Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Перенос праздничных дней


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Шо то меня это ужо тупит. :biggrin: Куда это вы пролетаете? Вам же было сказано, и 31 декабря , и 7 января - ВЫХОДНЫЕ и псе!!! :biggrin: В следующем году (в 2008), когда на рабочие дни выпадут, будете отдыхать :biggrin:

А Вы не нервничайте, идите чай попейте! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же будет Постановление Правительства, а если нет то и с 7 января тоже ПРОЛЕТАЕМ! :biggrin:

дело Жанары живет и будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ассоль, :biggrin: Вы как раз читаете тему.

Надеюсь Вы не обижаетесь на то, что раньше пошутил. :biggrin::biggrin:

Надеюсь Вы получили на свои вопросы исчерпывающие ответы, из достовероного источника.

http://forum.zakon.kz/index.php?act=Attach...e=post&id=70305

С Уважением.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не нервничайте, идите чай попейте! :biggrin:

А я шай не пью, только пиво или водку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вышло ли постановление прав-ва о переносе выходных/праздничных дней на 8ое и 22ое марта?

Спасибо!

Эти дни выпадают на рабочие. Так что дополнительных выходных дней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 8ого в четверг отдыхаем, 9ого в пятницу работаем, потом два выходных снова отдыхаем....

Как-то разрывно будем отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 8ого в четверг отдыхаем, 9ого в пятницу работаем, потом два выходных снова отдыхаем....

Как-то разрывно будем отдыхать

Ну ничего, зато для здоровья полезнее :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уточнил у Жанары (помните такую, да?) - так вот, она теперь, чтоб не мучиться со злыми юристами, обзавелась полезными контактами в верхних эшелонах власти.

Так вот, ей по большому секрету сказали, что на самом деле планируется постановление о переносе выходных дней. Идея такая, что выходной день с 8 марта будет перенесен на 22-ое, а выходной с 22-ого будет перенесен на 8-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дни выпадают на рабочие. Так что дополнительных выходных дней не будет.

Я вот думаю, что Жанара, "обзаведясь полезными контактами в верхних эшелонах власти", счиатет по-другому. :druzja: Она утверждает, что отдыхать будет по 3 дня (с четверга по субботу), а в воскресенье будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уточнил у Жанары (помните такую, да?) - так вот, она теперь, чтоб не мучиться со злыми юристами, обзавелась полезными контактами в верхних эшелонах власти.

Так вот, ей по большому секрету сказали, что на самом деле планируется постановление о переносе выходных дней. Идея такая, что выходной день с 8 марта будет перенесен на 22-ое, а выходной с 22-ого будет перенесен на 8-ое.

Соответственно, на Совбезе было принято решение о "переносе Солнца в пространстве космоса" для изменения даты весеннего равноденствия... Т-с-с-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что Жанара, "обзаведясь полезными контактами в верхних эшелонах власти", счиатет по-другому. :druzja: Она утверждает, что отдыхать будет по 3 дня (с четверга по субботу), а в воскресенье будем работать!

три дня на женский праздник - подарок для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что Жанара, "обзаведясь полезными контактами в верхних эшелонах власти", счиатет по-другому. :druzja: Она утверждает, что отдыхать будет по 3 дня (с четверга по субботу), а в воскресенье будем работать!

Ах, какая она коварная особа!!! Значит, она нас лбами столкнуть хочет? Мне одно говорит, на непререкаемые авторитеты ссылаясь, а тебе - другое??? Ну я понимаю, что на меня у нее, наверное, до сих пор зуб (да какой зуб - целый бивень мамонта!) имеется, но ты то ж для нее - как мать родная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, какая она коварная особа!!! Значит, она нас лбами столкнуть хочет? Мне одно говорит, на непререкаемые авторитеты ссылаясь, а тебе - другое??? Ну я понимаю, что на меня у нее, наверное, до сих пор зуб (да какой зуб - целый бивень мамонта!) имеется, но ты то ж для нее - как мать родная!

Ещё какая коварная! По секрету (всему свету) скажу - она мне так и сказала, я, говорит, АдвоКоту скажу, что "высшие эшелоны власти" 8-е и 22-е марта будут менять между собой. Пущай говорит он перед АдвоКошкой сам отдувается - с 8-м то марта он её 22-го поздравлять будет. Ну а мне всю правду рассказала, заботиться обо мне как о матери родной - по 3 дня сказала мне отдыхать на каждый праздник :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё какая коварная! По секрету (всему свету) скажу - она мне так и сказала, я, говорит, АдвоКоту скажу, что "высшие эшелоны власти" 8-е и 22-е марта будут менять между собой. Пущай говорит он перед АдвоКошкой сам отдувается - с 8-м то марта он её 22-го поздравлять будет. Ну а мне всю правду рассказала, заботиться обо мне как о матери родной - по 3 дня сказала мне отдыхать на каждый праздник :hi:

В связи с тем что 23 февраля 2007 года был рабочим Днём ( а его планируют сделать Днём отдыха) принято специалное Постановление о том, что бы перести этот День отдыха 23 ферваля на 9 марта . :bum::druzja:

Компенсация и приятно :hi:

Только Жанаре не говорите, а то ссылками на источник замучает :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажите, когда отдыхаем-то? а то все шутят, а мне нужно знать точно! планы понимаете ли!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня должны опубликовать постановление о переносе дней отдыха. Жанара была права.

В чем именно права? В переносе 8-го на 22-е и наоборот? :bum:

Такой ажиотаж вокруг этой темы, я смотрю... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажите, когда отдыхаем-то? а то все шутят, а мне нужно знать точно! планы понимаете ли!!! :bum:

Вчера Карим Масимов подписал постановление о переносе дня отдыха

согласно которому день отдыха переносится с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта.

Таким образом, выходными будут 8, 9 и 10 марта.

С наступающим всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Карим Масимов подписал постановление о переносе дня отдыха

согласно которому день отдыха переносится с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта.

Таким образом, выходными будут 8, 9 и 10 марта.

С наступающим всех

:hi: точно и вверху бегущая строка :bum:

и вот Перенос

а по мне лучше бы не переносили.... после трех дней длинная неделя.... бр.......

да в те дни отдыха у детей в школах не совпадают..... в субботу учатся.... в воскресенье работаем...

семейный отдых тю тю.....

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования