Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да, еще, у меня такие же пожелания, как и у Кати. Можно как-то отключить функцию копирования фотографий? Не понимаю, зачем кому-то скачивать мои личные фотографии? Не-е, ну понятно, если выкладывают с ПФа, там людей много, хочется на память сохранить "общаковскую". Но мои личные фото, на которых я одна, зачем копировать?! Хочешь посмотреть - заходи на форум и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще, у меня такие же пожелания, как и у Кати. Можно как-то отключить функцию копирования фотографий? Не понимаю, зачем кому-то скачивать мои личные фотографии? Не-е, ну понятно, если выкладывают с ПФа, там людей много, хочется на память сохранить "общаковскую". Но мои личные фото, на которых я одна, зачем копировать?! Хочешь посмотреть - заходи на форум и смотри.

Так говорили вроде, что она гарантий не дает даже если будет включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно обсуждать человека который не может вам сейчас ответить. Лить гадость за спиной -как мило)))

Это интеллигенция? Это так по взрослому...Это по-умному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vit, а кто сейчас не может ответить? Не сижу все время на форуме, не слежу, кого забанили, а кого нет и за что. Мне собственно это не очень интересно. В данной теме, поскольку поступило предложение - высказала мнение. Если в данный момент человек не может мне ответить, то разве это моя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно обсуждать человека который не может вам сейчас ответить. Лить гадость за спиной -как мило)))

Это интеллигенция? Это так по взрослому...Это по-умному?

Как это за спиной? Или она спиной сидит к монитору? И кто собственно льет гадости? Форумчане высказываются по факту того, что было на форуме. Сейчас обвиняя всех, вы, Вит, не правы. То, что Яло не может ответить, ну вот так случилось. Ответит когда выйдет из бана.

Из вышесказанного согласна с Миу и Анхен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше хватало одного против и человека не брали в клуб. Сейчас много новых которых никто не знает. С первого раза залетают. Даже последние три человека. Под одними и теми же Да.

Насчет - "залетают": как я понимаю, по вопросу "зачисления" в ФК Диктатор принимает решение единолично, в соответствии с правилами раздела, или я ошибаюсь? в этом случае - какие претензии к "залетевшим" или к кому тогда обращено это ваше высказывание?

время идет, все меняется, в том числе - длительность процедуры приема новых участников, что в том плохого? не пойму, вы за дедовщину чтоли - мы мол, старички мучались, месяцами ждали приема, так почему салабонам скощуха? или вы против приема новых участников по действующей схеме вообще, в принципе?

Формально - обращаюсь, к вам, Вит, но поскольку ваше сообщение одобрено многими, то и к ним - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички- хорошо:) новые лица, новые беседы... Просто раньше приему в фк предшествовало общение на форуме друг с дружкой, а сейчас многие узнают о существовании форумчанина из фотоклуба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но поскольку ваше сообщение одобрено многими, то и к ним - тоже...

Никто не против новичков! Вас приятно было увидеть в ФК, надеюсь и дальше будете обновлять свою тему и выполнять все правила. Лично для меня вопрос несколько в другой плоскости. Были уже случаи, когда человек вступал, но кроме пяти первых фотографий больше вклада не делал в развитие ФК. Зато активно пользовался доступом к фото других участников. Поймите, что доверять заочно - сложно. Приезжайте на ПФ в Ату, с удовольствием встретимся, пообщаемся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички- хорошо:) новые лица, новые беседы... Просто раньше приему в фк предшествовало общение на форуме друг с дружкой, а сейчас многие узнают о существовании форумчанина из фотоклуба:)

Ностальжи, прекрасно Вас понимаю. Но позитива в данной ситуации вижу все же больше - сокращается время для "обнюхивания". Форумчане быстрее получают информацию - зрительный образ собеседника. Некоторым это существенно облегчает общение.

Я вообще - "за" то, чтобы все пользователи с количеством сообщений больше 100 в обязательном порядке )) имели свою фотку для всеобщего обозрения - полагаю, что в первую очередь это дисциплину и этичность ответов/постов повысило бы (ИМХО). очень удобно, "прячась" за маской аватарки, хамить оппоненту или еще чего похлеще вытворять, и некоторые этим активно пользуются. а если бы "хам" знал, что его лицо будет знакомо "оскорбляемому", то лишний раз поберегся бы и подбирал более этичные выражения.

И хорошо бы эту фотку обновлять хотя бы раз лет в 10!!!))))

Никто не против новичков! Вас приятно было увидеть в ФК, надеюсь и дальше будете обновлять свою тему и выполнять все правила. Лично для меня вопрос несколько в другой плоскости. Были уже случаи, когда человек вступал, но кроме пяти первых фотографий больше вклада не делал в развитие ФК. Зато активно пользовался доступом к фото других участников. Поймите, что доверять заочно - сложно. Приезжайте на ПФ в Ату, с удовольствием встретимся, пообщаемся:))

Спасибо за лесть))), обновлять фотки буду, конечно, по мере возможности и правила соблюдать тоже постараюсь. а нет - да покарает меня суровая рука модератора! :devsveslom:

Насчет минимального вклада в развитие ФК и примера с 5 фотками:По сравнению с наблюдаемыми мною случаями, когда человек вступает в ФК, а фотки потом удаляет, или - вообще не имеет их изначально (либо не имеет их в установленном количестве) описанная вами проблема - вообще не проблема. Лично я ощущаю себя в таких случаях себя обманутым, а Вы?...Вот с чем имхо нужно бороться...

Доступ к фото других участников - не ахти какое благо, имхо. Но использование изображения участника без его согласия = безусловное нарушение личных неимущественных прав. Как можно поступить с нарушителями прав в таких случаях, мы, юристы, - знаем...

Во всякую фото-вуду-муру лично я не верю. Но опасающимся на полном серьезе "сглаза", (опять же имхо) - делать в ФК нечего. Пусть подают заявление об уходе или приобретают обереги))))

Спасибо за приглашение, может быть. кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Ваш вариант использования фото отметаю сразу))) Тоже не верю, иначе не выкладывала бы фото... Но... Были в моей практике случаи, когда мне говорили: "А знаю, Вы с таким то пили в таком то кабаке"... Блин, неприятно. Увидеть человек мог только распечатанный снимок и доступа в ФК у него точно нет. Значит кто-то просто воспользовался...

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ностальжи, прекрасно Вас понимаю. Но позитива в данной ситуации вижу все же больше - сокращается время для "обнюхивания". Форумчане быстрее получают информацию - зрительный образ собеседника. Некоторым это существенно облегчает общение.

Я вообще - "за" то, чтобы все пользователи с количеством сообщений больше 100 в обязательном порядке )) имели свою фотку для всеобщего обозрения - полагаю, что в первую очередь это дисциплину и этичность ответов/постов повысило бы (ИМХО). очень удобно, "прячась" за маской аватарки, хамить оппоненту или еще чего похлеще вытворять, и некоторые этим активно пользуются. а если бы "хам" знал, что его лицо будет знакомо "оскорбляемому", то лишний раз поберегся бы и подбирал более этичные выражения.

И хорошо бы эту фотку обновлять хотя бы раз лет в 10!!!))))

Дмитрий, Вы реально гений))) вот думаю это реальное решение всех проблем на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Форумчане быстрее получают информацию - зрительный образ собеседника. Некоторым это существенно облегчает общение.

Я вообще - "за" то, чтобы все пользователи с количеством сообщений больше 100 в обязательном порядке )) имели свою фотку для всеобщего обозрения - полагаю, что в первую очередь это дисциплину и этичность ответов/постов повысило бы (ИМХО). очень удобно, "прячась" за маской аватарки, хамить оппоненту или еще чего похлеще вытворять, и некоторые этим активно пользуются. а если бы "хам" знал, что его лицо будет знакомо "оскорбляемому", то лишний раз поберегся бы и подбирал более этичные выражения.

Доступ к фото других участников - не ахти какое благо, имхо. Но использование изображения участника без его согласия = безусловное нарушение личных неимущественных прав. Как можно поступить с нарушителями прав в таких случаях, мы, юристы, - знаем...

Я бы не отвечала, так как не являюсь участником форума, который имеет доступ в закрытый раздел. Но меня напугало ваше предложение, выделенное мной жирным шрифтом, потому как мало ли как обернутся события.

Дмитрий, я даже в реальной жизни никогда и никому не дарю свое фото, за исключением случаев когда это необходимо для процедур официального документирования, а также стараюсь не попадать в объективы фотоаппаратов. У меня есть на то причины, вам они покажутся смешными или надуманными, но главное, что они есть именно у меня (имею я право распоряжаться своим изображением?). Не сильно фанатично, конечно. С близкими мне людьми с удовольствием на память сфотографируюсь. Но почему я в обязательном порядке должна буду выставлять свою фотографию из-за потенциально возможного моего хамского поведения? Если я соберусь хамить, то даже мой сканированный паспорт меня не остановит. Или что мне стоит выставить фотографию моей коллеги? Что значит "похлеще" в формате интернет -общения? И что даст это моему так называемому оппоненту? Он меня будет искать глазами в толпе или как? Или я вдруг увижу на улице лицо, похожее на фотографию форумчанина, который мне постоянно грубит, то что, подойду и презрительно скривлю губы? Честно не понимаю. Неужели вы думаете, что наличие изображения сделает всех добрыми и интеллигентными?

вощим я против "больше 100 сообщений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка при 100 сообщениях на аве - утопия для отдельных, безумство для большинства ИМХО.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет - "залетают": как я понимаю, по вопросу "зачисления" в ФК Диктатор принимает решение единолично,

.однако...)))) Главное найти того, кто виноват. В россии это чубайс, у нас - диктатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что именно имеет в виду Дмитрий Горбунов, когда пишет, что наличие фото может повысить уровень этичности постов на форуме, либо это ответы в профессиональных темах либо в "комнате отдыха". Естественно, характер изложения в двух перечисленных категориях должен существенно отличаться друг от друга и для выявления каких-либо нарушений формата изложения сообщений есть модераторы. Неужели Дмитрий думает, что даже если первый заслон в виде модерирования успешно обойден хамом, то его фотография может остановить от словесных несносностей? в виду стеснительности или боязни встречи в реальном мире? Это я все еще про "сто сообщений" беспокоюсь, оно вроде всех может коснуться, раз есть хоть один поддерживающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень удобно, "прячась" за маской аватарки, хамить оппоненту или еще чего похлеще вытворять, и некоторые этим активно пользуются. а если бы "хам" знал, что его лицо будет знакомо "оскорбляемому", то лишний раз поберегся бы и подбирал более этичные выражения.

Мирра, рассмешила про выискивание в толпе похожего лица)))А ведь можно повесить чужую фотографию и хамить и чего похлеще вытворять. Да...нуачо. например, сфотать Мирру, стырить фоту у Лучика, повесить фото под видом себя и безнаказанно рожи корчить, например...или угрожать физической расправой, скажем Кэпу. Обещать ему облить гудроном машину, развесить объявления с изображением и надписью "Внимание, розыск!", исписать подъезд "Мишка-дурак!", при этом глумливо потирать ручьки и злобно хихихкать. Ну не знаааю, Мирра, по моему отличное предложение...Зря вы...зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я бы никому не рекомендовала угрожать Кэпу))) Даже с чужой фотой.

Бьет больно? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время идет, все меняется, в том числе - длительность процедуры приема новых участников, что в том плохого? не пойму, вы за дедовщину чтоли - мы мол, старички мучались, месяцами ждали приема, так почему салабонам скощуха? или вы против приема новых участников по действующей схеме вообще, в принципе?

Формально - обращаюсь, к вам, Вит, но поскольку ваше сообщение одобрено многими, то и к ним - тоже...

Против!!! Не потому что раньше была другая процедура принятия. Я не хочу, что бы мои фото рассматривали посторонние люди. Не понимаю, в чем прикол, добиться вступления ФК, не зная никого, рассматривать чужие фотки.. Что изменится если Вы посмотрите мое фото? И как Вы будете относиться ко мне не зная как я выгляжу? Это юридический форум, это не сайт знакомств и т.п. сайты. Внешность не должна влиять на ответы. К тому же у нас в последнее время появилось много не совсем адекватных участников, я думаю, что мое мнение и разрешение на просмотр фото должно быть, как и согласование вывешивания фото после ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, рассмешила про выискивание в толпе похожего лица)))А ведь можно повесить чужую фотографию и хамить и чего похлеще вытворять. Да...нуачо. например, сфотать Мирру, стырить фоту у Лучика, повесить фото под видом себя и безнаказанно рожи корчить, например...или угрожать физической расправой, скажем Кэпу. Обещать ему облить гудроном машину, развесить объявления с изображением и надписью "Внимание, розыск!", исписать подъезд "Мишка-дурак!", при этом глумливо потирать ручьки и злобно хихихкать. Ну не знаааю, Мирра, по моему отличное предложение...Зря вы...зря.

не нужно тырить у меня фоты, это чревато последствиями :)))

хотела вступить в ФК, теперь передумала - судя по этой теме, там такие страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Кто все эти люди рядом с нашей Катюшей? :biggrin:

Хороша, реально секс-символ.

пост №13 в этой теме

Это доказательство. что все таки я прав.

надеюсь не уберут явное доказательство.

все таки очень важно смотреть на красивых девушек в ФК)))) Катя, Вы извините, что я посещаю так часто Вашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования