Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос про квалификационное свидетельство АФН


Гость X-Irina

Рекомендуемые сообщения

Как говориться "хорошего вам времени суток!" :-)

Господа, у меня только один вопросик:

Подскажите мне плиз.., кто в Алмате осуществляет подготовку к экамену на квалификационное свидетельство для работы на рынке ценных бумаг 3-й категории. Именно 3-й - управление инвестиционным портфелем.

Огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвестиционно-консалтинговая фирма "Персонал управления".

небызызвестного Шаламова В.В.

по мира не доезжая гоголя поворот направо.

туда нужно идти подготовленным.

от манеры преподования не в восторге, и даже более :(

Понравились только два лектора, действительно владеющие

материалом.

вроде бы есть курсы в АЛБ, но инфа не проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвестиционно-консалтинговая фирма "Персонал управления".

небызызвестного Шаламова В.В.

по мира не доезжая гоголя поворот направо.

туда нужно идти подготовленным.

от манеры преподования не в восторге, и даже более :(

Понравились только два лектора, действительно владеющие

материалом.

вроде бы есть курсы в АЛБ, но инфа не проверенная.

Я у Шаламова треннинг проходил. У них есть экзаменационные вопросы. После треннига очень большая вероятность сдать экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него есть и задачи :), что важнее, т.к. вопросы по-моему и на сайте АФН есть, их даже не смотрел если честно.

я говорил про качество лекций, для тех кто с финансами работает, они ничего нового не принесут, а кто не работает не помогут. Опять же за редким исключением, для меня исключением были лекции по анализу, - качественно, и доступно, в остальном лучше самому, и хорошо бы если бы раздаточный материал был без ошибок :(

кстати перед новым годом ходил упорный и массовый слух что категории отменят...., кстати слышал его и от спецов агентства...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.!

что касается отмены категории, - в нашей стране может быть все, главное до этого до жить :-).

я открывала вопросы -там их 800, но меня больше интересует тот факт, что при сдаче идут " письменное решение задач", я так думаю это ручка и тетрадка..., но может я не так такртую слово "письменное". я и хотела посмотреть на эти задачи.

Я вот недавно была на международной конференции по корпоративным финансам , и теперь имею печальное представление о том, как бледно выглядят наши представители на фоне России, не говоря уже о западе. Даже читать нормально представленый материал не умеют... во..

ЗА информацию большое спасибо!!!! еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.!

что касается отмены категории, - в нашей стране может быть все, главное до этого до жить :-).

я открывала вопросы -там их 800, но меня больше интересует тот факт, что при сдаче идут " письменное решение задач", я так думаю это ручка и тетрадка..., но может я не так такртую слово "письменное". я и хотела посмотреть на эти задачи.

Я вот недавно была на международной конференции по корпоративным финансам , и теперь имею печальное представление о том, как бледно выглядят наши представители на фоне России, не говоря уже о западе. Даже читать нормально представленый материал не умеют... во..

ЗА информацию большое спасибо!!!! еще раз.

Не стоит думать о людях, которые волнуются перед аудиторией и имеют плохую дискцию, в целом в нашей стране уже 8-9 CFA, не говоря уже об армии CPA, ACCA. При чем наши специалисты набирают самые высокие в СНГ и иногда максимальные баллы в мире.

Изменено пользователем Mikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Прошло 3 года за это время свидетельства успели отменить, теперь ходят слухи об их возвращении, в частности вопрос поднимает РФЦА. Что Вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования