Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Кстати, можете выложить сюда это моё сообщение и пусть увидят, за что идёт блокировка на месяц.

Это же обсуждение политики...два раза не забанят за одно и то же?

крепитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: что за функция в личке "Предупреждения" (0%), не понял? За что?! Или это тест драйв? Ответ можно в личку написать.

Каждый форумчанин теперь видит сколько у него предупреждений, раньше это видели только модераторы. Информация о других пользователях не видна. 0% - значит все ОК, нету предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый форумчанин теперь видит сколько у него предупреждений, раньше это видели только модераторы. Информация о других пользователях не видна. 0% - значит все ОК, нету предупреждений.

кстати - удобно. я сегодня тоже просмотрел. видно кто и за что.

спасибо за эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый форумчанин теперь видит сколько у него предупреждений, раньше это видели только модераторы. Информация о других пользователях не видна. 0% - значит все ОК, нету предупреждений.

Это все прекрасно, но почему именно я?! Неужто я так сильно кому то понравился. :confused:

Вопрос: пободную функцию будут иметь все форумчане, без исключения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все прекрасно, но почему именно я?!

Каждый форумчанин теперь видит сколько у него предупреждений, раньше это видели только модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - удобно. я сегодня тоже просмотрел. видно кто и за что.

спасибо за эту инфу.

А как просмотреть????? Я только сеичас увидел походу, раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как просмотреть????? Я только сеичас увидел походу, раньше не было.

нажми на предупреждения и выйдет окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми на предупреждения и выйдет окошко.

Да что то не выходит!!! Я кароче нажимаю на предупреждения, а там походу вообще не нажимается :((((( Еще квадратики нажимал тоже не пракатило :(((((( А у меня еще сегодня вместо 0% появилось 10% это что??????? Это из-за того что я нажемал что ли?????? Вообще, ничего не понял :))))))) Подскажи а, не в службу а в дружбу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то не выходит!!! Я кароче нажимаю на предупреждения, а там походу вообще не нажимается :((((( ...А у меня еще сегодня вместо 0% появилось 10% это что???????

Наведите курсор на 10% и жмите, получите результат.

А ещё на форуме запрещено чрезмерное количество ошибок в сообщении. Вам предупреждение за нарушение Правил форума, пока устное.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администратоы и модераторы!! Как удалить темы

Изменено пользователем Эвитта
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наведите курсор на 10% и жмите, получите результат.

А ещё на форуме запрещено чрезмерное количество ошибок в сообщении. Вам предупреждение за нарушение Правил форума, пока устное.

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Понял а то, оказывается не туда нажимал затупил что то :(((( Оба небо посмотрел, мне оказывается нарушение :((((((((((((((( А я думал в подвале типа можно без проблем общатся :((((((( Простите если что!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивите меня кто-нибудь, за что я был заблокирован, да еще и до 30.06.2011?

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 30.6.2011, 20:54.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал функцию игнора, всё хорошо, вижу сообщение "Вы выбрали игнорирование всех сообщений от:..."

Но вот в цитатах других пользователей заигноренное сообщение во всей "красе". Что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот в цитатах других пользователей заигноренное сообщение во всей "красе". Что можно предпринять?

Перейти к массовым игнорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно предпринять?

Решение просто и логично! Надо только зигнорировать и других пользователей, настолько неразумных, что цитируют сообщения первоначальо заигнорированного!... :biggrin:

PS: Eлiмай был быстрее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменил е-маил, пропал почтовый ящик на форуме, пишет сообщение что нужно заново пройти активацию, но письмо на мыло не на новое ни на старое не пришло. Что делать чтобы читать личные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При входе в систему, после заполнения полей логина и пароля, вход не производит, хотя переадрисует. Во второй раз все норм. Так и должно быть или что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

чем отличаются администраторы форума от супермодераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаются администраторы форума от супермодераторов?

заглянуть в п. 3.1 правил - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглянуть в п. 3.1 правил - не судьба?

Борисович,эти правила я читал, я неправильно вопрос сформулировал,кто получает зп(или еще что-нибудь) из них или модераторствуете на общественных началах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисович,эти правила я читал, я неправильно вопрос сформулировал,кто получает зп(или еще что-нибудь) из них или модераторствуете на общественных началах?

все получают. бешеные бабки причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все получают. бешеные бабки причем

ну честно скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования