Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Акмерей

Если я оплатила есп приостановит ли государство пособию по уходу за ребёнком до года?

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Гость Назгуль сказал:

Vam priostanovlena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091.Пришло такое сообщение,я получала соц пособие на ребёнка до года,на 42500 не подавала заявку,так как знаю что мне не положено,в связи с чем мне приостановили?Или что это вообще??? 

не обращайте внимание на подобные сообщения. Это вас просто разводят. Получайте смс только на казахском и на русском языках и пометкой №  исходящего и с кодом сайта. На остальные провокации не реагируйте, просто  в на сайтах активизировались мошенники. 

Поделиться этим сообщением

Гость Анастасия

Получаю пособие до года, тоже пришла смс - Vam priostanovlena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091, через пару дней начислили 42 500. Значит ли это, что лишили пособия? Или просто прекратятся отчисления в пенсионный?

4 часа назад, Гость Анастасия сказал:

Значит ли это, что лишили пособия? 

Нет. Пособие по уходу за ребенком вы будете получать до достижения им одного года. 42 500 к ежемесячным выплатам по уходу за ребенком отношения не имеют.  

Гость Валентина

Что это значит

Vam naznachena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091

1 час назад, Гость Валентина сказал:

Что это значит

Vam naznachena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091

Вы не потеряете  пособие

Гость Наталья

Vam priostanovlena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091

Что это означает? Я не подавала заявок на выплату 42500, почему мне что то приостановили? Что следует за этим сообщениеи?

Гость Балауса

Vam priostanovlena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091

Мне тоже пришло, ребенку 3 месяц, пособию получаю, но я еще работала, потом в связи ЧП, остановили пенсионный начисление есть, теперь что будет? 

Гость Актоты

Добрый день.Можете подсказать сегодня утром получили смс от 1414. Vam naznachena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091. Что это значить? что я должна сделать? может нужно что то оформить 

Спасибо.

Гость Эла

Ребенку 2.5 месяца сегодня пришел смс, что надо делать, приостановили что ли до года? Vam priostanovlena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091 

Гость Эльмира

Vam priostanovlena gos. podderzhka v forme ezhemesyachnyh vznosov za vas ot gosudarstva v ENPF. Bolshe: egov.kz/cms/ru/law/list/V14R0010091. Можно узнать, это мне приостановили пособие? Ребёнку 4 месяца.

Гость Эльмира

Здравствуйте, вы получили пособию  за август месяц?

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования