Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Директор и гл.бух супруги


Рекомендуемые сообщения

На вопрос ответили в самом начале, а Вы полагаете, что весной народ тянет на однополую любовь? :sarcasm:

Директора к глав.буху, например... :cheer:

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут ли вместе на одном частном предприятии работать супруги

В законе "О бухгалтерском учете" ничего об этом не сказано,

в законе о предпринимательской деятельности тоже ничего не нашла.

Больше всего понравилась железная логика: если собираешься работать бухгалтером - см. Закон "О бухгалтерском учете", если в частной компании - см. Закон "О предпринимательской деятельности" :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или слесаря... к начальнику участка :druzja:

Прямо такое я и видел как-то раз!

Начальник участка подходит к слесарю, видит, что тот станок сломал и вежливо ему говорит:

"Ах ты, .........! (плохой работник), я тебя щас за это .........! (буду ругать)"

Вот вам и пример однополой любви! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то легенды какие то про бойфренда из разных подразделений, но одного холдинга выдумываете...

Тьфу тьфу тьфу! Типун Вам на язык. Вовсе не легенда это, а самая что ни на есть настоящая правда. :sarcasm:

Изменено пользователем Diko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо такое я и видел как-то раз!

Начальник участка подходит к слесарю, видит, что тот станок сломал и вежливо ему говорит:

"Ах ты, .........! (плохой работник), я тебя щас за это .........! (буду ругать)"

Вот вам и пример однополой любви! :druzja:

Здесь есть пример не только однополорй любви человека к человеку, но и пример извращенной любви начальника участка к работе в целом и к собственному начальнику. Ну, и жизненная философия в целом! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут позвонил на ту фирму, ну, которую указывал в самом начале и спросил, не мешеают ли в работе ихинии почти супружеские отношения?

Знаете, что мне ответил директор?

Цитирую: "Конечно же мешают! У этого урода (его любимого гл. бухгалтера) вечно отчеты проходят то задним числом, то в устной форме! " :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо такое я и видел как-то раз!

Начальник участка подходит к слесарю, видит, что тот станок сломал и вежливо ему говорит:

"Ах ты, .........! (плохой работник), я тебя щас за это .........! (буду ругать)"

Вот вам и пример однополой любви! :sarcasm:

Главное чтобы слесарь, услышав такое обещание, не разнес весь цех к чертовой метери :druzja: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут позвонил на ту фирму, ну, которую указывал в самом начале и спросил, не мешеают ли в работе ихинии почти супружеские отношения?

Знаете, что мне ответил директор?

Цитирую: "Конечно же мешают! У этого урода (его любимого гл. бухгалтера) вечно отчеты проходят то задним числом, то в устной форме! " :druzja:

Нет-нет наверное и вручную набросает :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато для фирмы есть очевидное преимущество: главбух у директора постоянно, так сказать, "на карандаше!" :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут позвонил на ту фирму, ну, которую указывал в самом начале и спросил, не мешеают ли в работе ихинии почти супружеские отношения?

Знаете, что мне ответил директор?

Цитирую: "Конечно же мешают! У этого урода (его любимого гл. бухгалтера) вечно отчеты проходят то задним числом, то в устной форме! " :sarcasm:

Не порядок. Сбой в работе организма. Видимо, у этого урода, плюс ко всему, вечные критические дни :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую: "Конечно же мешают! У этого урода (его любимого гл. бухгалтера) вечно отчеты проходят то задним числом, то в устной форме! "

А здесь можно поподробнее ... очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования