Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Просьба извинить - в связи с загрузкой по работе часов до 18-19 не смогу подробно ответить. Тайм-аут.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. да.. и меня включите в участницы :hi:

за эту участницу могу поручиться, если Вовун мне зуб не выбьет :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Мартой все понятно- с утра решим вопрос.

А НовоКаина и Коса прошу мне написать на lo@zakon.kz - кто вы, где работаете.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Мартой все понятно- с утра решим вопрос.

А НовоКаина и Коса прошу мне написать на lo@zakon.kz - кто вы, где работаете.

Спасибо за понимание.

Про меня забыли... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня забыли... :hi:

В данном случае, искренне прошу простить, но вынужден отказать.

К вам лично-никаких претензий, но ситуация осложняется местом вашей работы, на госслужбе сами понимате все как-то осложнено и запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотораздел будет создан завтра на основе идентификации ников. Те, кто в т.н. "фотоклуб" не войдут, просто не будут видет этот раздел и соответственно не смогут в него входить, естественно, с одним исключением- если кто-то своим ником не поделится. Но случаи захода с другого айпи из под определенных ников я смогу отлавливать и от таких "товарищей" мы избавимся быстро.

С учетом имеющегося опыта по этому разделу, раз уж собираются любители посмотреть на фото, думаю правильным будет поставить вопрос об обязательном личном вкладе каждого из них.

Т.е. если хочешь быть участником клуба- скинь обязательно свое фото, ну и дальше по мере возможности участвуй в наполнении раздела. Без этого- не пускать, а то как-то непонятно, на других некоторые смотреть страшно хотят, а сами при этом хотят быть полными инкогнито. Так не пойдет. Согласны?

Прием в участники - только хорошо известных на форуме персонажей. Поскольку дело это субъективное, определять степень известности буду я.

Если есть возражения и предложения-просьба писать их в этой теме.

:hi: День добрый!

Добавьте меня, пожалуйста, в участники!

Уж очень хочется иметь доступ...

Фото обязательно вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото надо не мне слать :)

А размещать в разделе, когда получите доступ.

Но прежде надо мне написать письмо- кто вы, где работаете.

Подождать в плане возражений уже имеющихся участников, но к Suave, как к неоднократной участнице ПФ - думаю, особо вопросов нет? Если есть- пишите, не молчите.

Просится также в участницы Alёka. Какие будут мнения?

Вот не помню- Alёka участвовала в ПФ? Кто-то может о ней что-то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, искренне прошу простить, но вынужден отказать.

К вам лично-никаких претензий, но ситуация осложняется местом вашей работы, на госслужбе сами понимате все как-то осложнено и запутано.

:ahez: то есть я госслужащий? наверное меня с кем-то спутали...работаю в частном секторе. Но в любом случае спаисбо за то что ответили. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нацкомпания- та же госслужба :)

Не ответил сразу, потому что, как раз на этом моменте и остановился.

Но ответил бы в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нацкомпания- та же госслужба :)

Не ответил сразу, потому что, как раз на этом моменте и остановился.

Но ответил бы в любом случае.

Не хочу конечно же спорить, но жалко что мы юристы нацкомпаний отличаемся от других, ведь на самом деле мы такие же, я к примеру встречался не раз с юристами государственных предприятий, которые показались мне довольно таки свободомыслящими и амбициозными ребятами, более того у нас встречается желание у спецов юриспруденции дать отпор чрезмерному вмешательству со стороны го, а главное находящемуся за пределами предусмотренной законодательством компетенции. Ну ладно. Ни в коем случае не обижаюсь, я доволен тем, что могу быть участником форума и участовать в дискуссиях!!! Всего доброго. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание!

Возможно статус изменится (желаю, чтоб исключительно в лучшую сторону, в плане роста и т.д.) и вы сможете к нам присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание!

Возможно статус изменится (желаю, чтоб исключительно в лучшую сторону, в плане роста и т.д.) и вы сможете к нам присоединиться!

м-м-м..."статус"... надо подумать...что это такое? Неужели не дорос? Или молодой? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служебного, карьерного в первую очередь - имелось в виду :)

Прямой удар! Что-то я действительно засиделся на своей скромной должности (на кожанном кресле)...спасибо за стимул к дальнейшему движению по карьерной лестнице! Побежал работать... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интересующийся

Точно. :hi:

И UristDG с Интересующимся тоже вовсю "засвечены".

Во-во, верно!

Я всегда говорил что у Mishani память в порядке :ahez:

Интересующийся не только "засвечен", но еще и был замечен на эпохальном ПФ 32, где предстал аки :hi: : открыт душою и чист телом помыслами, а также еще с собой двоих таких же как и сам :bow: привел.

Так же помню, что оставив за дверью ресторана понты и выключив нимб над головой, был "просканирован" и опознан по системе "свой-чужой" присутствовавшими на ПФ 32 участнегами. Вроде остался цел. Только память от этого "сканирования" на следующий день подводила (минут пять ну никак не могу вспомнить) :lol:

Игорь Юрьевич, а вы говорите - "лишу доступа" :hi:

А еще я с Mishani пример брал и молчал там в меру сил...

А еще я до сих пор молчу, что ПФ 32 вобщето можно было зафиксировать как международный ПФ КЗ, т.к. именно Интересующийся олицетворял собой участнега с неказахстанским гражданством и пропиской (о чем безмерно сожалею, но как факт подтверждаю).

А еще я молчу, что...... тэ-э-кс, чет я разошелся, лучше помолчу немного.

Так что, Игорь Юрьевич, отключите меня да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема фотоклуба жива, условия участия сформулированы в этой теме- выше, желающие вступить в клуб- пишите мне в личку.

Игорь Юрьевич можно меня тоже разместить в фотоклубе и получить доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна А.Р.- напишите, пожалуйста, на lo@zakon -кто вы, где работаете.

А фото надо не сюда размещать, а в раздел фотоклуб, когда открою доступ :)

Интересующемуся- то, что засвечен, не считается, Эвитта в теме соверешенно правильно разъясняла уже :) Мы конечно ценим международное сотрудничество, дружбу народов и т.д, но! :)

Как может быть такое деление в фотоклубе, что одни значит фото делают, оптимизируют, выкладывают (а это все требует времени, которого у всех нас хронически не хватает), а другие только милостиво позволяют собой любоваться и все? :)

Не ребяты-демократы- так дело не пойдет и фотоклуб не сможет развиваться, нужен личный вклад личным трудом!

Главное не могу понять- в чем сложность-то, выкроить полчаса да скинуть хотя бы пару-тройку фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интересующийся

Как может быть такое деление в фотоклубе, что одни значит фото делают, оптимизируют, выкладывают (а это все требует времени, которого у всех нас хронически не хватает), а другие только милостиво позволяют собой любоваться и все? :)

Не ребяты-демократы- так дело не пойдет и фотоклуб не сможет развиваться, нужен личный вклад личным трудом!

Это прям как приглашение на субботник штоли? Типа - давайте-ка потрудимся, потомушта другие делают ЭТО и вон - скромно молчат, а вы тут как Дэвиды Бэкхэмы только позируете? Так что ли?

Если я пришел на ПФ и не возражаю против размещения моего фото на форуме - это нормально (участнеги ПФ-а (с кем я вместе молчал на ПФ-е) меня всегда смогут идентифицировать, так же как и я их), а требовать в обязательном порядке размещения своих фото и данных (кто, где работаешь и т.п.) на обозрение бОльшей аудитории эт немного не комильфо. Нет? Зачем Вам это?

Главное не могу понять- в чем сложность-то, выкроить полчаса да скинуть хотя бы пару-тройку фото? :)

А некоторым это так же непонятно как и то, почему на форуме тогда не начать требовать региться с указанием в профиле полных паспортных данных о себе и своей семье. В чем сложность-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а требовать в обязательном порядке размещения своих фото и данных (кто, где работаешь и т.п.) на обозрение бОльшей аудитории эт немного не комильфо.

Комильфотно - некомильфотно. Размещать (если Вы вообще это хотите) надо только фотки. Кто и где работаете - никто такого размещения не требует.

А некоторым это так же непонятно как и то, почему на форуме тогда не начать требовать региться с указанием в профиле полных паспортных данных о себе и своей семье. В чем сложность-то?

Этого тоже никто не требует.

"Колхоз - дело добровольное". :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Колхоз - дело добровольное". :hi:

Совершенно верно.

Правила были четко сформулированы и вам изложены, вы обязались их соблюдать.

Напомню в этой связи фрагмент нашей переписки -

Re:О доступе к фотофайлам, 7.11.2006, 18:01

Цитата - Лоскутов

Приветствую!

Доступ добавил, теперь этот раздел Вам тоже виден -

http://forum.zakon.kz/index.php?showforum=211

Поскольку это действительно своего рода клуб, где участники вносят свой вклад в его содержимое, Вам также необходимо, как участнику по мере сил поучаствовать в его формировании своими фото. Возражений нет? :)

И если не секрет, где в настоящее время трудитесь?

Цитата - Интересующийся

Большое спасибо!

Теперь я иду по указанной вами ссылке и смотрю фото? Круто!

Да возражений особых нет, только как я смогу поучаствовать, если я сейчас в РФ работаю и живу... и т.д.

Было? Было! Также было разъяснено, что поучаствовать вы сможете элементарно, посредством электронной почты и т.д.

Теперь значит от своих слов отказываетесь и требуете для себя особых условий? Некрасиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интересующийся

Совершенно верно.

Правила были четко сформулированы и вам изложены, вы обязались их соблюдать.

Напомню в этой связи фрагмент нашей переписки -

Было? Было! Также было разъяснено, что поучаствовать вы сможете элементарно, посредством электронной почты и т.д.

Теперь значит от своих слов отказываетесь и требуете для себя особых условий? Некрасиво получается.

:hi: Нет. Некрасиво получается выдергивать фразы из контекста и субъективно комментировать их. :hi:

А то что "Было? Было!", так я и не отказывался никогда от своих слов.

Пропуская тему о том, что личные сообщения (переписка) касаются только самих адресатов, попрошу - Вы, мне только в лицо лампой не светите и по столу не хлопайте ладонью, ОК? :ahez: Штоб я не испугался.

Обвинения в "требовании для себя особых условий" так же как и ранее опровергаются тем, что таких требований в моих сообщениях не содержится по определению. Если же кто-либо путем сложных логических умозаключений приходит к таким выводам - это его проблема.

Для меня в принципе не проблема выложить свое фото. Щас сделаю.

Я также не возражаю против имеющегося в настоящее время моего фото в отчете о ПФ-е, а также, если мне память не изменяет, ранее сообщал Игорю Юрьевичу краткие сведения о себе.

Я в принципе не понимаю,зачем создавать такой банк данных участников? :bow: Это ж интернет. Зачем тогда пользоваться никами и придумывать себе аватары?

P.S.

C Master Fess спорить не буду, не являясь специалистом в колхозном праве, :lol: поверю на слово что колхоз - это добровольное дело. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать не вижу смысла.

Какая-то совершенно неадекватная и хамская реакция, которая может и нормальна для Москвы, но мы, колхозники, как-нибудь без нее проживем.

В связи с чем, с Интересующимся, как с участником форума попрощаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про меня тоже :hi:

В связи с тем, что ни от кого возражений не поступило- доступ добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования