Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Надо было в свое время присоединяться, уважаемый Эдуард!

К чему (кому) присоединяться то? Вон Фесс тоже в непонятках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К чему (кому) присоединяться то? Вон Фесс тоже в непонятках.

Да, тема знаете ли такая была когда-то, потом забабахали ее, аж 70 страниц нетовских пропало, жаль...

Вот там целый трактат был камасутровский, как оно - "мандаринами погладь". Долго все сублимировали. Фесс должен помнить. Точно вотка и бабы кончились, совсем навык теряет. (простите Фесс мне эту шалость).

Когда Тсссс... начнется?

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему (кому) присоединяться то? Вон Фесс тоже в непонятках.

Да это в свое время , дружище, народ приобчался к высокой паэзии, моск размягчал, вон у Фесса так атрофировался от высокого, что позабыл все напрочь? :hi: Уже себя коренным Кзылординцем ( все к Даке в земы хочет записаться) мнит :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплату мне, Фесс, платють за то, чтоб я думал со-овсем о другом, а именно- о производстве базы. Как уже писал неоднократно, форумом занимаюсь по личной инициативе, на общественных, скажем так, началах, а не оттого, что мне за это что-то платят.

В качестве приза много обещать не могу, как уже высказывались предложения- подписка на журнал Юрист или доступ к он-лайн базе, это организовать, по видимому, смогу.

Да это мне, думается, и не главное в данном случае.

Что касается деталей, регламента- сегодня еще можно вносить предложения- завтра суббота, посвободней, вот и подведем итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплату мне, Фесс, платють за то, чтоб я думал со-овсем о другом, а именно- о производстве базы. Как уже писал неоднократно, форумом занимаюсь по личной инициативе, на общественных, скажем так, началах, а не оттого, что мне за это что-то платят.

В качестве приза много обещать не могу, как уже высказывались предложения- подписка на журнал Юрист или доступ к он-лайн базе, это организовать, по видимому, смогу.

Да это мне, думается, и не главное в данном случае.

Что касается деталей, регламента- сегодня еще можно вносить предложения- завтра суббота, посвободней, вот и подведем итоги.

Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплату мне, Фесс, платють за то, чтоб я думал со-овсем о другом, а именно- о производстве базы. Как уже писал неоднократно, форумом занимаюсь по личной инициативе, на общественных, скажем так, началах, а не оттого, что мне за это что-то платят.

В качестве приза много обещать не могу, как уже высказывались предложения- подписка на журнал Юрист или доступ к он-лайн базе, это организовать, по видимому, смогу.

Да это мне, думается, и не главное в данном случае.

Что касается деталей, регламента- сегодня еще можно вносить предложения- завтра суббота, посвободней, вот и подведем итоги.

Все - умолкаю. В принципе - не мое дело, кто кому что платит. А то, что на общественных началах - Молодца. :hi:

Насчет подписки на "Юрист" тоже класс, кажется я это и предлагал как то. Правильно - не в призе дело, а в процессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Чуть не прошляпил такую идею! Хорошо хоть автор темы Мишаня, а то бы я эту тему и не заметил… Ужас…

Мои предложения:

1. Наш Форум (справедливости ради нужно отметить – ЛИЮ рожденный и вскормленный) штука по большей своей части виртуальная, объединяет не тока междугороднее сообщество, но и международное. Значица проводить голосование нужно виртуально.

2. Однако! Очень хочется, чтобы дело не ограничивалось тока виртуальностью. Можно провести официальную часть в реале. Снять небольшой зал, организовать фуршет, звуковое сопровождение, программу.

3. Входные билеты продавать по 5 штук (все равно на каждый ПФ меньше не выходит). Глядишь, ЮрИнфо раскрутится на доп.поддержку., можно пошукать спонсоров дополнительно.

4. Время проведения назначить не скупясь, чтобы было время на подготовку. Однозначно не зимой. Кстати, весной провести конкурс будет очень даже в тему.

5. Использовать проекторы, чтобы можно было показывать фото.

6. Разработать единые требования к портфолио конкурсантов (Например: 1 в деловом костюме, 1 в купальнике (на радость Фе.. кой-кому), 1 фристайл).

7. Наверное, нужно будет жюри, которое и будет определять победителей. Но в этом случае, обязательно приз зрительских симпатий – человек, за которого проголосовало больше всех в Инете.

Пока так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман! отличная идея!!!

"и как это мне в голову раньше не пришло?" (с) м/ф "Трое из Простоквашино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Как у всякого хорошего дела, у хорошего конкурса должен быть антипод. Например: Золотой граммофон - Серебрянная калоша. Нобелевская и Дарвиновская премии. Я понимаю, что у нас тут масштаб не тот, но все же хочу предложить одну номинацию, название только не могу никак придумать, типа миссис "Антифорум" :hi: , но вот кандидатура бесспорная есть: б. Надя ! :hi:

:hi::lol::lol:

Ну чего вы меня все время смешите и смешите!!! :hi:

Я все время в компутер смотрю и смеюсь, а сослуживцы смотрят на меня и ... не смеются. :lol: (тока глаза большие делают).

НовоКаин, совесть у Вас есть? Вы зачем пожилую женщину назвали "б."? :ahez:

А я знаю, кто будет флудером... :bow:

Кстати, каждый что, самовыдвижением будет заниматься? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, каждый что, самовыдвижением будет заниматься? :hi:

:ahez: Ну тогда я примерно знаю, кто будет претендентом на номинацию "самый пьющий форумчанин" :hi:

п.с. не самовыдвижение :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного статистики:

со дня объявления о возможном проведении конкурса, свои фотки обнародовало 8 человек :hi: !

Народ, ведь и в правду, хочет развлечься! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, можно выдвигать кандидатуры?

То есть имеется в виду, - не свою кандидатуру Мишане в личку бросать (какая-то нескромная, во-первых, а во-вторых подозрительно-коррупционная процедура :hi: ), а выдвигать достойных на личный взгляд кандидатов-третьих лиц на участие в конкурсе по определенной номинации?

Таааак, началось... :bow: Сам юрист, поэтому понимаю и предвижу возможные подобные нападки. Во избежание этого, поясняю: Конкурс - всего лишь небольшое развлечение, серьёзно относиться к которому особо не надо. И к Правилам докапываться - тоже. :ahez:

Если что кому действительно непонятно - спрашивайте, вам ответят.

Поясняю Владимиру К - нет, вы не можете скидывать других кандидатур, нежели только самого себя. Владимир, вы участвуете? :hi:

Да, кстати, Владимир, а почему вы посчитали сию процедуру "подозрительно-коррупционной"?

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предложения к Мишане- как организатору и администратору, я приму участие только при неразрешимых противоречиях, коих надеюсь удастся избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. С правилами в данной редакции не согласен и поэтому не участвую. Да и вообще, - по ряду факторов несолидно мне куда-то там выдвигаться, тем более для участия в "небольших развлечениях".

И не я один такой. Как Вы думаете, "самый серьезный форумчанин" какой-нить, - будет в этой развлекухе участвовать? Да ни в жисть. Если его выдвинут кто-то со стороны, - другое дело

Делаю ИЮЛ предложение их изменить в части выдвижения. Только в этой части, в остальной части, - без изменения и обсуждения (иначе бардак начнется).

Мишаня, не пытайтесь давить. :ahez: Правила не догма, тем более только-только опубликованные. В субботу тем более, основная масса форумчан их не видела. Есть возможность их кратенько обсудить, и к понедельнику уже подвесить окончательную редакцию.

Разумно. :hi:

З.Ы. Добавлены изменения в Правила.

З.З.Ы. Спасибо Владимиру К за "отметку" недостатков. Если будут ещё подобные грамотные мысли - жду "на ура!".

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. С правилами в данной редакции не согласен и поэтому не участвую. Да и вообще, - по ряду факторов несолидно мне куда-то там выдвигаться, тем более для участия в "небольших развлечениях".

И не я один такой. Как Вы думаете, "самый серьезный форумчанин" какой-нить, - будет в этой развлекухе участвовать? Да ни в жисть. Если его выдвинут кто-то со стороны, - другое дело

Делаю ИЮЛ предложение их изменить в части выдвижения. Только в этой части, в остальной части, - без изменения и обсуждения (иначе бардак начнется).

Мишаня, не пытайтесь давить. :hi: Правила не догма, тем более только-только опубликованные. В субботу тем более, основная масса форумчан их не видела. Есть возможность их кратенько обсудить, и к понедельнику уже подвесить окончательную редакцию.

Согласен с автором. Самый главный вопрос по выдвижению.

Это в Америке самовыдвижением можно заниматься, а у нас самовыдвижение как то нескромно. У нас "сурьеьзных" полно, уважаемые представители старой школы самовыдвижением заниматься точно не будет - несолидно как то. Можно ли банально фактически голосовать за номинанта и все?

п.с. Пункты 1, 2 я бы тоже изменил на уже многократноупомянаемое "Мисс zakon.kz" и "Мистер zakon.kz", что бы не было путаницы. А остальное - как есть, без поправки на род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором. Самый главный вопрос по выдвижению.

Это в Америке самовыдвижением можно заниматься, а у нас самовыдвижение как то нескромно. У нас "сурьеьзных" полно, уважаемые представители старой школы самовыдвижением заниматься точно не будет - несолидно как то. Можно ли банально фактически голосовать за номинанта и все?

п.с. Пункты 1, 2 я бы тоже изменил на уже многократноупомянаемое "Мисс zakon.kz" и "Мистер zakon.kz", что бы не было путаницы. А остальное - как есть, без поправки на род.

Про "выдвижение" - в Правила внесены изменения, выдвигайте кто угодно, кого угодно. Информация о том, КТО ИМЕННО кого и на какую номинацию "выдвинул" - разглашению не подлежит и является строго конфиденциальной.

"Выдвинутым" будет считаться форумчанин, "выдвинут" которого достаточное количество других форумчан. Необходимое количество будет определено Администратором.

З.Ы. Короче, Fess, Владимир, я уже вас обоих "выдвинул"! :hi: На какие именно номинации - не скажу, см. выше.

Так что, народ, дерзайте!

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, прозрачное и открытое выдвижение очевидно послужит принципам транспарентности, толерантности и объективности, а также безусловно будет способствовать существующим прогрессивным тенденциям развития гражданского общества в РК и гармоничного вхождения Республики Казахстан в 50 наиболее конкурентноспобных стран мира.

БУ-ГА-ГА. Йа пад цталом. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУ-ГА-ГА. Йа пад цталом. :ahez:

Так. Вот так значит. Ясненько. :hi:

Вы против вышесказанного, Данияр!? :hi::hi::hi:

Может быть, Вы не согласны и со Стратегией 2030!? :hi:

Так и запишем... :lol:

Фсе. Теперича ни вылазю. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, прозрачное и открытое выдвижение очевидно послужит принципам транспарентности, толерантности и объективности, а также безусловно будет способствовать существующим прогрессивным тенденциям развития гражданского общества в РК и гармоничного вхождения Республики Казахстан в 50 наиболее конкурентноспобных стран мира.

:hi:

Я вот даже не испугался маленько. Неужели вы, Владимир, имели совесть усомниться в нашей потенциальной толерантности и объективности?! Да у нас, может быть, первое слово, которое дитя произносит - "пол-девятого", то бишь "2030"!

З.Ы. Специально для таких же умудрённых судьбой человечества и Средней Азии граждан хочу сказать, чтобы в следующий раз хватали Мишаню с собой и выступали только вместе. Я - за. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! По просьбам почти трудящегося народа добавлена ещё одна номинация! :hi:

Подробнее - ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования