Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форма 910 за 2 полугодие 2019г не принимается.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня ИП на упрощенке, работников нет.

Получилось так, что в этом полугодие отчеты сдаю по нулям, соответственно доход, отчисления и тд везде ставлю 0, при "проверке заполнения" пишет "ошибок нет", но когда нажимаю "отправить в ОГД", то выходит сообщение "Документ не принят. Смотрите список ошибок" и отчет не уходит.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Отчет сдаю через "Кабинет налогоплательщика".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DHusky сказал:

Добрый день!

У меня ИП на упрощенке, работников нет.

Получилось так, что в этом полугодие отчеты сдаю по нулям, соответственно доход, отчисления и тд везде ставлю 0, при "проверке заполнения" пишет "ошибок нет", но когда нажимаю "отправить в ОГД", то выходит сообщение "Документ не принят. Смотрите список ошибок" и отчет не уходит.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Отчет сдаю через "Кабинет налогоплательщика".

Спасибо.

Идите в ближайший или  налоговый  комитет где вы регистрировались, захватите свою флешку с ЭЦП. Там есть доступ  к компьютерам обновлением всех программ. . Если и там не получится, то подзовите служащего налоговой, он обязан помочь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Не получается подать 220 форму (нулевку) ликвидационную. На этапе проверки нет ошибок, но при подписании выскакивает "документ не принят. Смотрите список ошибок", и в ошибках вылезает строка 200.00.032 (отсутствует реквизит). Не знаю, что делать и где не правильно заполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гость Гость сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Не получается подать 220 форму (нулевку) ликвидационную. На этапе проверки нет ошибок, но при подписании выскакивает "документ не принят. Смотрите список ошибок", и в ошибках вылезает строка 200.00.032 (отсутствует реквизит). Не знаю, что делать и где не правильно заполнил

Сдайте на бумажном носителе через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 24.01.2020 в 10:32, DHusky сказал:

Прошу прощения, нолик в одном месте не поставил и не проходило, сейчас все ок.

Спасибо, тему можно закрыть.

У меня похожая проблема... Подскажите где Вы забыли поставить нолик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолик может потребоваться в любом непредсказуемом месте. Внизу формы на каждом листе есть кнопочка "Ошибки", нажмите ее и там красным цветом все будет написано.

Изменено пользователем Ирина Локтионова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования