Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астанинский ПФ 2!


Рекомендуемые сообщения

Гость Рахметова

Алия, приветствую!!!

Оазис находится по Республике, где-то возле Аспаздык (кулинария), магазин Подиум, нотариус Малахов :)) кажется подробно объяснила. Посидим, поокаем?

:druzja::clap: <

Буду рада тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, где это находится? Кажется, буду :druzja:

Народ! Кажется, к нам собираются алматинцы!!! :druzja: Супер!!! :clap:

2 Северянка: вы просто будьте в Астане!!! :clap: А там уже проще...

Раз уж предложений по поводу места проведения ПФ не поступало, то на следующей неделе пойду бронировать столики.

А по поводу времени есть предложения? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Раз уж предложений по поводу места проведения ПФ не поступало, то на следующей неделе пойду бронировать столики.

А по поводу времени есть предложения? :druzja:

О, здрасьте! А что, ПФ не сегодня? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здрасьте! А что, ПФ не сегодня? :druzja:

:clap: Очень радует ваша готовность, но, кажется, я предложила провести его 2 февраля 2007 года. Самый первый пост!

Других дат никто не предлагал вроде... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здрасьте! А что, ПФ не сегодня? :druzja:

То их недозовешься, то готовы сегодня пьянку ПФ организовать. :druzja:

Рахметова, вам не кажется что уже переработались ? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Признаки алкоголизма

Повышается переносимость организмом больших доз алкоголя, чем раньше. Прежние дозы уже не приносят ощущения поднятия настроения, расслабления, эйфории.

Нарастает потребность в более частом употреблении спиртных напитков.

Возникновение желания выпить всякий раз, как представляется возможность. Со временем мимолетные желания сменяются постоянными, возникает своеобразная «сосредоточенность» на выпивке, постепенно вытесняющая все остальные желания.

Мдаа... Как грит баба надя, "ничего не напоминает?"

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаки алкоголизма

Повышается переносимость организмом больших доз алкоголя, чем раньше. Прежние дозы уже не приносят ощущения поднятия настроения, расслабления, эйфории.

Нарастает потребность в более частом употреблении спиртных напитков.

Возникновение желания выпить всякий раз, как представляется возможность. Со временем мимолетные желания сменяются постоянными, возникает своеобразная «сосредоточенность» на выпивке, постепенно вытесняющая все остальные желания.

Мдаа... Как грит баба надя, "ничего не напоминает?"

Кажется, ПФы у нас будут чаще, чем один раз в месяц! :druzja:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Кажется, ПФы у нас будут чаще, чем один раз в месяц! :druzja:

Хорошо, что Пепелаца али Мишани нет... А то они бы обязательно провели бы какие-нибудь только им известные параллели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :fkr: Первый день учебы, запыхалась совсем.

:lol: Итак, подведем промежуточные итоги:

1. Место проведения ПФ №2 - кафе "Оазис", расположенное по пр. Республики

2. Дата - 2 февраля 2007 года

3. Будут - госпожа Рахметова, Armando, ZhanRo, Я и может быть, Северянка (очень надеюсь!).

Я рада, что в этот раз нас почти в ДВА РАЗА!!! больше, но может еще кто-то желает присоединиться? Активнее, не стесняйтесь!!! :hi::pauk::pauk::druzja::fkr::hi:

4. А время? :hi:Предлагаю в 19.30! Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. А время? :druzja:Предлагаю в 19.30! Как вам?

Перенимайте передовой опыт Управителя, - время должно быть точным и единообразным!

В 19-17!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :fkr: Первый день учебы, запыхалась совсем.

:hi: Итак, подведем промежуточные итоги:

1. Место проведения ПФ №2 - кафе "Оазис", расположенное по пр. Республики

2. Дата - 2 февраля 2007 года

3. Будут - госпожа Рахметова, Armando, ZhanRo, Я и может быть, Северянка (очень надеюсь!).

Я рада, что в этот раз нас почти в ДВА РАЗА!!! больше, но может еще кто-то желает присоединиться? Активнее, не стесняйтесь!!! :pauk::pauk::lol::fkr::hi::hi:

4. А время? :lol:Предлагаю в 19.30! Как вам?

Айжан, если не случится форс-мажор, то буду. То есть, я реально засобиралась. Даже с билетами на руках уже :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ - эт хорошо , эт здорово. Но не могу, ибо нет меня в городе, но душой с вами. Отличного пивопия вам.

С наилучшими пожеланиями,

Птица Хэдвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :fkr: Первый день учебы, запыхалась совсем.

:hi: Итак, подведем промежуточные итоги:

1. Место проведения ПФ №2 - кафе "Оазис", расположенное по пр. Республики

2. Дата - 2 февраля 2007 года

3. Будут - госпожа Рахметова, Armando, ZhanRo, Я и может быть, Северянка (очень надеюсь!).

Я рада, что в этот раз нас почти в ДВА РАЗА!!! больше, но может еще кто-то желает присоединиться? Активнее, не стесняйтесь!!! :pauk::pauk::lol::fkr::hi::hi:

4. А время? :lol:Предлагаю в 19.30! Как вам?

А я буду в малине!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду в малине!!! :druzja:

Всем привет! Свежо придание!!! уже такое было! как раз мужчины и писали, что обязательно придут! они то и подвели!

ну да ладно.

Тож постараюсь прийти, не обещаю, потому как осталось, по диагнозу "остаточное явление ОРВ" :hi:

Оч хотелось бы увидеть ZhanRo и Рахметову :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз мужчины и писали, что обязательно придут! они то и подвели!

Вот они какие бяки нехорошие!!! :druzja: Поверьте мне (никогда не обманываю женщин) :hi: я бы с превеликим удовольствием присоединился к вам, :hi: но в силу того , что пока к сожалению в ваши края не собираюсь, придется думать только в перспективе!!! :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Вот они какие бяки нехорошие!!! :druzja: Поверьте мне (никогда не обманываю женщин) :hi: я бы с превеликим удовольствием присоединился к вам, :hi: но в силу того , что пока к сожалению в ваши края не собираюсь, придется думать только в перспективе!!! :fkr:

БЕКАС, не так давно на прилавках астанинских магазинов появилось новое винно-водочное изделие российского производства под названием, если мне память не изменяет, "Журавли" и, кстати, в определенных кругах возникла добрая традиция сопровождать употребление указанного напитка словами "три часа...(и так далее) полёт нормальный..."

Так вот теперь как Ваш аватарчик увижу, так какие-то ассоциации возникают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :fkr:

Сегодня посетила кафе "Оазис". Очень уютное, тихое место, без живой музыки. Думаю, это плюс.

Приметила столики на 2 этаже, в VIP-зале для некурящих. Если кто-то из нас курит, там есть балкончик, можно покурить там.

По поводу меню: выбор пива ограничен четырьмя видами, в том числе Хугарден, который стоит 950 тенге. Что касается горячего, то там блюда из курицы, рыбы, мяса, салатов море - на что в среднем может быть потрачено около 1500 тенге.

Если есть какие-либо предложения, предпочтения, то прошу отписаться в теме. Чем быстрее, тем лучше. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а я вчера побывала в кафе Мимино, впечатления - самые наилучшие. Во-первых, не накурено (поскольку курить запрещено), домой приходишь и не благоухаешь жуткой смесью курева и запаха еды. И потрясная кухня - одни хачапури чего стоят, аж 9 видов! И Хугарден кстати стоит 400 :))), вообще соотношение цены и качества - оптимальное. Ну и интерьер, одежда официантов - в национальном грузинском стиле, колоритно так.. Но, давайте планы уже менять не будем - Оазис, а в Мимино - в другой раз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а я вчера побывала в кафе Мимино, впечатления - самые наилучшие. Во-первых, не накурено (поскольку курить запрещено), домой приходишь и не благоухаешь жуткой смесью курева и запаха еды. И потрясная кухня - одни хачапури чего стоят, аж 9 видов! И Хугарден кстати стоит 400 :))), вообще соотношение цены и качества - оптимальное. Ну и интерьер, одежда официантов - в национальном грузинском стиле, колоритно так.. Но, давайте планы уже менять не будем - Оазис, а в Мимино - в другой раз :)))

ОК, тогда так и сделаем и сегодня я забронирую столики! :fkr:

Кстати, может быть к нам присоединится Юрист+! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они какие бяки нехорошие!!! :hi: Поверьте мне (никогда не обманываю женщин) :hi: я бы с превеликим удовольствием присоединился к вам, :druzja: но в силу того , что пока к сожалению в ваши края не собираюсь, придется думать только в перспективе!!! :hi:

:lol: БекАС, к вашему приезду обязательно проведем очередной ПФ!

:fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования