Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

А в проведенном конкурсе про красацццу чо-нить давали? Ну там шоколадки там разные, например, вишню в шоколаде??

Ни одной - даже самой маленькой :druzja: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни одной - даже самой маленькой :druzja::hi:

А кто говорил!?

Жулье-с в комиссии на руководящих должностях-с. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной - даже самой маленькой :ahez::druzja:

чо вы говорите.... :hi: и даже понюхать не дали?

Изменено пользователем sweety
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо вы говорите.... :druzja: и даже понюхать не дали?

Кстати – один только запах шоколада обладает антидепрессивным свойством. Стоит даже мысленно произнести волшебное слово "шоколад" – и количество эндорфинов в крови сразу возрастает.

Нет ни шоколада, ни его аромата, ничего… :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.

Ссылка по условиям договора обязательна.

http://www.interfax.kz

ШОКОЛАД-ПОЛЬЗА-ИССЛЕДОВАНИЕ

Шоколад стимулирует деятельность мозга, полагают американские и британские ученые

Лос-Анджелес. 19 февраля. ИНТЕРФАКС/АФП - Содержащиеся в шоколаде антиоксиданты, вероятно, способны стимулировать деятельность мозга, говорится в двух исследованиях, опубликованных в США.

Изучение проводили в медицинской школе Гарварда (США) и в медицинской школе в Ноттингеме (Великобритания). В обоих случаях специалисты выясняли, как воздействует на человеческий мозг содержащиеся в шоколаде антиоксиданты - флавоноиды.

Оказалось, что они улучшают циркуляцию в нем крови. Специалисты пришли к выводу, что шоколад, возможно, способен улучшать работу мозга, однако для доказательства этого необходимо провести дополнительные исследования.

Подробнее см. международные новости ИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати – один только запах шоколада обладает антидепрессивным свойством. Стоит даже мысленно произнести волшебное слово "шоколад" – и количество эндорфинов в крови сразу возрастает.

Нет ни шоколада, ни его аромата, ничего… :druzja:

А разве вам не дали подписку на журнал Юрист или он-лайн-базу Юрист? Вообще-то как только входишь на последнюю страницу этой темы про конкурс, И.Ю.Лоскутов пишет что он предоставит на выбор или то или другое. Со ссылкой на Мишаню как организатора конкурса. Но об этом дальше молчание. Может быть Мишаня забыл про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своих слов безусловно не отказываюсь.

По двум номинациям- одной женской, одной мужской, готов в любой день оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своих слов безусловно не отказываюсь.

По двум номинациям- одной женской, одной мужской, готов в любой день оформить.

Не надо – я и сам себе оформлю – а можно эквивалент - шоколадом?

Так… произведем подсчеты годовая подписка на журнал «Юрист» стоит 21 000 тенге.

Боже мой это ж сколько шоколаду!!! :druzja: Ну или ладно – мне одну коробку шоколада, а Вам разумная экономия, - извините за не патриотичность…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо – я и сам себе оформлю – а можно эквивалент - шоколадом?

Так… произведем подсчеты годовая подписка на журнал «Юрист» стоит 21 000 тенге.

Боже мой это ж сколько шоколаду!!! :druzja: Ну или ладно – мне одну коробку шоколада, а Вам разумная экономия, - извините за не патриотичность…

И не ждите, не допроситесь вы даже малюсенькой коробочки этого "вишня в шоколаде с коньяком"... мужская половина форума, скорее всего, нервно молча курит в уголке.... :hi:

:hi: Лозунг дня "СКАЖЕМ САКУРЕ и ВИШНЕ НЕТ!!!" :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, нервно курю, потому что представил себе картину - "Сакура в шоколаде"... Стоит коробка, внезапно открывается, а там - Сакура, покрытая шоколадом. В общем, даже если шоколад произведен ранее 01.02.07, зрелище должно быть очень аппетитное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, нервно курю, потому что представил себе картину - "Сакура в шоколаде"... Стоит коробка, внезапно открывается, а там - Сакура, покрытая шоколадом. В общем, даже если шоколад произведен ранее 01.02.07, зрелище должно быть очень аппетитное...

АдвоКот, я полностью с Вами солидарен :ahez: , добавлю только, что традиционно тогда Сакура должна быть украшена горящими свечами, или, как это сейчас принято в дорогих ресторанах, - горящими бенгальскими огнями...А открытие коробки должно сопровождаться бравуарной музыкой...

Но категорически не соглашаюсь с Вами насчет "...шоколад произведен ранее 01.02.07..." :druzja:

Сакура достойна самого лучшего и свежего шоколада...

Кста, предпочитаю "горький" темный шоколад с высоким содержанием какао-бобов. Но это я так, просто заметил, музыкой навеяло... :hi:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лозунг дня "СКАЖЕМ САКУРЕ и ВИШНЕ НЕТ!!!"

Спасибо я прозрела! :druzja: У нас люди в булошную на такси не ездят, а все так сублимацией пробавляются...

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(censored)

Алина, Правила Форума:

Запрещаются обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо – я и сам себе оформлю – а можно эквивалент - шоколадом?

Так… произведем подсчеты годовая подписка на журнал «Юрист» стоит 21 000 тенге.

Боже мой это ж сколько шоколаду!!! :druzja: Ну или ладно – мне одну коробку шоколада, а Вам разумная экономия, - извините за не патриотичность…

Ну, на нет- как говорится, и суда нет!

Конкурс, напомню, проводился не компанией ЮрИнфо, а самими участниками форума.

Мой интерес в этой теме был посмотреть, как сумеете сорганизоваться и сделать что-то собственными силами.

О том, что я могу в этой ситуации организовать по призам- со своей стороны обозначил сразу.

Не устраивает- надо было писать и обсуждать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на нет- как говорится, и суда нет!

Конкурс, напомню, проводился не компанией ЮрИнфо, а самими участниками форума.

Мой интерес в этой теме был посмотреть, как сумеете сорганизоваться и сделать что-то собственными силами.

О том, что я могу в этой ситуации организовать по призам- со своей стороны обозначил сразу.

Не устраивает- надо было писать и обсуждать сразу.

Ну вот Великий и ужасный обиделся... :hi:

Так мы же и соорганизовались...

'Лоскутов Игорь Юрьевич'

Вы о разных вариантах говорите.

Можно конечно конкурс по профессиональным достижениям проводить, типа лучшая публикация, или юрист (-ка) года по версии читателей журнала, а можно и аналог конкурса красоты.

А хотите мы Вам конкурсные статьи напишем? К примеру на злобу дня (правовой аспект запрета праворулек или межотраслевой анализ действующего законодательства по проблемам изъятия зем.участков и т.п.) определить объем не более 2-3 -х страниц - состав жюри отберет наиболее интересные и опубликует их в журнале. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Великий и ужасный обиделся... :druzja:

Так мы же и соорганизовались...

А хотите мы Вам конкурсные статьи напишем? К примеру на злобу дня (правовой аспект запрета праворулек или межотраслевой анализ действующего законодательства по проблемам изъятия зем.участков и т.п.) определить объем не более 2-3 -х страниц - состав жюри отберет наиболее интересные и опубликует их в журнале. :hi:

Согласен :ahez: Хорошее предложение. Почему бы и нет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так всегда, конкурс не успев начаться был тут же отменен.....

Надеюсь я не прав.

Предлагаю следующие темы для конкурса:

1. Мужчины - Подготовить "НПА" в защиту сильного пола.

2. Женщины - Подготовить "НПА" в защиту соответственно слабого пола.

Изложить с юмором, с обоснованием и комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про статьи говорил не раз- если хотите что-то опубликовать на сайте или в базе, без проблем, присылайте- сам размещу.

Если хотите напечатать что-то в журнале, это надо с главным редактором обсуждать Майей Аскаровной Агибаевой, адрес ее agi@zakon.kz

Но это без привязки к контексту темы.

Как уже писал- есть идея действительно провести конкурс под эгидой ЮрИнфо, но не блиц, а основательно, с презентацией участниц на страницах журнала. Конечно, если вкупе с презентацией и фото, еще и статья, то вообще здорово было бы. В конце года- подведение итогов, награждение.

Но к этой теме надо написать нормальный регламент-правила, где б все было изначально четко расписано.

Потом согласовать все, чтоб не было накладок на разных уровнях.

Все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал- есть идея действительно провести конкурс под эгидой ЮрИнфо, но не блиц, а основательно, с презентацией участниц на страницах журнала. Конечно, если вкупе с презентацией и фото, еще и статья, то вообще здорово было бы. В конце года- подведение итогов, награждение.

Но к этой теме надо написать нормальный регламент-правила, где б все было изначально четко расписано.

Потом согласовать все, чтоб не было накладок на разных уровнях.

Все руки не доходят.

Ну усе по рукам...

Вы нам регламенту :ahez: - а мы Вам портфолио :druzja:

и статьи... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Конкурс, напомню, проводился не компанией ЮрИнфо, а самими участниками форума.

Мой интерес в этой теме был посмотреть, как сумеете сорганизоваться и сделать что-то собственными силами....

Касательно компании Юринфо, - полностью согласен. А насчет самоорганизации...

Любопытственно. Очевидно, что абсолютно самостоятельная самоорганизация участников форума имеет место только в одном явлении, ставшим традиционным, - проведении ПФ.

Но не в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования