Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Burubek, с Днем рождения Вас!


Рекомендуемые сообщения

Burubek, от всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, энергии, счастья и исполнения желаний! С Вами очень приятно общаться на форуме))). Я высоко ценю Ваш профессионализм и особенно — Ваши ум, дружелюбие, готовность помочь. У Вас замечательное чувство юмора))) Желаю Вам новых достижений и как можно больше радости!

:cheer:

 

открытка/изображение: otkrytkivsem.ru

9c61523c-0842-4d46-9a80-12d08faa9a46.jpg

Изменено пользователем G.Sharipova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, юристы "ОО", в составе всей Правозащитной компании, в том числе и я лично (Борис Борисович), от всей души хотим  поздравить наимудрейшего и грамотного форумчанина и  нашего друга "Бурумбека" с днём рождения!!! Счастья, здоровья, успехов и долгих лет вам, наш дорогой друг и коллега!!:t2015: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burubek, с днем рождения Вас!!! крепкого здоровья, реализация всего задуманного и неустанного роста как карьерного, таки личностного, желаю Вам, прожить жизнь так, чтобы потом, в глубокой старости, с удовлетворением смотреть назад и был довольным прожитыми годами!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бурумбек! С Днём Рождения!!  Крепкого  КАЗХСТАНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!  Счастья Вам, вашим близким и родным!! Успехов в работе, и всего, всего, всего  самого Наилучшего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все поздравили друга  с днюхой!!  а накрытую поляну не видно!!!

Только что, Борис Борисович сказал:

Мы все поздравили друга  с днюхой!!  а накрытую поляну не видно!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Борис Борисович сказал:

Мы все поздравили друга  с днюхой!!  а накрытую поляну не видно!!!

:lol:

ладно застолья, все таки коронавирус, ограничения так сказать :lol:, но где виновник торжества? небось празднует так сказать во всю ширь души, благо завтра выходной :cheer:, коллеги, предлагаю каждому поднять бокал любимого напитка за именинника у себя дома :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, G.Sharipova сказал:

:kngt: Где виновник торжества?))) я кефиром упиваюсь в честь именин) 

как то рановато, кефиром то:blink::lol:

вот завтра да, с утречка стаканчик холодненького 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ОТТО 1945 сказал:

как то рановато, кефиром то:blink::lol:

чем Бог послал))) перед сном полезно говорят)

ОТТО 1945, а Вы чем балуетесь?

Борис, наверное, вино пьет собственного приготовления)) 

Изменено пользователем G.Sharipova
,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, G.Sharipova сказал:

чем Бог послал))) 

ОТТО 1945, а Вы чем балуетесь?

Борис наверное вино пьет собственного приготовления)) 

сейчас у меня пивной период, бывает и что покрепче, а однажды, в период жесткого карантина, прям с ума сходил по кровавой мери домашнего приготовления, уж не знаю с чего, но было вкусно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОТТО 1945 сказал:

прям с ума сходил по кровавой мери домашнего приготовления, уж не знаю с чего, но было вкусно 

Значит ваши пристрастия становятся суровыми в условиях изоляции) а я то в мыслях вас заядлым и благочестивым спортсменом представляла:gathering:

Изменено пользователем G.Sharipova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, G.Sharipova сказал:

Значит ваши пристрастия становятся суровыми в условиях изоляции) а я то в мыслях вас заядлым и благочестивым спортсменом представляла:easy:

ну активный отдых в моей жизни есть и много, в свой почти под сорок подымаюсь на велосипеде на Медео и часто хожу в горы, но могу и после велика и после гор, прям в скверике, под буйно растущим дубом баночку другую пива выпить (но не больше, это важно), разумеется делаю это так, чтобы не дай бог кто-нибудь не увидел, для меня это особенный кайф, были попытки делать тоже самое в кафе, но не то, людно, шумно, а тут шум листвы, приятная тень и ветерок, совсем рядом суета города и ты, с прохладным, пенящим напитком, кайф.

 а у Вас, госпожа G.Sharipova, есть приятные для души отдушины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поздравления! Честно, очень приятно!

Ещё днём прочитал, но не было времени ответить!

Спасибо вам всем за внимание! Как говорится, дорого внимание. Его в жизни очень не хватает. Побольше бы таких внимательных людей и жизнь бы наша изменилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гантельки и штанги тягать нравится) делаю все в угоду тонуса и иного ощущения бытия мирского)) 

велосипед свой на руках ношу до пятого этажа после катаний по городу:mat:до Медеу на нем так и не доехала, тяжко это)) по Медеу гуляю, маршрут "Мынжылкы" и "озеро № 5" самые любимые) 

 

Изменено пользователем G.Sharipova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, G.Sharipova сказал:

"Мынжылкы" и "озеро № 5" самые любимые) 

это я в прошлом году, моренное озеро Маншук Маметовой, вы о нем же говорите? 

IMG-20200918-WA0154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Burubek сказал:

Привет всем!

Это была вторая кружка кефира)

Кайтесь нам) что пили без нас?

Где поляна для Бориса?

1 минуту назад, ОТТО 1945 сказал:

это я в прошлом году, моренное озеро Маншук Маметовой, вы о нем же говорите? 

ДАААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее у вас общение. Хорошее время для хорошего общения...

2 минуты назад, G.Sharipova сказал:

Кайтесь нам) что пили без нас?

Я крепче чая ничего не пью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Burubek сказал:

Хорошее у вас общение. Хорошее время для хорошего общения...

Я крепче чая ничего не пью...

скучный вы дяденька, ну хоть чифирите надеюсь :lol:

8 минут назад, G.Sharipova сказал:

ДАААА

шикарное место, мы в прошлом году еще на озеро Титова ходили, но время неудачное выбрали, конец ноября, там все льдом покрыто было, в этом году, хотим на пик Титова подняться, а после, возможно через озеро Титова и пойдем, летом там красиво очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Место замечательнейшее, какая то атмосфера загадки там есть

 

Про озеро Титова к сожалению пока ничего не знаю( надо почитать.

 

8 минут назад, ОТТО 1945 сказал:

скучный вы дяденька, ну хоть чифирите надеюсь :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, G.Sharipova сказал:

Да! Место замечательнейшее, какая то атмосфера загадки там есть

 

а вы знали, что за ледником, слева, можно подняться на пик 28-панфиловцев, а это между прочем более четырех тысяч метров над уровнем моря и подняться можно без спец снаряжения!!! 

Изменено пользователем ОТТО 1945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ОТТО 1945 сказал:

а вы знали, что за ледником, слева, можно подняться на пик 28-панфиловцев, а это между прочем более четырех тысяч метров над уровнем моря и подняться можно без спец снаряжения!!! 

мне об этом говорили мои знакомые скалолазки), меня туда не взяли, сказали подготовка нужна. На "озеро №5" как минимум еще раза два надо сходить потом акклиматизацию пройти)  

Дорогой именинник, ждем ваших повествований о вашем бытие)) чем себя радуете? что сегодня было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было чудесное явление именинника на некоторое время)

снова исчез) Ну ладно.

А мне рассказывали, что Борис всех бездомных кошек в селе Ванновка приютил) за это ему спасибо:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, G.Sharipova сказал:

Борис всех бездомных кошек в селе Ванновка приютил

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, G.Sharipova сказал:

Дорогой именинник, ждем ваших повествований о вашем бытие)) чем себя радуете? что сегодня было?

Извините, вчера толком не было возможности пообщаться... Особо ничего не было. Я не люблю отмечать свой день рождения, это чисто семейный праздник. Посидели семьёй, поели-попили, как говорится... Ну, а потом пошел в сад, собирать систему капельного полива))) Все никак руки не доходят, а уже надо, жара давит. Вот так прошел день моего рождения))) 

Может, покажется скучным, но для меня это такой же день, коих в году триста шестьдесят пять... Не знаю, я, почему-то, не особо этот день люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, G.Sharipova сказал:

чем Бог послал))) перед сном полезно говорят)

ОТТО 1945, а Вы чем балуетесь?

Борис, наверное, вино пьет собственного приготовления)) 

И чачу домашнюю тоже!!!

10 часов назад, G.Sharipova сказал:

Это было чудесное явление именинника на некоторое время)

снова исчез) Ну ладно.

А мне рассказывали, что Борис всех бездомных кошек в селе Ванновка приютил) за это ему спасибо:signthankspin:

И собак тоже!!! их у меня 4.  А кошечку подарили, а она каждый год  мне приносила  потомство. Вот теперь у меня их шесть. У нас прекрасный дом с садом. А Ванновка, это заповедная зона. Не пыли не грязи. Одно время  были мыши и крысы. Но теперь моя охрана их всех разогнала  по округе. А в соём доме нужны такие домашние животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования