Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Речь не идет о наказании.

Речь идет о разделении фотоальбомов людей, которые не хотят друг друга видеть ни в реале, ни в виртуале.

В чем проблема, с чем не согласен?

Для чего их насильно в колхоз объединять?

Игорь Юрьевич, может тогда можно сделать так как в "Моем мире" или "Одноклассниках" вход в тему только друзьям ну типа закрытый доступ только после разрешения ТС и все. Делить и дробить ФК как то будет не правильно. Кто хочет закрывает свою тему в ФК (только можно войти после разрешения ТС), а кто считает, что доступ к его теме может быть открытым, то пусть не закрывает вход и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

сурово.

а что сурово? ты еще думаешь какой выбрать? Пусть сидят в своем клубе и обсуждают сами себя ))))

так будут фотки та одни и над ними будут колдовать))) это же страшно)))

ты будешь в том клубе, где колдуют )))) там и бойся )))

Насколько я понимаю, это и так уже происходит последние годы.

Речь не идет о наказании.

Речь идет о разделении фотоальбомов людей, которые не хотят друг друга видеть ни в реале, ни в виртуале.

В чем проблема, с чем не согласен?

Для чего их насильно в колхоз объединять?

золотые слова

Изменено пользователем Schekspir
Злорадство в картинках не уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, может тогда можно сделать так как в "Моем мире" или "Одноклассниках" вход в тему только друзьям ну типа закрытый доступ только после разрешения ТС и все. Делить и дробить ФК как то будет не правильно. Кто хочет закрывает свою тему в ФК (только можно войти после разрешения ТС), а кто считает, что доступ к его теме может быть открытым, то пусть не закрывает вход и все.

А зачем они нужны закрытые в разделе?

Создавайте сообщество, определяйте кто в нем будет и будут присвоены права просматривать. Это, конечно, предполагает стабильность, а не метание, сегодня друг, завтра неизвестно кто, послезавтра враг. Такие метание мы технически не сможем оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А зачем они нужны закрытые в разделе?

Создавайте сообщество, определяйте кто в нем будет и будут присвоены права просматривать. Это, конечно, предполагает стабильность, а не метание, сегодня друг, завтра неизвестно кто, послезавтра враг. Такие метание мы технически не сможем оформить.

Я немного не понимаю, а новые участники куда будут вступать? старых как по ФК разбивать? типа голосовалку устрайвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые участники куда будут вступать?

туда, куда захотят. если члены того ФК не будут против

старых как по ФК разбивать?

ну вы клич бросьте кто еще хочет быть в ФК с вами и ялО - согласившихся админы перекинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы клич бросьте кто еще хочет быть в ФК с вами и ялО - согласившихся админы перекинут

:lol:

Хватит смешить!

Рабочее время еще не закончилось)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то какая то .. йня получится с раздельными фотоклубами и доступами к ним. По мне так лучше, чтобы один был и с нормальными правилами, ну и баном. Или вообще его лучше бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше, чтобы один был и с нормальными правилами, ну и баном.

Вспоминается из детства :)

Ты заяц дом построй такой,

Чтоб был порядок и покой.

Пересчитай, чтоб прочным был,

Чтоб ходуном он не ходил.

Я на прочность его расчитал,

Стенку каждую долго испытывал

Но ваш безобразный скандал,

К сожалению никак не рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то какая то .. йня получится с раздельными фотоклубами и доступами к ним. По мне так лучше, чтобы один был и с нормальными правилами, ну и баном. Или вообще его лучше бы не было.

Уже высказывался. Согласен!

Кстати, на счёт коллективизации, ялО типа и не претендует на то, чтобы свой колхоз организовывать, но мы таки за неё решили. Есть клуб, который решает быть там или не быть кому-то. Как большинство решит, так и быть должно. Чего мудрить то, всё тыщу лет как придумано. Если Какой-то участник решит создать свой отдельный закрытый фотоклуб, то обращается к Диктатору, он решает. Вроде бы всё просто и справедливо. :gunfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, просто обменяться фотками в личке нельзя? Чо создавать закрытые клубы...

Обращение между мужиками и чисто девушками странно (искл. свободная любовь). Передача фоток мужчина женщина = Из истории про сайт знакомств.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение между мужиками и чисто девушками странно (искл. свободная любовь). Передача фоток мужчина женщина = Из истории про сайт знакомств.

Так при любом раскладе никто, кроме них самих, не узнает это. Чо модераторам, работы прибавлять.

Да и вообще, сейчас это модно, ну про свободную любовь.....

Блин, пошла я из этой темы. Не лю ругаться.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже высказывался. Согласен!

Кстати, на счёт коллективизации, ялО типа и не претендует на то, чтобы свой колхоз организовывать, но мы таки за неё решили. Есть клуб, который решает быть там или не быть кому-то. Как большинство решит, так и быть должно. Чего мудрить то, всё тыщу лет как придумано. Если Какой-то участник решит создать свой отдельный закрытый фотоклуб, то обращается к Диктатору, он решает. Вроде бы всё просто и справедливо. :gunfire:

Я может не совсем трезво оцениваю происходящее, но все эти кулуарные переговоры и терки за пределами общей площадки форум не красят. Людям слово не скажи- нарвешься на грубость. Помню, как дружно алматинские юристы собирались на ПФ, а сейчас каждый в свой горшок ходит. Фотоклуб и создался (если я не прав поправьте) в результате этих ПФов. Сейчас ПФ атинские проходят отдельными кучками. В итоге имеем всякого рода исключения из правил, создания отдельных закрытых клубов, хотя ничего не мешало быть проще. Зачем усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну вы клич бросьте кто еще хочет быть в ФК с вами и ялО - согласившихся админы перекинут

Может лучше сделать отдельный ФК лицам которые бояться, что их там сглазять или еще что сделают, ну мало ли еще чего? Завтра еще кто то им не понравиться и опять 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при любом раскладе никто, кроме них самих, не узнает это. Чо модераторам, работы прибавлять.

Да и вообще, сейчас это модно, ну про свободную любовь.....

Блин, пошла я из этой темы. Не лю ругаться.

Феличита, ты прекрасно понимаешь, что это не будет работать, да и не для этого фотоклуб создавался.

Свободная любовь для людей ущербных как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я может не совсем трезво оцениваю происходящее, но все эти кулуарные переговоры и терки за пределами общей площадки форум не красят. Людям слово не скажи- нарвешься на грубость. Помню, как дружно алматинские юристы собирались на ПФ, а сейчас каждый в свой горшок ходит. Фотоклуб и создался (если я не прав поправьте) в результате этих ПФов. Сейчас ПФ атинские проходят отдельными кучками. В итоге имеем всякого рода исключения из правил, создания отдельных закрытых клубов, хотя ничего не мешало быть проще. Зачем усложнять?

вот вот. 100% в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше сделать отдельный ФК лицам которые бояться, что их там сглазять или еще что сделают, ну мало ли еще чего? Завтра еще кто то им не понравиться и опять 25.

Не забудь сказать потом, что говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше, чтобы один был и с нормальными правилами, ну и баном.

Уже высказывался. Согласен!

Кстати, на счёт коллективизации, ялО типа и не претендует на то, чтобы свой колхоз организовывать, но мы таки за неё решили. Есть клуб, который решает быть там или не быть кому-то. Как большинство решит, так и быть должно. Чего мудрить то, всё тыщу лет как придумано. Если Какой-то участник решит создать свой отдельный закрытый фотоклуб, то обращается к Диктатору, он решает. Вроде бы всё просто и справедливо. :gunfire:

Ну так то и было первоначально предложено тупо забанить, диктатор чтоб ситуацию выровнять предложил компромисс, удалить ее из одной реальности, но создать другую - так и она и все ее фототворчество уцелеют в том другом разделе. Туда же могли бы отправиться участники ФК, разделяющие с ней единые взгляды. Кстати сказать, пока никто не изъявил четко выраженного желания переместиться в раздел ФК.

По мне так тоже забанить - но не в результате голосования, а в результате решения администрации. Кто с тем решением не согласен, тот вправе распорядится своими фотами как ему будет угодно: хочет пуская удалится из ФК, хочет перенесется во 2ой раздел... А глядишь надоест Игорю Юрьичу эта бодяга - так он и вообще волен грохнуть весь ФК к чертовой бабушке чтоб как грится обсуждать стало нечего - но тут какбы вопрос исторический, столько материала там собрано силами многих участников, как быть с ним ?

А чо, просто обменяться фотками в личке нельзя? Чо создавать закрытые клубы...
Ну так это и сейчас ничем не запрещено ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше сделать отдельный ФК лицам которые бояться, что их там сглазять или еще что сделают, ну мало ли еще чего? Завтра еще кто то им не понравиться и опять 25.
Вот точно, а лучше все пусть с форума удалятся, а вы с ялО останетесь, а то мало ли мы люди-то маленькие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно на алматинских Пф-х не хотят видеть только одно лицо. Никакого разделения нет. Вообще в теме Яло нет, т.е. ей пофиг все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о Яло говорю, а в общем для каждого участника ФК. У нас должно быть четкое понимание того, за что нас могут забанить и лишить доступа в ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вообще его лучше бы не было.

Ну в целом уже близки к этому, т.к. у немалого количества народа имеется желание выйти из ФК и удалить свою тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о Яло говорю, а в общем для каждого участника ФК. У нас должно быть четкое понимание того, за что нас могут забанить и лишить доступа в ФК.

имхо того что члены клуба не хотят видеть кого-то в своих рядах в качестве такого же члена - это вполне достаточное и веское основание утраты членства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования