Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Смешно и грешно Каспи банк


Адал

Рекомендуемые сообщения

https://www.nur.kz/1864973-kaspikz-darit-100-masin-skoroj-pomosi.html

Уважаемые представители Каспи банка, объясните мне, простому смертному, как вы так умудрились "подарить" 100 машин скорой помощи за миллиард тенге? Прочитав статью я был очень удивлен тому, что эта самая "скорая помощь" не что иное как старый добрый Дэу Дамас, который в базе продавали в свое время за один миллион тенге. Может я плохо учил математику, или с другой планеты прилетел, но никак не могу уложить в голове, что цена одного ДАМАСА выходит в 10 млн тенге??? 

Вам конечно спасибо. Вы внесли свой вклад в народную борьбу с болезнью, но все же... 10 миллионов за дамас...

Изменено пользователем Адал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.07.2020 в 18:18, Адал сказал:

https://www.nur.kz/1864973-kaspikz-darit-100-masin-skoroj-pomosi.html

Уважаемые представители Каспи банка, объясните мне, простому смертному, как вы так умудрились "подарить" 100 машин скорой помощи за миллиард тенге? Прочитав статью я был очень удивлен тому, что эта самая "скорая помощь" не что иное как старый добрый Дэу Дамас, который в базе продавали в свое время за один миллион тенге. Может я плохо учил математику, или с другой планеты прилетел, но никак не могу уложить в голове, что цена одного ДАМАСА выходит в 10 млн тенге??? 

Вам конечно спасибо. Вы внесли свой вклад в народную борьбу с болезнью, но все же... 10 миллионов за дамас...

Добрый день. Приносим извинение за несвоевременный ответ. Рекомендациями Министерства здравоохранения, был выбран наиболее подходящий маневренный автомобиль, что крайне необходимо в условиях оперативной работы. 
Совместно с отечественным автопроизводителем «СарыаркаАвтоПром» мы выбрали модель, которую можно оперативно оборудовать всем  необходимым медицинским, санитарным и бактерицидным оборудованием для перевозки больных, в том числе портативным аппаратом искусственной вентиляции легких, ЭКГ-аппаратом, пульсоксиметром и дефибриллятором. Оборудование машин скорой помощи медицинскими аппаратами повлияло на общую стоимость машин. (Ваш #KaspiГид Дарья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования