Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ежик, это вы решили, что по техническим, а если это не так, а по правилу г пункта 1.1, то будет у вас смелость извиниться?

есть ряд людей, которые считают себя правыми во всем и придерживаются позиции, что все им должны. я надеюсь, что ежик все таки не такой и понимает, что если доступ был предоставлен ИЮ, претензии касательно тихушничества при технической ошибке необоснованны и требуют извинений, нужны они кому либо или нет.

Изменено пользователем Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ряд людей, которые считают себя правыми во всем и придерживаются позиции, что все им должны. я надеюсь, что ежик все таки не такой и понимает, что если доступ был предоставлен ИЮ, претензии касательно тихушничества при технической ошибке необоснованны и требуют извинений, нужны они кому либо или нет.

Тогда тех, кому предоставлен доступ согласно пункту гэ, то являются ли эти люди блатными, которых следует выгнать? Раньше речь шла о блатных. Теперь о технических ошибках, повлекших несправедливость. Или несправедливых ошибках, которые привели к техническим блатным. Об чем спорим, господа? Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - науке это неизвестно (С). ТО есть сия алегория означала - а вот ни все ли равно, есть ли доступ у неопределенного круга лиц или нет его. Ведь если у хотя бы одного из знакомых этого круга есть доступ, то вполне этот доступ может обеспечить просмотр файлов кому угодно. Теоретицки...Ну что вы как дети, ей богу...Тогда нужно мониторить круг лиц, который причастен к тому кругу лиц. Хотя кто-то мог раньше быть причастен, а потом стать не причастен. И наоборот.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наоборот.

у меня претензий нет. и их не было, когда один фотоклубовец показывал мои фото моему семейному другу, не зная, что он знаком со мной.

правда после этого, я чищу свою тему.

Никого гнать не нужно- мое мнение. хотелось бы, чтобы исклюбчили яло. я писала уже выше об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе уже Ёжика ругать. Сталкивать с ЛИЮ ужо стали. Человек, думаю задался вопросом о доступе в клуб "не членов", не потому что не согласен с решениями ЛИЮ, а потому это логика любого клуба на доступ туда тока членов. Короче, чел справедливости ищет, ну может излишне стойко он её отстаивает :))) Но мы ж тут такие все дотошные... юристы :)))) Тем более он в конце концов прав оказался, и нашли такую возможность через литклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нашли такую возможность через литклуб.

если внимательно почтете другие посты, то скажу вам по секрету что, для того, чтобы что-то где-то увидеть - не нужно в литклубе быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

у меня претензий нет. и их не было, когда один фотоклубовец показывал мои фото моему семейному другу, не зная, что он знаком со мной.

правда после этого, я чищу свою тему.

Никого гнать не нужно- мое мнение. хотелось бы, чтобы исклюбчили яло. я писала уже выше об этом.

Странная логика, если все показывают фото другим лицам которые не являются членами ФК, то почему только исключать должны ялО из ФК.

если внимательно почтете другие посты, то скажу вам по секрету что, для того, чтобы что-то где-то увидеть - не нужно в литклубе быть.

вот вот.

На мой взгляд исключить ялО, хотят из-за личной неприязни.

Харе уже Ёжика ругать. Сталкивать с ЛИЮ ужо стали. Человек, думаю задался вопросом о доступе в клуб "не членов", не потому что не согласен с решениями ЛИЮ, а потому это логика любого клуба на доступ туда тока членов. Короче, чел справедливости ищет, ну может излишне стойко он её отстаивает :))) Но мы ж тут такие все дотошные... юристы :)))) Тем более он в конце концов прав оказался, и нашли такую возможность через литклуб.

:druzja: второй модератор который понимает меня, есть справедливость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная логика, если все показывают фото другим лицам которые не являются членами ФК, то почему только исключать должны ялО из ФК.

вот вот.

На мой взгляд исключить ялО, хотят из-за личной неприязни.

давайте для начала решим вопрос с исключением яло, а дальше уже будем думать.

нет никакой личной неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная логика, если все показывают фото другим лицам которые не являются членами ФК, то почему только исключать должны ялО из ФК.

вот вот.

На мой взгляд исключить ялО, хотят из-за личной неприязни.

Я не говорила, что все показывают. Я сказала, что все могут. Надо исключать всех. Оставить только Яло....

А вот про Яло речь зашла не из-за того, что она смотрит чьи-то фотографии, а из-за того, что она по их поводу говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорила, что все показывают. Я сказала, что все могут. Надо исключать всех. Оставить только Яло....

А вот про Яло речь зашла не из-за того, что она смотрит чьи-то фотографии, а из-за того, что она по их поводу говорит.

Миу, а что тогда делать с теми кто не имеет доступ в Фотоклуб, но всё равно смотрит все фотографии, а потом говорит про них гадости в разных других темах?

Исключить из Фотоклуба не представится возможным, из-за фактического отсутствия доступа. Парадоксально, но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После предварительных раздумий, в принципе компромиссный вариант видится все тот же - выселение Яло и сочувствующих в отдельный фотораздел. Чтоб возмущений не было- закрыть туда доступ и префектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно все это)) не читал и нет желания. но мои трри копейки - правила едины для всех. соответствуешь - милости просим. косячишь - в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волков бояться - в лес не ходить!:)

Оййй, давайте не будем опять бурю в стакане воды разводить.

Итак .....дцать страниц ни о чем спор был.

Надо, значит надо.

Тем более действия ЛИЮ не обсуждаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

После предварительных раздумий, в принципе компромиссный вариант видится все тот же - выселение Яло и сочувствующих в отдельный фотораздел. Чтоб возмущений не было- закрыть туда доступ и префектам.

а как это будет на практики выглядить? Типа в гостях у ялО?)))) можно будет иметь членство в обих клубах?

Увы, женский фактор. Они боятся сглаза и наведения порчи.

вот почему ПФ начали скрытно проводить))) а я то думаю почему так))) просто звонят и говорят приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования