Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форма 910 за 2 полугодие 2019г не принимается.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня ИП на упрощенке, работников нет.

Получилось так, что в этом полугодие отчеты сдаю по нулям, соответственно доход, отчисления и тд везде ставлю 0, при "проверке заполнения" пишет "ошибок нет", но когда нажимаю "отправить в ОГД", то выходит сообщение "Документ не принят. Смотрите список ошибок" и отчет не уходит.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Отчет сдаю через "Кабинет налогоплательщика".

Спасибо.

16 минут назад, DHusky сказал:

Добрый день!

У меня ИП на упрощенке, работников нет.

Получилось так, что в этом полугодие отчеты сдаю по нулям, соответственно доход, отчисления и тд везде ставлю 0, при "проверке заполнения" пишет "ошибок нет", но когда нажимаю "отправить в ОГД", то выходит сообщение "Документ не принят. Смотрите список ошибок" и отчет не уходит.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Отчет сдаю через "Кабинет налогоплательщика".

Спасибо.

Идите в ближайший или  налоговый  комитет где вы регистрировались, захватите свою флешку с ЭЦП. Там есть доступ  к компьютерам обновлением всех программ. . Если и там не получится, то подзовите служащего налоговой, он обязан помочь вам.

• 5 months later...

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Не получается подать 220 форму (нулевку) ликвидационную. На этапе проверки нет ошибок, но при подписании выскакивает "документ не принят. Смотрите список ошибок", и в ошибках вылезает строка 200.00.032 (отсутствует реквизит). Не знаю, что делать и где не правильно заполнил

54 минуты назад, Гость Гость сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Не получается подать 220 форму (нулевку) ликвидационную. На этапе проверки нет ошибок, но при подписании выскакивает "документ не принят. Смотрите список ошибок", и в ошибках вылезает строка 200.00.032 (отсутствует реквизит). Не знаю, что делать и где не правильно заполнил

Сдайте на бумажном носителе через почту.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования