Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

ну честно скажите

Честно. Администраторы получают в два раза больше супермодераторов и в три раза больше модераторов. Последние за труды получают дырку от бублика :cheer: и моральное удовлетворение от порядка на любимом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В моих сообщениях уже почти четыре месяца висит темно-синяя полоска...

В общем, можно ли, с учетом п. 3.4 правил ЮФ убрать мне на 20% уровень предупреждений?

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о языках сподвигнула на предложение о создании отдельного форума на казахском языке, вместе ранее имевшейся темы "Пікір алысу" в Разном-срочном.

Выражая благодарность администрации форума, поддержавшей предложение, прошу рассмотреть вариант, указанный здесь http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...mp;#entry817225

Посоветовавшись с участвовавшими в теме коллегами, решили не изобретать велосипед, а просто пользоваться имеющимся, оптимальным на мой взгляд, вариантом структуры.

Как смотрите?

Форум: ҚАЗАҚСТАН ЗАҢНАМАСЫ

- форум бөлімдері: Азаматтық құқық және процесс, Әкімшілік құқық, Қылмыстық құқық және қылмыстық іс жүргізу мәселелері,Неке және отбасы, Тұрғын үй қатынастары, Еңбек қауіпсіздгі және еңбекті қорғау, Әлеуметтік мәселелер; Кәсіпкерлік қызмет; Мемлекеттік сатып алу; Пікір алысу.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже давно висит предупреждение 10%, по которому я так и не вспомнил за что.

если нарушение несерьезное можно его погасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, пора предусмотреть порядок снятия судимостей предупреждений, подачи и рассмотрения обращений об этом? Или можно в эту тему писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже давно висит предупреждение 10%, по которому я так и не вспомнил за что.

если нарушение несерьезное можно его погасить?

Видимо, надо соответственно перечислить наложившему взыскание модеру 10% от дохода и всё, никакой коррупции! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум: ҚАЗАҚСТАН ЗАҢНАМАСЫ

Хм... а остальная часть форума тематику ҚАЗАҚСТАН ЗАҢНАМАСЫ не затрагивает? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а остальная часть форума тематику ҚАЗАҚСТАН ЗАҢНАМАСЫ не затрагивает? :smile:

Еще как затрагивает! Просто все поместить в один форум имхо не получится. Кроме того, именно подфорум Пікір алысу в ҚАЗАҚСТАН ЗАҢНАМАСЫ будет предназначен для обсуждения по некоторым вопросам по типу Разное срочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, надо пару дней отстояться названием форумов?

Согласен. Пусть даже не пару дней. Торопиться, думаю, не стоит и подходить к вопросу надо со всей серьезностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пусть даже не пару дней. Торопиться, думаю, не стоит и подходить к вопросу надо со всей серьезностью.

Как, приступаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал, замечания?

Игорь Юрьевич, я полагаю, предложенный вариант для начала такого большого дела - уже огромный шаг. По максимуму постараемся развиваться в рамках форума на казахском и утвержденных в нем тематических подфорумов.

Насчет замечаний скажу одно: конкретных дополнений и замечаний от участников не поступало. Опыта у нас чуть-чуть да маленько, поэтому полностью доверяем Вам.

Мое видение этого вопроса такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал, замечания?

По-моему идея и реализация отличная:

1. Подфорум сразу на видном месте forum.zakon.kz,

2. Темы разбиты логично и продублированы как на русскоязычном форуме, т.е. отлично

3. Теперь очередь за народом проявить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность администрации форума и лично Игорю Юрьевичу за оказанную помощь в создании нового форума ҚАЗАҚСТАН ЗАҢНАМАСЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал, замечания?

Ну что-ж с почином. У меня предложение, которое не имеет характер критики. :sarcasm:

А почему бы не сделать рядом с соответствующим разделом аналогичный на казахском? Ведь внутренняя структура форума в настоящее время близка к идеальной, то есть ее уже "обсосали" и сделали как надо, зачем иную структуру придумывать для форума на казахском? Так бы сразу было видно открыл форум там раздел, допустим Труд, безопасность и охрана труда, занятость и тут же рядом Еңбек, еңбекті қорғау және қауіпсіздік, жұмыспен қамту и сразу понятно куда идти и прочее.

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать рядом с соответствующим разделом аналогичный на казахском?

ИМХО, слишком сильно будет загружена информацией страница, на ней итак много ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, загруженность - серьезный момент. Но мне кажется более правдивым и справедливым арегументом будет то обстоятельство, что обсуждения на казахском языке еще не готовы конкурировать. Поэтому мной и был предложен вариант отдельного форума на казахском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, слишком сильно будет загружена информацией страница, на ней итак много ссылок.

Если убрать с главной страницы форума подфорумы и обозначения модераторов, будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное модератора, а в перспективе админа взрастите, чтоб техническими вопросами занимался. А то, нелегкое это дело, почитал щас пару тем на форуме иноземном о невероятных похождениях казахстанцев в России и заценил в полной мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования