Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему суд отклонил показания свидетелей


Рекомендуемые сообщения

Только что, Игорь1980 сказал:

теперь второй из за того что они меня незаконно уволили

признаться я как то упустил нить ваших повествовании, тогда понятно откуда такой интерес к приказам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь1980 сказал:

Пока затишье в суде. На 2 недели

ну тогда, как любят говорить футбольные комментаторы "закончился первый тайм, футболисты отправились на перерыв, отдохнем и мы"  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Концерт окончен.

Вчера ответчик решил со мной помириться.

Они оказывается тоже устали от 8 месячных баталий.

Следователь молодец тоже поспособствовал своими многочисленными вызовами их на допрос.

Зла ни на кого не держу. Вчера закопали топор войны.

Они мне оплатили.

500000 расходы юриста.

100000 различные расходы.

400000 моя зарплата.

Итого 1000000 плюс ещё до этого 100000 оплачивали.

Передачу денег производили при нотариусе.

Все норм. Наконец-то все закончилось.

Всем спасибо за помощь и поддержку.

Со вчерашнего дня начал содействовать им по снятию ареста со счетов фирмы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игорь1980 сказал:

Концерт окончен.

Вчера ответчик решил со мной помириться.

Они оказывается тоже устали от 8 месячных баталий.

Следователь молодец тоже поспособствовал своими многочисленными вызовами их на допрос.

Зла ни на кого не держу. Вчера закопали топор войны.

Они мне оплатили.

500000 расходы юриста.

100000 различные расходы.

400000 моя зарплата.

Итого 1000000 плюс ещё до этого 100000 оплачивали.

Передачу денег производили при нотариусе.

Все норм. Наконец-то все закончилось.

Всем спасибо за помощь и поддержку.

Со вчерашнего дня начал содействовать им по снятию ареста со счетов фирмы.

 

 

 

 

 Очередной фейк!! Пока ТС  не покажет доказательства, документы,... веры выложенному посту нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь1980 сказал:

Концерт окончен.

если все правда, то :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Борис Борисович сказал:

 Очередной фейк!! Пока ТС  не покажет доказательства, документы,... веры выложенному посту нет. 

Специально для Бориса Борисовича выкладываю)))

IMG_20210313_123529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Игорь1980 сказал:

Специально для Бориса Борисовича выкладываю)))

IMG_20210313_123529.jpg

Если бы ТС выложил первичные документы в начале публикации, то и не было бы потеряно время и не было бы споров. А то что ТОО с  ТС подписали соглашение, это не ещё не означает, что ТС был правдив и прав в своих действиях.  И это соглашение не говори о истинном решении вопроса. Просо, возможно,  ТОО  решило отвязаться от ТС, таким образом. Но ТОО всегда  найдёт источник  средств для выплаты не предвиденных расходов, в том числе и  по соглашению.   Мы не видим в документе, за что и по какой причине  решено выплатить средства, и  в адрес кого. Хотя я  с самого начала говорил  о мирном решении вопроса. Тем более это Шымкент!!!  Если ТС  вытащил эти деньги в обход всякой порядочности и не  по праву, то они вам не принесут удачи.  А скорее наоборот, ещё не раз  откликнутся.  Как бы  в дальнейшем не потерять больше.   Это соглашение, скорее против ТС, чем против ТОО. Не в каждом случае победа выражается в денежном выражении. Его можно и развернуть при желании, пи не чистоплотном решении вопроса. У нас  суды тоже выносят Решения не всегда  справедливые..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно ББ.

Поэтому я эти деньги сразу же отдал. Как раз накопились небольшие долги.

Я и не планировал изначально наживаться. 

Хотя на 400000 я имел полное право.

На даже их я отдал и забыл про них.

Всеравно они бы мне не принесли счастья никакого.

50000 только потратил вчера на ресторан хороший. А остальные сразу отдал по долгам.

Посидели со всеми кто мне помогал все это время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Игорь1980 сказал:

Все правильно ББ.

Поэтому я эти деньги сразу же отдал. Как раз накопились небольшие долги.

Я и не планировал изначально наживаться. 

Хотя на 400000 я имел полное право.

На даже их я отдал и забыл про них.

Всеравно они бы мне не принесли счастья никакого.

50000 только потратил вчера на ресторан хороший. А остальные сразу отдал по долгам.

Посидели со всеми кто мне помогал все это время.

 

Ну, пожелаю вам!!! что бы  в будущем вас  обходили всякие проблемы!! Тем более мы земляки, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... как теперь жить то? Уже настолько привык к вечернему чтению, что и ТВ перестал смотреть :blink:, придется опять менять привычные устои. Автору топика респект, не мытьем так катанием, но своего добился. Наглядный пример того, что нельзя опускать руки... Удачи в дальнейшей деятельности, какой бы она ни оказалась :super: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто не все тут афиширую)) 

После этого процесса я понял что тут толковых советчиков нету. Наоборот любят только ханять)))

Сейчас ещё бодаюсь со строительной компанией теперь которая около моего дома занимается производством бетона. Та ещё свистопляска. Все ее боятся кроме меня. Вот и приходится одному биться с этими бандитами. Загрязняют экологию рубят бабки а мы цементом дышим и ходим по цементной пыли. Все соседи по норам забились трясутся а я ж дурной мне море по колено. Потихоньку копаю под ними фундамент так сказать чтоб опрокинуть этого местного исполина.

Плюс судебный исполнитель кинул меня на 250000. Тоже трясу из него мои кровные. Те оказывается ещё аферисты. 

Если под этим постом соберу 10 лайков так и быть продолжу писанину как я их постепенно наматываю на одно неприличное место)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2021 в 00:21, Игорь1980 сказал:

Ну я просто не все тут афиширую)) 

После этого процесса я понял что тут толковых советчиков нету. Наоборот любят только ханять)))

Сейчас ещё бодаюсь со строительной компанией теперь которая около моего дома занимается производством бетона. Та ещё свистопляска. Все ее боятся кроме меня. Вот и приходится одному биться с этими бандитами. Загрязняют экологию рубят бабки а мы цементом дышим и ходим по цементной пыли. Все соседи по норам забились трясутся а я ж дурной мне море по колено. Потихоньку копаю под ними фундамент так сказать чтоб опрокинуть этого местного исполина.

Плюс судебный исполнитель кинул меня на 250000. Тоже трясу из него мои кровные. Те оказывается ещё аферисты. 

Если под этим постом соберу 10 лайков так и быть продолжу писанину как я их постепенно наматываю на одно неприличное место)))

 

 

Вам правильно советуют настоящие юристы. И не следует держать обиды на их высказывания, т.к. сколько юристов, столько и мнений.  Если что то не понятно. то выходите в личный кабинет.  Вы поговорите  с Борисо Борисовичем. Он же в вашем городе. Он как раз и занимается всеми не законными ситуациями по таким делам. Он конечно  немного резок в своих взглядах, но это только укрепляет позиции  людей в спорных вопросах. А что касается комментариев от левого  комментатора  под  никами: " Александр Д; СТОПСТУКАЧ; ХОЧУ КУШАТЬ; Антистукач;  БББ;  Борис Борисович Стукачёв, .... и т.д.", то всё незаконные рассылки и  это спам. Не обращайте внимания на него и на его советы.  Возможно ещё появится какой ни будь левый ник от неприятеля Александра, под каким ни будь новым ником, который просто стремится отмстить  ""Борис Борисович"", который от безделья и от своей уголовной наклонности работает против  реальной правды настоящего  правозащитного деятеля под "Борис Борисович ". Этот левый негодяй дублирует все посты настоящего Бориса Борисовича, и всё за то, что его разоблачили в его не законных деяниях,   и на него подали жалобу  в правозащитные органы. Этому нечистому субъекту, который прячется под одноразовыми  никами, не долго распускать  склоки на сайте. Им уже занимаются соответствующие службы РК. А зная  правозащитную деятельность компании  ОО"ЦЗПиСЧ-Алатау", которая только  за 2020 год  в судах отстояло более 300 деля  по защите граждан, и не проиграв ни одного дела, то просто  уверен, что спам скоро исчезнет и ему придётся ответить за свои деяния. Не реагируйте на грязных  вредителей по сайту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь1980 сказал:

До этого момента я хоть немного ещё уважал ББ и ФКЮ.

Но после того что ФКЮ выше написал понял окончательно что ББ и ФКЮ два сапога пара. 

Люди которые сидят и пишут пакости про гостей форума не могут тут работать.

Вы не юристы. Вам надо семечки на рынке торговать .

Как юрист может вообще оскорблять людей. Зачем эти необоснованные выводы.

Выше дело юристпруденции. А она всегда имеет нейтральную сторону.

Любое дело можно так повернуть что потерпевший может стать обвиняемым. 

Вам же настоящими адвокатами никогда не стать.

Послушал вышит рекомендаций. Ничего полезного. Только ошибки мои накопили и все.

Я же вам всем доказал что даже в моей ситуации можно победить и победил.

Хватит на этом форуме ересь нести. Берите тачки и идите на базар работайте. 

А то люди приходят за рекомендациями а взамен получают полный ворох оскорблений.

Бессовестные, безграмотные базарные истерички. Советую вам сжечь свои юридические дипломы.

соглашусь с автором поста. действительно, задача юриста в том, чтобы найти выход из той или иной ситуации, если необходимо, доказать, что белое это черное. а давать правовую оценку действиям это уже задача правоохранительных органов или прокуратуры. игорь1980, я полагаю вам не стоит равнять всех под одну гребенку, на форуме очень много людей, которые заходят сюда для обмена мнениями и поиска правильного, для них, варианта. к сожалению, немало и тех кто готов навязывать свою позицию как единственно верную:idea2: имхо.

Изменено пользователем xexf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xexf сказал:

соглашусь с автором поста. действительно, задача юриста в том, чтобы найти выход из той или иной ситуации, если необходимо, доказать, что белое это черное. а давать правовую оценку действиям это уже задача правоохранительных органов или прокуратуры. игорь1980, я полагаю вам не стоит равнять всех под одну гребенку, на форуме очень много людей, которые заходят сюда для обмена мнениями и поиска правильного, для них, варианта. к сожалению, немало и тех кто готов навязывать свою позицию как единственно верную:idea2: имхо.

Единственно верная позиция, это когда спорные вопросы были решены честно и по закону, а не  шантажом, не угрозами, не  простым напором, и не так, как вами сказано: " не мытьем так катанием,".  В любом случае, нужно было  миром решить все проблемы. В будущем нужно будет работать где-то и чем то заниматься. А все работодатели всегда созваниваются с теми руководителями предприятий, где работник работал раньше. И хорошо, если  предыдущий руководитель не наложит на человека устное клеймо. А оно сейчас везде именно тат и есть.  Человек не выиграл суд, а в конечном счёте вышел со второй стороной на  "мировую".  А то, что юристов  и адвокатов не довольные поливают грязью, то это не ново. Обязательно найдется сторона не согласных и  пригревших дело.  Только от этого у адвокатов не уменьшается клиентов, а скорее поток желающих  в обращениях в наши офисы, только растёт, хотя мы не берёмся за все дела. И не следует устраивать личный пиар  в своих делах и на тех, кто  не идёт против правды. У каждого  полно своих не довольствах. А для высказывания своего неуважения,  есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Борис Борисович сказал:

Единственно верная позиция, это когда спорные вопросы были решены честно и по закону, а не  шантажом, не угрозами, не  простым напором, и не так, как вами сказано: " не мытьем так катанием,".  В любом случае, нужно было  миром решить все проблемы. В будущем нужно будет работать где-то и чем то заниматься. А все работодатели всегда созваниваются с теми руководителями предприятий, где работник работал раньше. И хорошо, если  предыдущий руководитель не наложит на человека устное клеймо. А оно сейчас везде именно тат и есть.  Человек не выиграл суд, а в конечном счёте вышел со второй стороной на  "мировую".  А то, что юристов  и адвокатов не довольные поливают грязью, то это не ново. Обязательно найдется сторона не согласных и  пригревших дело.  Только от этого у адвокатов не уменьшается клиентов, а скорее поток желающих  в обращениях в наши офисы, только растёт, хотя мы не берёмся за все дела. И не следует устраивать личный пиар  в своих делах и на тех, кто  не идёт против правды. У каждого  полно своих не довольствах. А для высказывания своего неуважения,  есть личка.

С ваших слов: "задача юриста в том, чтобы найти выход из той или иной ситуации, если необходимо, доказать, что белое это черное".

Только что бы что то доказывать, нужно точно и досконально ( до каждой мелочи) знать ситуацию из чего искать выход. а если не договаривать, то никогда не определить:  что белое, а что чёрное. А если пользователь в своих повествованиях не договаривает истинное положение дел , и не разъясняет ситуацию, не предоставляет документы по которым были нарушены права, то  это просто пиар. Допустим человек решил уже  свою проблему. А что дальше?  И вообще, назовите мне того, кому на производстве нужны такие скандалы?

1 минуту назад, Борис Борисович сказал:

С ваших слов: "задача юриста в том, чтобы найти выход из той или иной ситуации, если необходимо, доказать, что белое это черное".

Только что бы что то доказывать, нужно точно и досконально ( до каждой мелочи) знать ситуацию из чего искать выход. а если не договаривать, то никогда не определить:  что белое, а что чёрное. А если пользователь в своих повествованиях не договаривает истинное положение дел , и не разъясняет ситуацию, не предоставляет документы по которым были нарушены права, то  это просто пиар. Допустим человек решил уже  свою проблему. А что дальше?  И вообще, назовите мне того, кому на производстве нужны такие скандалы?

Име6нно  из -за  подобных скандалов,  многие работодатели просто не составляют Инд. трудовые  договора. Прямыми словами идут в обход Трудового законодательства. Выкидывают с работы целые бригады не оплатив им за их труд. И люди ничего не могут нигде доказать. Сколько было таких скандалов по строительству дорог, зданий,  и по прочим вахтовым работам. Нет договор, и не о чем говорить. Даже полно свидетелей. Но  это не доказательство. Законы принимаются в защиту наёмных работников, и толку то???  Что творилось по отношению с наёмными работниками 25, 10, 5 лет назад, то и сейчас продолжается. твориться. Выигравшие тендеры сами не работают. Они берут левых субподрядчиков.  А в результате все в стерне, а люди   часто -без зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и другие доказательства

Я их тут все расписывал и все они сработали на 100%

1. Платежные ведомости.

2. Местоположение сотового телефона как доказательство того где я был в тот или иной период.

3. Свидетели.

4. Видеокамеры.

5. Уголовное расследование при сокрытии улик.

6. Арест счетов компании ответчика.

7. Многочисленные допросы ответчиков, свидетелей, очные ставки.

8. Нотариально заверенные скриншоты переписок.

9. Записи телефонных разговоров.

10. Аппеляцию при неправильном вынесении судебных решений.

11. Судебные экспертизы различного характера.

В совокупности все это и позволило лично мне взять свое.

А если тупо барахтаться в одном месте каши не сварить.

Судебные споры это битва интеллекта, упорства. 

Надо стать бультерьером. Вцепиться и не выпускать.

Победа или смерть. 

Да ещё нужны деньги на юристов конечно.

Плюс самому изучать юристпруденцию обязательно.

Суд это как лабиринт. Если одно не срабатывает то надо искать другую дверь.

Если не хватает мозгов и упорства то и не стоит идти в суды.

Ни одни юрист вам не поможет на 100%. Он нужен в основном как проводник. Скажет как составить бумагу, куда лучше не лезть, что можно ещё попробовать, что можно а что нельзя говорить при даче показаний.

Я бы и без форума выиграл. Просто искал тут запасные варианты. Хотя один человек тут помог мне всё-таки достать нужную справку)))

Всем успехов в судах)

 

 

 

4 часа назад, Борис Борисович сказал:

Единственно верная позиция, это когда спорные вопросы были решены честно и по закону, а не  шантажом, не угрозами, не  простым напором, и не так, как вами сказано: " не мытьем так катанием,".  В любом случае, нужно было  миром решить все проблемы. В будущем нужно будет работать где-то и чем то заниматься. А все работодатели всегда созваниваются с теми руководителями предприятий, где работник работал раньше. И хорошо, если  предыдущий руководитель не наложит на человека устное клеймо. А оно сейчас везде именно тат и есть.  Человек не выиграл суд, а в конечном счёте вышел со второй стороной на  "мировую".  А то, что юристов  и адвокатов не довольные поливают грязью, то это не ново. Обязательно найдется сторона не согласных и  пригревших дело.  Только от этого у адвокатов не уменьшается клиентов, а скорее поток желающих  в обращениях в наши офисы, только растёт, хотя мы не берёмся за все дела. И не следует устраивать личный пиар  в своих делах и на тех, кто  не идёт против правды. У каждого  полно своих не довольствах. А для высказывания своего неуважения,  есть личка.

Да кстати. Забыл сказать.

Бухгалтера, директора, коммерческого директора при которых я работал учредитель уволил. Они оказывается на зарплатах сотрудников наживались.

Выдавали 50% а остальные себе оставляли. Только со мной у них этот вариант не сработал.

Это учредитель мне рассказал когда мы с ним мировую подписывали.

А насчёт плохих отзывов обо мне. Меня в городе много кто знает и когда я им рассказывал что я сужусь то поддерживали меня. Теперь меня все поздравляют. Зовут работать к себе директором. Но я уже открыл 2 свои компании так что наемный труд теперь уже позади.

От той компании много клиентов ушло из за такого кидалова людей. Они уже почти банкроты.

Изменено пользователем Игорь1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь1980 сказал:

Есть и другие доказательства

Я их тут все расписывал и все они сработали на 100%

1. Платежные ведомости.

2. Местоположение сотового телефона как доказательство того где я был в тот или иной период.

3. Свидетели.

4. Видеокамеры.

5. Уголовное расследование при сокрытии улик.

6. Арест счетов компании ответчика.

7. Многочисленные допросы ответчиков, свидетелей, очные ставки.

8. Нотариально заверенные скриншоты переписок.

9. Записи телефонных разговоров.

10. Аппеляцию при неправильном вынесении судебных решений.

11. Судебные экспертизы различного характера.

В совокупности все это и позволило лично мне взять свое.

А если тупо барахтаться в одном месте каши не сварить.

Судебные споры это битва интеллекта, упорства. 

Надо стать бультерьером. Вцепиться и не выпускать.

Победа или смерть. 

Да ещё нужны деньги на юристов конечно.

Плюс самому изучать юристпруденцию обязательно.

Суд это как лабиринт. Если одно не срабатывает то надо искать другую дверь.

Если не хватает мозгов и упорства то и не стоит идти в суды.

Ни одни юрист вам не поможет на 100%. Он нужен в основном как проводник. Скажет как составить бумагу, куда лучше не лезть, что можно ещё попробовать, что можно а что нельзя говорить при даче показаний.

Я бы и без форума выиграл. Просто искал тут запасные варианты. Хотя один человек тут помог мне всё-таки достать нужную справку)))

Всем успехов в судах)

 

 

 

Да кстати. Забыл сказать.

Бухгалтера, директора, коммерческого директора при которых я работал учредитель уволил. Они оказывается на зарплатах сотрудников наживались.

Выдавали 50% а остальные себе оставляли. Только со мной у них этот вариант не сработал.

Это учредитель мне рассказал когда мы с ним мировую подписывали.

А насчёт плохих отзывов обо мне. Меня в городе много кто знает и когда я им рассказывал что я сужусь то поддерживали меня. Теперь меня все поздравляют. Зовут работать к себе директором. Но я уже открыл 2 свои компании так что наемный труд теперь уже позади.

От той компании много клиентов ушло из за такого кидалова людей. Они уже почти банкроты.

насчет  ваших слов :"А насчёт плохих отзывов обо мне" это же вы обо мне выложила, а не я.. А потом вы переписывались не со мной, а с тем, кто использовал  моё имя под свои ником. с таким же ником.

Только что, Борис Борисович сказал:

насчет  ваших слов :"А насчёт плохих отзывов обо мне" это же вы обо мне выложила, а не я.. А потом вы переписывались не со мной, а с тем, кто использовал  моё имя под свои ником. с таким же ником.

 

Только что, Борис Борисович сказал:

насчет  ваших слов :"А насчёт плохих отзывов обо мне" это же вы обо мне выложила, а не я.. А потом вы переписывались не со мной, а с тем, кто использовал  моё имя под свои ником. с таким же ником.

 

мне и своих дел хватает.  а такими мелкими делами мы не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования