Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Сделала. Но теперь я - неопознанный пользователь)))

Это написала я, Феличита. Календарь действительно появился, но неужели придется делать такие манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, поняла, это перед тем как зайти на форум, наверное. У меня сразу заходит под моим именем. Тоже проблема, так как надо прятать, чтобы кто-нибудь с работы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос:

3.4. Нарушение Правил влечет предупреждение автора сообщения (пользователя форума) !либо! применение к нему одной из следующих санкций: установление режима предварительной модерации всех новых сообщений пользователя перед публикацией (режим премодерации), установление запрета пользователю отправлять сообщения (режим Read-Only, RO)...

Предупреждение пользователя может быть выражено в виде "устного" замечания модератора или администратора форума либо в виде предупреждения, учитываемого за пользователем в системе предупреждений форума. При достижении уровня предупреждений пользователя предельного значения (100%) уровень предупреждений пользователя обнуляется, а к пользователю, безусловно, применяется санкция в виде перевода в режим Read-Only либо режим премодерации на срок 180 дней.

Союз ЛИБО при буквальном толковании означает: предупреждение либо например RO.

Я не мог понять почему мне в первом случае одновременно с RO добавился 1 балл предупреждение, а во втором случае одновременно с премодерацией добавился 2 балл. То есть одновременно шло 2 взыскания за один "проступок".

Renat, в личной переписке пояснил, что "Механика обновленного движка форума не позволяет сделать любое наказание без предупреждение. Обратитесь к Админам - они Вам разъяснят".

Вот и обращаюсь - а как же быть с ЛИБО! И потом вроде получил санкцию в виде RO, так еще и баллы предупреждения автоматом добавляются и увеличивают твою шкалу, что потом может повлечь RO на 180 дней.

В связи с чем прошу:

Либо изменить правила и убрать союз "либо" с правом одновременного вкачивания 2-х санкций (что по-моему слишком).

Либо с механикой что то поправить.

Ну и убрать у меня эти баллы, так как я уже понес RO и премодерацию, а предупреждения в каждом из указанных случаем добавились из за "механики".

Изменено пользователем M.J.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renat, в личной переписке пояснил, что "Механика обновленного движка форума не позволяет сделать любое наказание без предупреждение. Обратитесь к Админам - они Вам разъяснят".

Не, не. Я когда ещё мог наказывать, там была такая тема. Действительно, предупреждения автоматом добавляются. Но потом просто эти 10 процентов надо сразу же скинуть. Соответственно, идёт наказание, а потом освобождение.

Это обязательно надо передать Ренату. :idea2:

Изменено пользователем М.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не. Я когда ещё мог наказывать, там была такая тема. Действительно, предупреждения автоматом добавляются. Но потом просто эти 10 процентов надо сразу же скинуть. Соответственно, идёт наказание, а потом освобождения.

в новом движке другая метода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не. Я когда ещё мог наказывать, там была такая тема. Действительно, предупреждения автоматом добавляются. Но потом просто эти 10 процентов надо сразу же скинуть. Соответственно, идёт наказание, а потом освобождение.

Значит все таки ЛИБО, которое в Правилах когда то работало :idea2: . А сейчас нет?!

в новом движке другая метода)))

И что теперь скинуть баллы технически невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки ЛИБО, которое в Правилах когда то работало :idea2: . А сейчас нет?!

И что теперь скинуть баллы технически невозможно?

Скинул баллы)) Вам стало легче?))) почему то автоматом не снимаются эти баллы... Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.

Что делать если ключевое слово из трех букв? Нельзя ли сократить хотя бы до трех символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул баллы)) Вам стало легче?))) почему то автоматом не снимаются эти баллы...

О, спасибо Ренат!

Конечно стало легче, ведь это Правила )) и приятно, когда они работают не только в одностороннем порядке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, каким шрифтом и какого размера мы печатаем наши посты? Иногда вставляешь текст из какого-нибудь документа и все единообразие и красота ломаются. А выровнять не получается. У меня во всяком случае )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, каким шрифтом и какого размера мы печатаем наши посты? Иногда вставляешь текст из какого-нибудь документа и все единообразие и красота ломаются. А выровнять не получается. У меня во всяком случае )))

14 шрифт Arial

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Господа, вы в курсе, что форум взломан?

При входе с андроид-устройств выскакивает вот такой редирект

Ессно, эта хрень выглядит очень и очень подохзрительно, поэтому, прежде чем скачивать важные и нужные обновления, я открыл Соглашение. Любопытно

А вот и ценничек "обновления"

ПыСы Планшет без 3G не всегда плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он был взломан - редирект выскакивал бы у всех, а не только у андроидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу снять тему с обсуждения с раздела форума "разное,срочное,юридические вопросы" - "Ищу правосудия. Помогите,юристы,советом".Я - Svetlanalana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда делись зелененькие веточки/листочки, которые были под аватаром

осень?! осыпались все

на зимний режим перешли

превратились в донгелечки

хотим опять веточки!!!!! ну или уже так чтоб по сезонному, то снежинки

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда делись зелененькие веточки/листочки, которые были под аватором

На месте они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования