Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

два заявления при приеме на работу


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Urbanus сказал:

Да ради бога. И поддерживайте друг друга сколько вам влезет. Вы главное избавьте меня от ненужных "Дискуссия раздутая на пустом месте". Я свою позицию обосновал с юридической точки зрения, в отличие от вас двоих (или одного). 

У модераторов прошу прощения за флуд:druzja:

И вам удачи во всём, а главное крепкого вам  здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Urbanus сказал:

Да ради бога. И поддерживайте друг друга сколько вам влезет. Вы главное избавьте меня от ненужных "Дискуссия раздутая на пустом месте". Я свою позицию обосновал с юридической точки зрения, в отличие от вас двоих (или одного). 

У модераторов прошу прощения за флуд:druzja:

"Урбанус", не  мешало бы сначала юридически доказать, что эта ситуация имела место, предоставив  документальные доказательства, видео или два таких заявления подписанных всеми сторонами. И тогда можно согласиться, что здесь имеет место явление /факт, с котором нужно начинать бороться , и искать варианты для борьбы с этим явлением. А поскольку,  нет таких доказательств, то не следует заниматься клеветой на Форуме, наговаривая ложь на Работодателя и поливая  разными обвинениями форумчан, которые с вами не согласны, которые высказываю свою точку зрения,  и которые не поддержали эту тему на форуме.  Анонимно(под ником) обвинять форумчан,  которые не согласились  с темой, и ТС-у клеветать на компанию, которая якобы заставляет подписывать два заявления, нет смысла, даже и обсуждать на форуме. А по сему, это тема пустая как  мыльный пузырь.

1 минуту назад, Борис Борисович сказал:

"Урбанус", не  мешало бы сначала юридически доказать, что эта ситуация имела место, предоставив  документальные доказательства, видео или два таких заявления подписанных всеми сторонами. И тогда можно согласиться, что здесь имеет место явление /факт, с котором нужно начинать бороться , и искать варианты для борьбы с этим явлением. А поскольку,  нет таких доказательств, то не следует заниматься клеветой на Форуме, наговаривая ложь на Работодателя и поливая  разными обвинениями форумчан, которые с вами не согласны, которые высказываю свою точку зрения,  и которые не поддержали эту тему на форуме.  Анонимно(под ником) обвинять форумчан,  которые не согласились  с темой, и ТС-у клеветать на компанию, которая якобы заставляет подписывать два заявления, нет смысла, даже и обсуждать на форуме. А по сему, это тема пустая как  мыльный пузырь.

Я с самого начала писал, что тема пустая, если нет доказанного факта по сиуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис Борисович сказал:

"Урбанус", не  мешало бы сначала юридически доказать, что эта ситуация имела место, предоставив  документальные доказательства, видео или два таких заявления подписанных всеми сторонами. И тогда можно согласиться, что здесь имеет место явление /факт, с котором нужно начинать бороться , и искать варианты для борьбы с этим явлением.

По вашему, каждому гостю форума, обратившегося сюда с проблемой и за советом, нужно документально доказывать факт имеющейся проблемы?! Серьезно? Допустим, человек работал без трудового договора и обратился сюда за советом, помощью. Как ему доказать что он действительно осуществлял трудовую деятельность? Снять на видео показания своих коллег и выложить сюда?! Не отвечайте. Это риторический вопрос.  

Что касается клеветы работодателей топик стартером - так для этого есть правила форума, есть модераторы. Иными словами это не ваши проблемы. Есть вопрос, если имеются на него ответы-пожалуйста, делитесь. Нет-проходите мимо, оставляя при этом свое мнение при себе. Я вам еще раз говорю, не пишите мне, не превращайте эту тему в балаган! Вынуждаете флудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2021 в 19:48, serg8775 сказал:

При приеме на работу в ТОО УГЛЕСПЕЦМОНТАЖ требуют писать сразу два заявления, одно соответственно о приеме на работу а второе об увольнении без числа , чтобы в дальнейшем допустим при получении вами травмы на производстве уволить вас задним числом, как с этим бороться!?

у вас не выгодное положение, что одному это сломать, или исправить. А жалобы и не законные действия, на которые вас толкает некий  Urbanus, вас просто вгонят в проблемы. Не имея документальных доказательств, не получится и доказать   действия со стороны работодателя.

Только что, Борис Борисович сказал:

у вас не выгодное положение, что бы одному это сломать, или исправить. А жалобы  на руководство компании, или применение  не законных действий, на которые вас толкает некий  Urbanus, вас просто вгонят в дополнительные проблемы. Не имея явных и документальных доказательств (свидетели здесь не подходят), не получится и доказать  незаконные действия со стороны работодателя. Можете обратиться в комиссию по трудовым спорам, но работодатель вам в последствии не даст работать. А этот советчик, не в помощь вам советует, а ради эксперимента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2021 в 15:47, Urbanus сказал:

 

Я так понимаю вы один и тот же человек, просто пишите с разных аккаунтов:idea2: К слову подобных на форуме было много, вот только продержались они недолго:lol:

В к врачу не  пытались обратиться? Если двоится в глазах, то в мыслях троится!!! Это наверное патология! Поэтому такое отношение к пользователям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис Борисович сказал:

у вас не выгодное положение, что одному это сломать, или исправить. А жалобы и не законные действия, на которые вас толкает некий  Urbanus, вас просто вгонят в проблемы. Не имея документальных доказательств, не получится и доказать   действия со стороны работодателя.

 

Я согласен с вами Борисович. Сейчас в открытую нельзя с людьми соглашаться в высказываниях. Все нужно скрывать, а иначе обвинят ещё и  в убийстве принцессы Дианы.. Если так думает этот  "советник", то от него можно многое ожидать, причём грязное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Финансово -кредитный юрист сказал:

Я согласен с вами Борисович. Сейчас в открытую нельзя с людьми соглашаться в высказываниях. Все нужно скрывать, а иначе обвинят ещё и  в убийстве принцессы Дианы.. Если так думает этот  "советник", то от него можно многое ожидать, причём грязное.

:lol:..:t2015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования