Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Великая подруга Украины или фрау Риббентроп?


viksorok

Рекомендуемые сообщения

https://i.ibb.co/HKkJ2GB/tiz.jpg

Сделка по "Северному потоку - 2", несмотря на все попытки украинской стороны воспрепятствовать этому, заключена. Другими словами: ПАКТ Путина - Меркель подписан!

Получается, друзья и союзники, коими Украина считала западные державы, предали ее? Или продали!

Интересно, что же об этом думают простые украинцы. "Страна.ру" выяснила.

Часть жителей Киева считают, что Украина, в принципе, ничего не решает и удивляться заключенному соглашению не стоит: "Украина здесь ничего не решает... Столько вложений было в этот поток и сейчас Украина попросила "Не достраивайте, потому что мы теряем деньги". Нет, ребят, такого не будет. Это просто смешно. Запад нам чем обязан? Это мы у них вечно в долгах. И так как мы - в долгах, Украину уже и распродали по кусочкам".

Следующее мнение от пенсионерки, которая уверена, что этого следовало ожидать и виной всему безответственная политика современной Украины: "Не надо было от России отходить. Это было видно давным-давно. Что Россия - это самый верный друг Украины, и нечего на Россию нести. Согласны - не согласны, это мое мнение было, есть и остается... Со всеми соседями надо быть в хороших отношениях, а с Россией - в первую очередь. Тем более, что от России мы зависим. Газ".

Ну и, конечно, третье мнение, основное, так сказать: "Северный поток-2" лишает Украину транзита газа, а это очень много денег. Это самый настоящий энергетический удар по Украине. Предательство - не предательство, но факт". Это если, мягко говоря. Но насколько нам всем известно, в Украине давно национальная идея переросла в шизофрению и большинство украинцев искренне верят, что им все должны. И вот оно их уже более грубое мнение:

https://images2.imgbox.com/e0/d8/5PQX5ptJ_o.jpg

Представляете, Меркель на сайте "Миротворець", кто бы мог подумать. Но да, вот так горазды украинцы переобуваться. В миг.

Вроде как анкета немецкого канцлера провисела на сайте не больше часа, но "осадочек то остался". Железная леди и обидеться может.

А с другой стороны, давайте будем реалистами, у Украины намного больше поводов для обид. Будь то блокировка Меркель процесса вступления Украины в НАТО в 2008 году; или отказ в поставках оружия в Украину во время разгара конфликта на Донбассе; или абсолютное не принятие мер в отношении России после инцидента в Керченском проливе; ну и нож в спину под названием "Северный поток - 2"... с Зеленским в Берлине вообще никто не пожелал встречаться и что-либо обсуждать, зря денег на билеты только потратил.

Ну а мораль сей басни такова: У Украины друзей нет! И быть не может... Люди они такие!

tiz.jpg

scr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования