Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас говорите от имени Администрации?

я думаю вам знакомо понятие "представительство". как считаете, если Администратор наделяет определенными правами модератора, дабы он исполнял за него часть функций, то от чьего имени выступает модератор?

вопрос риторический, отвечать не надо.

Какое обсуждение политики модерирования, если я пытаюсь понять, что это такое и что в нее входит, например принципы...

экий вы занудный, коллега :biggrin: зачем нагнетает вокруг себя обстановку?

поясняю, вам не нужно это знать. от вас требуется только:

1 соблюдать Правила

2 не обсуждать действия модераторов

по вопросам что такое модератор, модерация, модераториал, политика модерирования обращаться в Гугл.

У Анатолия в статусе написано, что он относится к префектам. Как можно было понять, что он относится к администрации, если судя по Правилам форума, в администрацию входит только Магистрат?

Смотрел, там как раз таки Администраторы отделены от Модераторов и не указано, что все вместе - это Администрация.

вот ведь буквоеды :biggrin:

а смотреть заголовок темы по ссылке Пацана не пробовали? что написано? правильно "Администрация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел, там как раз таки Администраторы отделены от Модераторов и не указано, что все вместе - это Администрация.

И я так всегда понимал. В Правилах взаимоисключающие параграфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю вам знакомо понятие "представительство". как считаете, если Администратор наделяет определенными правами модератора, дабы он исполнял за него часть функций, то от чьего имени выступает модератор?

вопрос риторический, отвечать не надо.

Качмар. Вот это и есть буквоедство.

экий вы занудный, коллега :biggrin: зачем нагнетает вокруг себя обстановку?

Кэптин Эриз, Ваш переход на личности некрасиво выглядит при Ваших модераторских полномочиях.

поясняю, вам не нужно это знать

Это в мемориз. Достойное пояснение.

а смотреть заголовок темы по ссылке Пацана не пробовали? что написано? правильно "Администрация"

Человек же ясно объяснил, что туда как раз и смотрел. Прочитайте его ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэптин Эриз, Ваш переход на личности некрасиво выглядит при Ваших модераторских полномочиях.

не более чем ваше коверкание ника при ваших знаниях и интеллекте :biggrin:

Это в мемориз. Достойное пояснение.

оно единственное разумное конкретно в этой ситуации :biggrin:

Человек же ясно объяснил, что туда как раз и смотрел. Прочитайте его ответ.

так и вы почему то не видите слово "Администрация", как я понял, хотя это заголовок и не заметить его сложно. хотя смотрим вроде все одну страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 соблюдать Правила

Занудство включил как раз потому, что модераторы ссылаются на правила, где запрещено обсуждать политику модерирования. Как раз таки, чтобы соблюдать правила хотелось бы знать, что это такое и не просто в гугле (смотрел, там у каждого форума свое), а в видении данного Форума. И это только подвопрос.

2 не обсуждать действия модераторов

Понятие модератора в видении Форума, а также правила для модераторов и аналог "Кодекса чести".

Чтобы не томить обращусь к модераторам, что все это означает в моем понимании:

Политика модерирования – это не просто карательная система, а уважительный, объективный подход ко всем вопросам, основанный, в том числе на принципах добросовестности, разумности и справедливости.

Оценка того или иного события на форуме основывается на беспристрастном, всестороннем и полном рассмотрении имеющихся сообщений в их совокупности.

Модреатор – это как бы визитная карточка форума, друг участника форума, гид, осуществляющий политику модерирования (исходя из вышеуказанного понятия), который находится в РАВНОМ положении с любым участником форума и уж в последнюю очередь каратель (как крайняя мера).

Участник форума – это не лицо, которому указали на 2 пункта действий, но участник (юрист), поддерживающий в той или иной степени ресурс, к которому необходимо проявлять объективный подход, ну и все что следует из вышеперечисленного.

Хотелось бы, чтобы те ценности, о которых Игорь Юрьевич упоминал в своем интервью пополнились вышеуказанным видением простого, но постоянного участника.

Писал быстро, поэтому возможны какие то нюансы и дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и вы почему то не видите слово "Администрация", как я понял, хотя это заголовок и не заметить его сложно. хотя смотрим вроде все одну страницу.

наверно когда смотрят на эту страницу,то видят,что Администраторы,Супермодераторы,Модераторы не в одной связке как бэ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно когда смотрят на эту страницу,то видят,что Администраторы,Супермодераторы,Модераторы не в одной связке как бэ :biggrin:

они как бы одно целое, называемое - Администрация форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не более чем ваше коверкание ника при ваших знаниях и интеллекте :biggrin:

Вот это номер! :biggrin: Товарищ, Вы хотя бы базовым английским владеете? Я пишу на русском кальку, как Ваш ник произносится на английском. Вы ж сами свой ник на английском прописали.

так и вы почему то не видите слово "Администрация", как я понял, хотя это заголовок и не заметить его сложно. хотя смотрим вроде все одну страницу.

Вам это откомментили. Во-первых, это все равно невпопад с Правилами. Во-вторых, Администрация из администраторов же и прочих лиц звучит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, Вы хотя бы базовым английским владеете?

диплома переводчика или лингвиста у меня нет. но меня может быть неправильно учили в школе, но учили что в слове Captain дифтонг ai не звучит как чистая русская "и"

Я пишу на русском кальку, как Ваш ник произносится на английском. Вы ж сами свой ник на английском прописали

дык а какая проблема использовать русские слова "капитан" и имхо более правильное произношение греческого имени Арес, чем пытаться произносить с помощью английского языка, что имхо не совсем аутентично, греческое имя, написанное латиницей?

на всякий случай: простите что нет на компе и не использую греческий алфавит.

на этом обсуждение моего ника прошу прекратить ибо оффтоп

Вам это откомментили.

как? тем что вы не видите слово "Администрация" в заголовке? имхо это не к модераторам надо обращаться, а к окулисту :biggrin:

Во-первых, это все равно невпопад с Правилами.

это по вашему мнению. считаете что ваше мнение не совпало с мнением какого-то одного модератора, обратитесь за разъяснением к другому.

Во-вторых, Администрация из администраторов же и прочих лиц звучит странно.

вы возможно удивитесь, товарищ, но такое и в штатках можно встретить. или, например совет директоров из директоров тоже странно?

последние два вопроса, также риторические. отвечать не нужно. думаю, что вся информация необходимая для выводов вам дана

напоминаю, что ИЮЛ на предыдущей странице уже сделал предупреждение, так что я за его дальнейшие действия не отвечаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что дальнейшее обсуждение бессмысленно.

Просто Искатель просто или непросто искал ответы на два своих вопроса:

1. Что с темой?

2. Согласовано ли ее удаление с администрацией?

Получил на них ответы:

1. Удалена;

2. Согласовано.

Касательно моего отношения к Администрации необходимые пояснения также были даны.

Дальнейший флуд будет караться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но меня может быть неправильно учили в школе, но учили что в слове Captain дифтонг ai не звучит как чистая русская "и"

Это не дифтонг. Пичалька. Могу только повторить совет дедушки Ленина насчёт систематичности учёбы.

дык а какая проблема использовать русские слова "капитан" и имхо более правильное произношение греческого имени Арес, чем пытаться произносить с помощью английского языка, что имхо не совсем аутентично, греческое имя, написанное латиницей?

А зачем тогда было писать его на английском? :biggrin: Ладно, мне действительно добавить нечего.

как? тем что вы не видите слово "Администрация" в заголовке? имхо это не к модераторам надо обращаться, а к окулисту :biggrin:

По ходу, и хорошим манерам Вас в модераторском обществе школе тоже не учили. Что за навязчивое желание на личности переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо не совсем аутентично, греческое имя, написанное латиницей?

Ага, и еще у греков не было буквы "Ш".

Поэтому, там был Ареш :biggrin::biggrin:

Это не дифтонг. Пичалька. Могу только повторить совет...

Елiмай, я тоже повторю пару советов из Правил нашего форума: "Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Нельзя отвечая переходить на обсуждение вопросов, с темой не связанных, создавать сообщения, не соответствующие теме, в которой они размещены (ОФФТОПИК), а тем более несколько таких сообщений в одной теме (ФЛУД). В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему. Более вероятно – они просто будут удалены, а нарушители наказаны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните , пожалуйста, почему при попытке открыть некоторые темы, сайт просит пройти авторизацию, хотя я уже авторизована

Doc2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните , пожалуйста, почему при попытке открыть некоторые темы, сайт просит пройти авторизацию, хотя я уже авторизована

Тему укажите, в которую не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан

Как называется?

Не знаю. На нее была ссылка в одной из тем, я хотела открыть и посмотреть, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, было бы неплохо запихнуть кнопочку "Отписаться от темы" в кнопочку "опции" в теме (справа сверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, когда исправят эту ерунду с отсутствием названий вкладок? Не Нео какой то чтобы читать все это. Пипец не удобно. Что мозилла, что хром. все одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Хром все корректно отображает.

Зато возникла другая беда. Кодировка при заходе на форум слетает, приходится вручную выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Хром все корректно отображает.

Зато возникла другая беда. Кодировка при заходе на форум слетает, приходится вручную выставлять.

С месяц назад у меня хром тоже показывал все, но потом пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, когда исправят эту ерунду с отсутствием названий вкладок? Не Нео какой то чтобы читать все это. Пипец не удобно. Что мозилла, что хром. все одно.

локалка на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования