Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Вы главное модератора, а в перспективе админа взрастите, чтоб техническими вопросами занимался. А то, нелегкое это дело, почитал щас пару тем на форуме иноземном о невероятных похождениях казахстанцев в России и заценил в полной мере :)

Угу. Кадры решают всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, загруженность - серьезный момент. Но мне кажется более правдивым и справедливым арегументом будет то обстоятельство, что обсуждения на казахском языке еще не готовы конкурировать. Поэтому мной и был предложен вариант отдельного форума на казахском.

Абсолютно справедливо+то, что сказано мной выше.

Если кто-то думает, что это рукой взмахнуть и все явится по мановению- то глубоко заблуждается. Структура форума и ее выписывание и прописывание с перспективой дальнейших переделок, дело трудоемкое, мне пока есть чем еще заняться, разовьете разделы-не вопрос, сбацаю параллельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за раздел-то?

да скорее всего тыкнул в тему тогда когда ее удалили

возможно так оно и есть!

потому что я в этот момент в двух темах сидел, которые потом объединили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно так оно и есть!

потому что я в этот момент в двух темах сидел, которые потом объединили

значит точно - так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит точно - так оно и есть

подтверждаю произведенное мною объединение двух тем с электролюксом внутри каждой. :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то не приходят мгновенные уведомления об ответе в тему. Уже примерно 3 дня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кроме того, постоянно мигает на стартовой странице цифра "2", а когда открываю входящие - пусто, нет писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне можно тоже в соответствии с п.3.4 Правил, снять мои %(последний был 1 марта) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне можно тоже в соответствии с п.3.4 Правил, снять мои %(последний был 1 марта)

Что именно в п.3.4. Правил позволило Вам задать такой вопрос? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно в п.3.4. Правил позволило Вам задать такой вопрос? :crazy:

Модераторы и администраторы форума вправе по своему усмотрению уменьшать накопленный уровень предупреждений пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы и администраторы форума вправе по своему усмотрению уменьшать накопленный уровень предупреждений пользователя.

И действительно!.. :crazy:

Рекомендую обратиться в личку к модератору, применившему к вам санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стал сильно тормозить форум? Причем захожу с разных браузеров. Пока дождешься, что бы страница открылась- можно всех ворон за окном пересчитать. С остальными сайтами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

комменты к новостям стали сейчас проходит модерацию?

пример: #2, Гость_, 7 сентября 2011 11:46

Комментарий проходит модерацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

1) "Квадратики косячности" видны только самому пользователю, да?

А давайте сделаем их общедоступными! Страна должна знать своих героев в лицо в любом их проявлении!

2) Один "квадратик косячности" = 10?

А давайте уменьшим шаг!

Это все в качестве предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел импортировать RSS ленту на свой сайт посредством RSS транслятора. Выдает ошибку. Кликаю на RSS непосредственно на сайте закона, отображается код страницы. В связи с этим вопрос - это я что-то делаю не так или у нас RSS лента не работает.

ЗЫ:

Кстати у брата закон.кз, информационно-правового портала "Гарант" такая же проблема c RSS.

Помогайте, импортировать всю страницу я стесняюсь :confused:

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто сталкиваюсь с тем, что заходит пользователь на форум, задаёт вопрос, а ему в ответ - тема обсуждалась, смотрите там-то и там-то.

Может быть стоит сделать список важных/полезных/наиболее часто встречающихся тем, которые будут видны сразу в соответствующем разделе, или сделать отдельный раздел с такими темами? Что-то вроде FAQ по темам.

Знаю, есть в разделах темы "Важное", но там обычно нет тем такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования