Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу работу помощника юриста в адвокатскую контору


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, G.Sharipova сказал:

Уважаемый Burubek, я высказала свою позицию. 

нет, вы обиделись)))

Ладно, как сказал, Отто, лучше прекратить эту дискуссию. 

Возобновим ее через четыре года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, G.Sharipova сказал:

Нет это вы обиделись. Извините.

Я? Нисколечки. Мир, дружба, жвачка? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2020 в 15:59, G.Sharipova сказал:

Я считаю, вам необходимо делиться своими знаниями/помыслами в более широких масштабах. Со студенческих времен восхищаюсь Сулейменовым М.К. мне его светлость покоя не дает))) в хорошем смысле. Уйду в науку если получится.

согласна, Майдан Кунтуарович классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DPlast сказал:

согласна, Майдан Кунтуарович классный

у украинцев есть легенда, что в честь него площадь в Киеве назвали.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела эту тему в популярных и заглянула в обсуждение

помните из Москва слезам не верит: "Ну если и в Моссовете..."

Если и Вы Бурубек ищете работу, то я просто молчу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DPlast сказал:

согласна, Майдан Кунтуарович классный

ох не знаю, этот редиска меня без красного диплома в магистратуре оставил, трояк поставил, единственный трояк :lol:, злыдень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DPlast сказал:

Увидела эту тему в популярных и заглянула в обсуждение

помните из Москва слезам не верит: "Ну если и в Моссовете..."

Если и Вы Бурубек ищете работу, то я просто молчу(

ну, вот, и такое бывает. Слесарю слесарево, как говорится. Но хочецца быть йуриздом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Burubek сказал:

хочецца быть йуриздом))))

надо бы быть осторожнее в озвучивании своих желаний: вот возьмет вселенная и заделает из вас, Бурубек, йуризда - кто тогда вас такого на работу возьмет?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Чашкин сказал:

надо бы быть осторожнее в озвучивании своих желаний: вот возьмет вселенная и заделает из вас, Бурубек, йуризда - кто тогда вас такого на работу возьмет?  :rolleyes:

само по себе желание быть юристом, уже пугает, а для человека, который еще в этой системе работает, так вообще, Бурубек, с вами все в порядке? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОТТО 1945 сказал:

само по себе желание быть юристом, уже пугает

так он же не юристом захотел быть, а йуриздом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ОТТО 1945 сказал:

ох не знаю, этот редиска меня без красного диплома в магистратуре оставил, трояк поставил, единственный трояк :lol:, злыдень. 

А оспорить? Нельзя?

3 минуты назад, Александр Чашкин сказал:

так он же не юристом захотел быть, а йуриздом!

Это по-белорусски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Burubek сказал:

А оспорить? Нельзя?

на тот момент это было нереально, магистратура тогда только появилась, плюс ко всему еще и кредитную систему ввели, в общем у преподов и у всего ВУЗа котелок кипел, нам вдруг объявили, что мы должны сдать сессию, отработать преподавателями, написать статью и защитить магистерскую, плюс, мы все работали, а Сулейменов, злыдень, почти сразу после экзамена уехал заграницу по работе, так что...., впрочем, особо не жалею, краснота диплома важна только на странице резюме и то, только на первых порах, а потом всем глубоко фиолетово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ОТТО 1945 сказал:

ох не знаю, этот редиска меня без красного диплома в магистратуре оставил, трояк поставил, единственный трояк :lol:, злыдень. 

ого! зато, запомнился, и, возможно, смотивировал на нечто большее :easy:

19 часов назад, Burubek сказал:

ну, вот, и такое бывает. Слесарю слесарево, как говорится. Но хочецца быть йуриздом))))

пусть исполнится! желаю найти работу мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DPlast сказал:

ого! зато, запомнился, и, возможно, смотивировал на нечто большее :easy:

Он кстати действительно сыграл важную роль в моей жизни, он посоветовал моим родителям отдать сына в Адилет, за это, я ему действительно благодарен, а трояк? Ерунда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОТТО 1945 сказал:

Он кстати действительно сыграл важную роль в моей жизни, он посоветовал моим родителям отдать сына в Адилет, за это, я ему действительно благодарен, а трояк? Ерунда 

попробую догадаться, за что трояк... За гражданское право?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Burubek сказал:

попробую догадаться, за что трояк... За гражданское право?))))

не бог миловал, М.К. Сулейменов безусловно светило, но дикция у него мама не горюй, ничего не понятно, он у нас в магистратуре "Обязательственное право" преподавал, тяжелейший предмет, учебник толщиной в роман Толстого  "Война и Мир". У нас в вузе кстати слух ходил, что на тот момент президент - Назарбаев, особым поручением запретил Сулейменову и Басину вместе на одном самолете летать, чтобы не дай бог не потерять сразу двух мастодонтов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОТТО 1945 сказал:

"Обязательственное право" преподавал, тяжелейший предмет

да уж... Обязательственное право - согласен. Это какой-то синтез извращенческой мысли германских юристов, выдвинувших странную идею, не поддающуюся моему пониманию в некоторой ее части. До сих пор не могу понять, почему отнесли права арендатора к обязательственному праву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2020 в 11:00, ОТТО 1945 сказал:

Он кстати действительно сыграл важную роль в моей жизни, он посоветовал моим родителям отдать сына в Адилет, за это, я ему действительно благодарен, а трояк? Ерунда 

мне тоже преподавал в Адилете:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DPlast сказал:

мне тоже преподавал в Адилете:rolleyes:

Адилет до переименования его в Каспийский, был мега крут, такие мастодонты преподавали, такой уровень знаний, да и учится было реально сложно, даже физкультура была из области фантастики, легкая атлетика, тренажеры, футбол, волейбол, бассейн!!! нормативы сдавали по плаванию, после которого молодые, здоровые парни в душе хлоркой тошнило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ОТТО 1945 сказал:

Адилет до переименования его в Каспийский, был мега крут, такие мастодонты преподавали, такой уровень знаний, да и учится было реально сложно, даже физкультура была из области фантастики, легкая атлетика, тренажеры, футбол, волейбол, бассейн!!! нормативы сдавали по плаванию, после которого молодые, здоровые парни в душе хлоркой тошнило 

А я учусь дистанционно. Даже не знаю, кто мои преподаватели. Почитал на сайте ВУЗа, в кадровом составе есть два К.Ю.Н, но хочется реального, настоящего общения с преподавателями, хочется по-настоящему учиться, а не так, по интернету, тупо сдавая тесты по шпаргалкам...

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Burubek сказал:

А я учусь дистанционно. Даже не знаю, кто мои преподаватели. Почитал на сайте ВУЗа, в кадровом составе есть два К.Ю.Н, но хочется реального, настоящего общения с преподавателями, хочется по-настоящему учиться, а не так, по интернету, тупо сдавая тесты по шпаргалкам...

а где учитесь? если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Burubek сказал:

КРМУ.

кстати, как поиски работы? 

а то мы вашу сетку превратили в уголок размышлений и воспоминаний :lol:, чем явно не помогая в поиске 

Изменено пользователем ОТТО 1945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования