Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астанинский ПФ 2!


Рекомендуемые сообщения

:fkr: БекАС, к вашему приезду обязательно проведем очередной ПФ!

:hi:

:hi: Спасибо! Сделал пометку в записной: "Нужно съездить в Астану - попить пива!" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Геральдический каскыр

Всем астанчанам здрасте!

2 буду в Астане. Постараюсь зайти на ПФ. Если получится - обязательно буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем астанчанам здрасте!

2 буду в Астане. Постараюсь зайти на ПФ. Если получится - обязательно буду!

:druzja: Категорически требуем вашего присутствия!!! :fkr:

ЗЫ: рада буду вновь увидеться с тобой, Геральдический каскыр! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, тогда так и сделаем и сегодня я забронирую столики! :biggrin:

Кстати, может быть к нам присоединится Юрист+! :biggrin:

Добрый день коллеги!

ну вот не смогла тихо так нашептать и подтвердить свое присутствие теперь об этом знают все и если я кину не приду, то мен будет расстрелу помидорами:)))

Я заявляю свое согласие на участие в форуме, но при соблюдении со стороны организатора и участников следующих условий:

никаких фото-, видео-, аудио- съемок, а также фото-, видео-, аудио-аппаратур направленных в мою сторону с целью запечатлеть мое изображение и аудиозвуки.

никаких вопросов о месте работы, специальности, проффесии

неприемлются вопросы о личной жизни, предпочтениях, интересах

разговоры о прошлом, настоящем и будущем, также будут восприниматься как нарушение условий догвооренности

нежелательны громкий смех, тихие застенчивые улыбки

танцы, равно как и прыжки и бег наместе, бег по кругу будут также пресекаться службой сопровождения

ах да еще и требования к одежде, но это будет изложено в приложении и не забудьте освободить место на две персоны с каждой моей стороны (т.е. по кругу) для сопровождающих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лано, непугайтесь, просто хотела поднять тему:))) глядишь може кто еще придет.

насчет себя скажу: возможно не приду, но вместо меня железно будет дама (правильнее будет наверное оч симпатичная девушка), но у которой в силу ее занятости на сверхсекретном объетке нет выхода в Сеть на всяческие форумы, поэтому будем либо мы второем либо она одна

третья - тоже дама, почему то парни на этот денб все оч заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не накурено (поскольку курить запрещено),

А АдвоКот, ну или, Neron, опять же - обиделись бы. Они вообще любители покуривать из трубки вещество растительного происхождения со специфическим запахом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

лано, непугайтесь, просто хотела поднять тему:))) глядишь може кто еще придет.

насчет себя скажу: возможно не приду, но вместо меня железно будет дама (правильнее будет наверное оч симпатичная девушка), но у которой в силу ее занятости на сверхсекретном объетке нет выхода в Сеть на всяческие форумы, поэтому будем либо мы второем либо она одна

третья - тоже дама, почему то парни на этот денб все оч заняты

Будем ждать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать. :bum:

Уважаемая Юрист+! :pray:

:tnp: Пусть вас гостеприимность госпожи Рахметовой не успокаивает. Вы думаете, тем самым мы приняли все ваши условия? А вот и нет!

:biggrin:

:dont: Во-первых, симпатичных, красивых и привлекательных девушек фотографируем нещадно, без жалости и без предупреждения!

Во-вторых, без вопросов никак! Какие же мы тогда юристы, если мы стесняемся их задавать! :tnp:

В-третьих, без громкого смеха? Да это просто тогда ПФ надо провести без меня! Я или смеюь громко, или не смеюсь вообще! И здесь же по поводу застенчивых улыбок. Среди нас ведь будет молодой человек... :druzja::pray:

Единственное условие, которое мы выполним с превеликим удовольствием, так это оставить места для вас! :bum::tnp:

:biggrin:

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АдвоКот, ну или, Neron, опять же - обиделись бы. Они вообще любители покуривать из трубки вещество растительного происхождения со специфическим запахом. :druzja:

Mishanya, пусть только эти светлые умы приедут в Астану! :biggrin:

Мы здесь создадим все условия: проведем ПФ в соответствующем помещении, к пиву наберем этого вещества с растительным происхождением и со специфическим запахом... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Mishanya, пусть только эти светлые умы приедут в Астану! :biggrin:

Мы здесь создадим все условия: проведем ПФ в соответствующем помещении, к пиву наберем этого вещества с растительным происхождением и со специфическим запахом... :biggrin:

Лично я в собирании вещества участвовать отказываюсь. :druzja: Во-первых, оно в Астане не растет. Во-вторых у меня семья, ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в собирании вещества участвовать отказываюсь. :druzja: Во-первых, оно в Астане не растет. Во-вторых у меня семья, ребенок.

Госпожа Рахметова, эт самое... тут какое дело... если вы его не собираете, значит, вы обязаны его на ПФе покуривать! :biggrin:

Это как помыть руки без мыла... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... к пиву наберем этого вещества с растительным происхождением и со специфическим запахом... :biggrin:

Речь, как я правильно понимаю, идет о чесноке??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АдвоКот, ну или, Neron, опять же - обиделись бы. Они вообще любители покуривать из трубки вещество растительного происхождения со специфическим запахом. :biggrin:

Да-да... Фимиам, однако, называется. Мы с Нероном очень любим, когда его нам воскуривают... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... Фимиам, однако, называется. Мы с Нероном очень любим, когда его нам воскуривают... :biggrin:

Какой-какой, говоришь, миам?.. Это какой-то новый способ мырцевания индюхи? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня... Ну он что еще мог?.. И мог ли кто-то сказать еще хуже? В общем, пока на фимиамы надеешься, Мишаня тут же фиМИАЗМОВ напустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня... sad.gif Ну он что еще мог?.. И мог ли кто-то сказать еще хуже? В общем, пока на фимиамы надеешься, Мишаня тут же фиМИАЗМОВ напустит...

Тут видишь ли, трудно предполагать иное. Ибо в Китае, к примеру, сандал для фимиамов использовали. У индейцев Южной Америки - базилик. В общем, что лучше росло рядом и что дымило славненько. :biggrin: Ну и что ж тогда вы должны юзать в Алма-Ате? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

саксаул, что ли?

Найманка, Вы меня, неразумную, к чему склоняете?

Кстати, курить не обещаю, но на ПФ буду, но - поздно. Поэтому просьба - не расходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, курить не обещаю, но на ПФ буду, но - поздно. Поэтому просьба - не расходиться!

А если курить будут - точно не разойдутся. :biggrin:

И потом кое-кто не сможет понять, почему все вокруг начинают тупить именно тогда, когда он накурится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПФ буду, но - поздно.

А я даже и не удивляюсь :biggrin: , предлагаю ставить ставки во сколько госпожа Рахметова прибудет на ПФ :biggrin:

сестра не бей больно по голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

забежала только уточнить где именно находится сей оазис,

что есть рядом , пож побольше примет (в смысле идентификационных обозначений и пр.) напишите

я скорее буду чем не буду

да еще во сколько часиков тоже сообщите

:biggrin: - до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом Апрель и еще какие-то маленькие магазинчики, типа кулинарии, напротив Арбата, чуть пройдете от пешеходного перехода в сторону Рамстора, рядом еще Эйр-Астана. Не заблудитесь не переживайте :biggrin:

А меня к сожелению не буит, по причине плохого самочувствия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саксаул, что ли?

Найманка, Вы меня, неразумную, к чему склоняете?

Кстати, курить не обещаю, но на ПФ буду, но - поздно. Поэтому просьба - не расходиться!

:pray: Сегодня курить никто не будет! Это будет только с участием АдвоКота и Nerona! :biggrin::biggrin:

Госпожа Рахметова, ждем Вас! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте соберемся без опазданий, я буду в 19.25.

С уважением,

Armando

Ну вот и апогей темы! :biggrin:

:biggrin: Жду всех в кафе "Оазис", 2 этаж, столик у окна, левый дальний угол. Буду там в семь! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования