постановление специализированного межрайонного административного суда от 29.11.2019 не вступило в законную силу.

В ближайшее время БК "Олимп" будет обжаловать постановление суда о приостановке лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел у них это заявление , после этого заявления , через пару дней у них был обыск или типа того и КНБ аррестовали их счет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня там на балансе нормально накопилось , я если на маленькую сумму , вывод делаю, мне снимают , я весь баланс свой хотел забрать оттуда, мой запрос висит 2-3 дня, потом они говорят что у них тех проблемы, подайте заново ... И так по кругу , уже 2 раза подавался ... Раньше можно было через филиал запрос делать и оттуда забирать , а сейчас они придумали тупое правило , если не делал депозит через филиалы то и снимать не разрешают ... Вот мучаюсь с ними уже неделю , каждый день ругаюсь и их Поддержкой , никак не могу весь банк свой оттуда забрать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотел узнать, можно ли потом на законодательном уровне как то запросить свои деньги , или на БК таких нормативов не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Ислам сказал:

Просто хотел узнать, можно ли потом на законодательном уровне как то запросить свои деньги , или на БК таких нормативов не существует...

БК ничем не отличается от любой иной организации, если отзовут лицензию, то ваши деньги станут для них долгом, которые они должны будут вернуть, если не сделают этого, подадите в суд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера 22.01.2020 снимал с логина 10190452.. 37000 на каспий голд не поступили на счет.. олимп говорит ожидать.. олимп гов закрылся. Подскажите как вернуть свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Акжол сказал:

Вчера 22.01.2020 снимал с логина 10190452.. 37000 на каспий голд не поступили на счет.. олимп говорит ожидать.. олимп гов закрылся. Подскажите как вернуть свои деньги

напиши мне на ватсап помогу за определенную плату снять. 87783178371

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования