Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поиск Нотариусов по совещённой Исполнительной надписи


Рекомендуемые сообщения

Ставлю Вас в известность, что по вопросу отмены  исполнительной надписи, совершенной частным  нотариусом  Мусиной  А.К., Вам необходимо направить нотариально заверенное возражение на исполнительную надпись  в адрес частного нотариуса Бупеевой Жузим Балташевны.

 Офис  нотариуса:  Бупеевой  Жузим Балташевны расположен  по адресу: г. Караганда, ул. Ермекова, 73, офис 111, контактный номер: 87012049101, 87089016155,

электронная почта: notarius111@inbox.ru

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно Бупеевой?  Был ответ нотариальной палаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Газетов Владимир Сергеевич сказал:

Почему именно Бупеевой?  Был ответ нотариальной палаты?

Это сообщили  с Нотариальной палаты. Бупеева приняла архив Мусиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Борис Борисович сказал:

Это сообщили  с Нотариальной палаты. Бупеева приняла архив Мусиной

Наконец-то. А то я думал Мусина совсем все забросила и забила на всё...

Я подумал, что Алмагуль Кайдаровна очень сильно обиделась на палату и решила им отомстить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Burubek сказал:

Наконец-то. А то я думал Мусина совсем все забросила и забила на всё...

Я подумал, что Алмагуль Кайдаровна очень сильно обиделась на палату и решила им отомстить))))

она мошенница...как и эти ТОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день

Могу ли я направить возражение на адрес эл почты по отмене надписи Мусиной А. С копией удостоверения- этого достаточно для отмены ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Ертаева сказал:

Добрый день

Могу ли я направить возражение на адрес эл почты по отмене надписи Мусиной А. С копией удостоверения- этого достаточно для отмены ? 

 

Согласно пункту 2 статьи 92-6 закона "о нотариате" Должник  в течение десяти рабочих дней со дня получения копии исполнительной надписи или соответствующего постановления направить нотариусу, совершившему исполнительную надпись или вынесшему соответствующее постановление, возражения против заявленного требования в письменном виде с уведомлением.

Таким образом, если вы составите возражение, подпишите, поставите дату, после отсканируете и вышлете на электронный адрес нотариуса, то это можно рассматривать как соблюдение требования закона о письменной форме возражения, также, для соблюдения требования закона касательно необходимости получения уведомления о получении возражения нотариусом, воспользуйтесь соответствующей функцией электронной почты, то есть, получатель должен обязательно подтвердить, что получил письмо, на всякий случай продублируйте письмо на ватсап нотариуса и напишите ей /ему, что направили возражения на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Ертаева сказал:

Добрый день

Могу ли я направить возражение на адрес эл почты по отмене надписи Мусиной А. С копией удостоверения- этого достаточно для отмены ? 

 

Мусина  не работает уже

6 минут назад, Борис Борисович сказал:

Мусина  не работает уже

читайте по сайту  , там есть новый нотариус, которая приняла дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, имеет ли право коллекторы снова запускать исп.надпись по долгу во второй раз, если первая надпись была отменена в2019 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бупеева сегодня ответила, что с 30 ноября не принимает ИН на отмену и есть еще три нотариуса. А она написала пичьмо в нотариальную палату что отказывается от дел мусиной. А где найти информацию кто ещк принял архив мусиной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нотариальной палате говорят чтоб отправляли письма им с нотариально заверенной подписью. При этом нотариусы в Ате отказываются заверять подпись на возражении на отмену. Это что круговая порука?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Лилия сказал:

В нотариальной палате говорят чтоб отправляли письма им с нотариально заверенной подписью. При этом нотариусы в Ате отказываются заверять подпись на возражении на отмену. Это что круговая порука?((((

Нотариусы обязаны заверять вашу подпись. Но подписывать документ нужно в их присутствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борис Борисович сказал:

Нотариусы обязаны заверять вашу подпись. Но подписывать документ нужно в их присутствии

Да, но они под разными предлогами отказывают мне в заверении сразц после того как слышат что заверить подпись надо на возражении на отмену исп.листа! Я просто в растерянности...ехать в караганду из алматы нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,сегодня уточнила по Мусиной. Если вы в другом городе (не в Караганде), то отправляете свое возражение на электронный ящик нотариальной палаты г. Караганды  palata@notariatpalata.kz

Их телефон: :  8 (7212) 42-02-80. На сайте указан еще один номер, туда не звоните это бухгалтерия. 

Они дальше передают их в работу трем нотариусам, которые дополнительно приняли дела Мусиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Борис Борисович сказал:

Имеют право.. Вам нужно юуло  после отмены ИН подавать в суд

Борис Борисович, Реально ли выиграть дело о признании договора займа  недействительным? Чтоб уже в покое оставили. Первый суд, когда подала компания -цессионарий они проиграли. Теперь снова подают. А я хочу подать встречный иск о признании договора недействительным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Лилия сказал:

Да, но они под разными предлогами отказывают мне в заверении сразц после того как слышат что заверить подпись надо на возражении на отмену исп.листа! Я просто в растерянности...ехать в караганду из алматы нет возможности. 

подпись заверяется на Отзыве-Возражении против  Исполнительную надпись, а не на исполнительный лист.

3 часа назад, Гость Лилия сказал:

Борис Борисович, Реально ли выиграть дело о признании договора займа  недействительным? Чтоб уже в покое оставили. Первый суд, когда подала компания -цессионарий они проиграли. Теперь снова подают. А я хочу подать встречный иск о признании договора недействительным... 

встречный иск суд отклонит.. или рекомендует подавать иск как отдельное производство. Потом они не проиграли первый суд,  а и иск оставили без рассмотрения. Вы называйте вещи своими именами, иначе запутаетесь сами и получите не верный ответ на свои вопросы. Дело выиграть реально.. но здесь под каждое дело  по ТОО нужен персональный подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Борис Борисович сказал:

подпись заверяется на Отзыве-Возражении против  Исполнительную надпись, а не на исполнительный лист.

встречный иск суд отклонит.. или рекомендует подавать иск как отдельное производство. Потом они не проиграли первый суд,  а и иск оставили без рассмотрения. Вы называйте вещи своими именами, иначе запутаетесь сами и получите не верный ответ на свои вопросы. Дело выиграть реально.. но здесь под каждое дело  по ТОО нужен персональный подход. 

На описки не обращайте внимание. Клавиатура вайфай  глючит, постоянно пропускает буквы или путает буквы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!   Я Хотел написать, возрожение  по поводу, ИН на Мусину А.  Ну у меня уже удержали  все по ИН   как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Куаныш сказал:

Здравствуйте!   Я Хотел написать, возрожение  по поводу, ИН на Мусину А.  Ну у меня уже удержали  все по ИН   как быть? 

о каких суммах идёт речь? есть ли смысл начинать тяжбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Куаныш сказал:

265k

Тогда и смыла нет что то затевать. Вы уже заплатили долг 265к,. А далее  живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Гость Жузим Бупеева
В 13.11.2020 в 20:21, Борис Борисович сказал:

Ставлю Вас в известность, что по вопросу отмены  исполнительной надписи, совершенной частным  нотариусом  Мусиной  А.К., Вам необходимо направить нотариально заверенное возражение на исполнительную надпись  в адрес частного нотариуса Бупеевой Жузим Балташевны.

 Офис  нотариуса:  Бупеевой  Жузим Балташевны расположен  по адресу: г. Караганда, ул. Ермекова, 73, офис 111, контактный номер: 87012049101, 87089016155,

электронная почта: notarius111@inbox.ru

 

 

 

Здравствуйте, ЧН Бупеева Ж.Б. не занимается отменой ИН Мусиной А. с января 2021 года, прошу по данному вопросу обращаться в Нотариальную палату Карагандинской области  - palata@notariatpalata.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования