Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Хотя, если у кого есть ещё идеи оригинальных номинаций - пишем, не стесняемся. :hi:

Как у всякого хорошего дела, у хорошего конкурса должен быть антипод. Например: Золотой граммофон - Серебрянная калоша. Нобелевская и Дарвиновская премии. Я понимаю, что у нас тут масштаб не тот, но все же хочу предложить одну номинацию, название только не могу никак придумать, типа миссис "Антифорум" :ahez: , но вот кандидатура бесспорная есть: б. Надя ! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...но вот кандидатура бесспорная есть: б. Надя ! :hi:

Возражаю! :ahez: Графиня Вашей бабе 100 очков (или очек) форы спереди и сзади даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у всякого хорошего дела, у хорошего конкурса должен быть антипод. Например: Золотой граммофон - Серебрянная калоша. Нобелевская и Дарвиновская премии. Я понимаю, что у нас тут масштаб не тот, но все же хочу предложить одну номинацию, название только не могу никак придумать, типа миссис "Антифорум" :hi: , но вот кандидатура бесспорная есть: б. Надя ! :hi:

Не, тут даже и номинировать бессмысленно.

А вот, к примеру, в номинации "Супер-пупер грамотный писатель на русском языГе" будут между собой бороться УПРАВИТЕЛЬ и ВАЛЕНТУЛЯ. :ahez:

Ну, или номинация "Самый мудрый и умный зануда" - тут Владимиру К вряд ли кто противопоставить что-нить сможет! :bow:

"Самый кошачий форумчанин" - тут даже у АдвоКота будут оппоненты! :lol:

Возглавит список претендентов на номинацию "Лучший друг Дорожной Полиции" - Арман Бердалин.

Нечестно будет, если забыть "Самый говорливый форумчанин", хотя таким молчунам, как мы с Тенеловым туда соваться нечего. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возражаю! :hi: Графиня Вашей бабе 100 очков (или очек) форы спереди и сзади даст!

Графиня у нас станет "Мисс толерантность!" :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графиня у нас станет "Мисс толерантность!" :hi:

Эт само собой, разумеется. Но умище, умище, куда ей девать!? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возражаю! :hi: Графиня Вашей бабе 100 очков (или очек) форы спереди и сзади даст!

Категорически протестую! :hi: Баба - не моя! :ahez: Не надо приписывать мне столь порочащих честь и достоинство чесснага форумчанина :bow: связей! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт само собой, разумеется. Но умище, умище, куда ей девать!? :hi:

А вот за это мы не в ответе, куда девушке свой огромный талантище засунуть. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Эдуард, - а где Ваша политкорректность? А потом, - ежели чисто эстетически!?

Почти уверен, - Мистером станет либо Нерон, либо Лоскутов...Оба почти идеалы мужской красоты...

Управитель тож очень неплох, Фесс опять же.. :hi: .

Насчет девушек пока промолчу. Ибо когда начинаю об этом думать, - мой центральный процессор начинает перегреваться и зависать от обилия вариантов... :ahez:

Не стыдно, господин Каратицкий, поскромничали, да, хотели комплементов послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все вопросы разом:

1. 7000 участвовать не будут. Участвуют только желающие. Добровольно, так сказать. :hi:

2. Да, номинации будут разные, самые даже забавные, но все - интересные. :ahez:

3. В целом, пока идея такая - кандидатуры для голосования по всем номинациям будут выставлены в общем форуме, так что, голосовать смогут все. Но номинации, по которым наличие фото будет обязательным, будут выставлены в Закрытой части. Как туда попасть, читаем ЗДЕСЬ.

З.Ы. всё вышесказанное - ещё не факт, что так и будет. Условия, возможно будут пересматриваться. :bow:

ВНИМАНИЕ!!! Голосовать, во избежание регистраций по другими никами и голосования "за своих", смогут только пользователи, зарегистрированные ДО сегодняшнего дня. Сегодняшние - уже не смогут. Также Игорь Юрьевич будет проводить "отстрел" несознательных форумчан, имеющих по нескольку ников, с целью недопущения повторного голосования. :hi:

И вообще, несколько ников - прямое нарушение правил, что повлечёт за собой удаление пользователей! :hi: Имейте это в виду!!!

Я «за», «за» - Мисс и Мистер, голосовала, правда, за фотоклуб (размышляя логически, что фотки тоже нужны), но изложенное выше предложение Мишани о различных прикольных номинациях, кажется самым верным. Главное вовремя конкурс объявили, тоска какая-то везде… Надо повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, :hi: надо определяться с датой проведения, ну, или периодом.

А то тема рискует превратиться в очередной бОян, и так вон уже четыре паги запостили! :ahez:

З.Ы. Я не зануда! :bow:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жёстко это он, однако :hi:

Дык, сам же юр.фак заканчивал, можно сказать, по дистанционным технологиям. А фраза, вероятно, относится к периоду отчисления из университета за социал-демократические взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, :hi: надо определяться с датой проведения, ну, или периодом.

А то тема рискует превратиться в очередной бОян, и так вон уже четыре паги запостили! :ahez:

З.Ы. Я не зануда! :bow:

В самом начале сказано было, что Великий модератор всех времен и народов должен итоги подвести. Ждемс, многоуважаемый Игорь Юрьевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически протестую! :lol: Баба - не моя! :hi: Не надо приписывать мне столь порочащих честь и достоинство чесснага форумчанина :hi: связей! :ahez:

Верно. Она ж - общая!!! :bow:

2 НовоКаин: ЗАНУДА! :hi:

З.Ы. Ещё надо будет "Самый главный флеймагон" объявить. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного зная Мишаню, я уже боюсь...

Сейчас начнется: купальники, розы, ведра...

Ведра та тут причем? В горящую избу, что ли пойдем? Или я где-то чего-то не дочитала, сестра. Алия, а пошли вместе на конкурс с Алиной и братьями. Номинация – «Лучшая виртуальная семья»... :))) (Смайлов нет, почему-то). Не хватает букв эмоции выразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Ещё надо будет "Самый главный флеймагон" объявить. :hi:

Если так дальше пойдет, ИМХО, для каждого из семи тысяч номинация найдется! :ahez: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинация – «Лучшая виртуальная семья»...

«Лучшая виртуальная шведская семья»...

Ну вот, началось! Уже и групповые номанации.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подогнать дату к чуждому нашему сознанию буржуазному празднику Дня Святого Валентина. Это ежели конкурс будет носить гендерный оттенок типа "самая красивая", "самые красивые волосы", "сексуальная мечта любого форумчанина" , "Сублимация Года" и т.д.

Можно не подгонять даты, а сделать когда компания даст согласие дать какой нибудь большой прЫз. Может они на нотбук расщедряться али на путевку в Таиланд! В любом случае И.Ю. решает - пусть думает, ему за эту зарплату плотют. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а шооо.....стисняюся спросить неужели наш форум до сих пор не популярен.......да через наш форум не только решаются мелкие юридические вопросики, но и глабальные проблемы чиловечества такие как купля-продажа личного авто, уход любимого и богатого человека, поиск женщины с которой бы хотели встречаться многие мужчины и др..?

Валентуля, согласитесь, начало года выдалось тяжелым. Мне так кажется, одна баба Надя на форуме. Только душой оттаешь, она тут как тут, постит на тебя в новом обличие. Уже ничего не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Лучшая виртуальная шведская семья»...

Ну вот, началось! Уже и групповые номанации.... :hi:

Да, мы еще и на гвоздях могем и с "мандаринами погладь"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы еще и на гвоздях могем и с "мандаринами погладь"!!!

:hi: А с мандаринами, это как? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Самый, самый участник форума (критерий - красота, ум и локоничность).

:hi:

Последний критерий для себя, что ли, оставили, Prawnik. Вот юристы, не могут без зацепки любой текст составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мандаринами погладь" Мадам, что за новое сибирское извращение? Глаженье старым китайцем, катание на теле фрухтами? Уж поведайте нам, отсталым, про новые тенданции. :hi:

п.с. "Самый локоничный" - Каскырша выиграет, чудесные рыжые волосы. Если ее конечно г-н Ягодкин не обойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мандаринами погладь" Мадам, что за новое сибирское извращение? Глаженье старым китайцем, катание на теле фрухтами? Уж поведайте нам, отсталым, про новые тенданции. :hi:

п.с. "Самый локоничный" - Каскырша выиграет, чудесные рыжые волосы. Если ее конечно г-н Ягодкин не обойдет.

Фесс, Вы чего заводитесь с полуоборота, мандарины вам подавай. Забыли творения нерукотворные, да? Ай-ай-ай. Сказано же Тссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования