Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Судом не рассмотрены замечания на протокол и содержание аудиозаписей судебных заседаний


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Борис Борисович сказал:

Донкихот

В раннем детстве мы слышалось "Тонкий Ход"))))) или кот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Burubek сказал:

В раннем детстве мы слышалось "Тонкий Ход"))))) или кот)))

было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Борис Борисович сказал:

Коллега я с вами тоже согласен.  С нашими не пробиваемыми чиновниками постоянно м мне приходится бороться. Порой чувствуешь  себя как  Донкихот против мельницы.

А что же делать? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Асеке Басеке сказал:

А что же делать? Подскажите.

Клиент пусть юрту поставит дома (если у него свой дом) или на даче!! А вы берегите себя и своих близких. Работайте на пользу людям!!! Клиент сам наломал дров. А  вы уже сделали всё что могли, и сделали на высоком уровне.  :type:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Борисович! Апелляционную жалобу, содержание которой Вы похвалили, поступило в апелляционный суд 15 апреля 2021 года, однако до сих пор никому из судей не передана. Сама судья суда первой инстанции, что вынесла оспариваемое решение,  с 10 апреля находится в отпуске.

Сегодня должно было состояться предварительное судебное заседание уже по нашему иску к АО НК КТЖ, но оно не состоялось. Секретарь нас к заседанию не подключил. Ссылался только на то, что АО НК КТЖ только предоставило отзыв на наш иск. 

Я перешлю Вам на личку их отзыв и неподписанные Акты о несоответствии товара, составленные "задним числом". Что скажете на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Асеке Басеке сказал:

Борис Борисович! Апелляционную жалобу, содержание которой Вы похвалили, поступило в апелляционный суд 15 апреля 2021 года, однако до сих пор никому из судей не передана. Сама судья суда первой инстанции, что вынесла оспариваемое решение,  с 10 апреля находится в отпуске.

Сегодня должно было состояться предварительное судебное заседание уже по нашему иску к АО НК КТЖ, но оно не состоялось. Секретарь нас к заседанию не подключил. Ссылался только на то, что АО НК КТЖ только предоставило отзыв на наш иск. 

Я перешлю Вам на личку их отзыв и неподписанные Акты о несоответствии товара, составленные "задним числом". Что скажете на это? 

Хорошо. жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Асеке Басеке сказал:

Я отправил Вам на личку. Смотрели?

Я посмотрю  в выходные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Борисович, Вы сегодня в среду  мне обещали отправить в личку материалы по поданным искам и судебные акты по Вашим делам с банками относительно договоров банковского займа. Обещание в силе? Сможете отправить сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования