Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Технически это легко реализуемо.

Но модераторы должны их вычистить и регулярно отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически это легко реализуемо.

Но модераторы должны их вычистить и регулярно отслеживать.

Можно сделать ссылку в примечании к НПА просто на соответствующий раздел форума.

Изменено пользователем Schekspir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра НПА утратил силу или внесут изменения и прощай ссылка :)

Но суть не в этом- сделать много как можно, главное чтоб темы имели пристойный, более-менее официальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы имели пристойный, более-менее официальный вид.

ИМХО оксюморон это - пристойные темы. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Интернет, известно, такая вещь, тут могут и на ..й послать.

Мне кажется, идея хорошая, ссылки на форум дали бы приток новых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, идея может и хорошая, но неосуществимая. Много ли тем, посвященных именно той или иной норме? Как правило, на обсуждение выносится вопрос, касающийся конкретной ситуации, разрешение которого требует применения разных норм.

Исключение составляют возникающие иногда вопросы (чаще всего от неюристов) типа: в пункте таком-то статьи такой написано это. Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли тем, посвященных именно той или иной норме?

Да хотя бы тема про залог имущества;

http://forum.zakon.k...-имущества-тоо/

К Закону о ТОО.

Изменено пользователем Schekspir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы тема про залог имущества;

http://forum.zakon.k...-имущества-тоо/

К Закону о ТОО.

Ну эта тема скорее подтверждает, чем опровергает мои слова. Вопрос ситуационного характера, а не именно по толкованию нормы статьи 52 Закона о ТОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема скорее подтверждает, чем опровергает мои слова. Вопрос ситуационного характера, а не именно по толкованию нормы статьи 52 Закона о ТОО.

Так людям будет интересно почитать, я так думаю, как раз ситуационные темы.

А толкованием закона, как известно, официально у нас никто не занимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить.

При входе на форум гостем на самую первую страницу с разделением на юридический, бухгалтерский форумы, подвал и параграф, возле бухгалтерского форума висит такая штука, этакий разноцветный кругляш. Внутри кругляша написано: "Наука, Доверие, Независимость". Если приглядеться внимательнее и включить воображение, проглядывается также шестиконечная звезда, око, треугольник и кирпич.

Вот я и хочу спросить, что это за "печать" такая? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«НАУКА, ДОВЕРИЕ, НЕЗАВИСИМОСТЬ» - такие слова начертаны на международном гербе бухгалтеров! Это свидетельствует о возможности доверять основанной на специальных методах непредвзятой характеристике деятельности субъекта хозяйствования.

Весы, солнце и кривая Бернулли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При входе на форум гостем на самую первую страницу возле бухгалтерского форума висит такая штука, этакий разноцветный кругляш. Внутри кругляша написано: "Наука, Доверие, Независимость".

У меня этот кругляш виден всегда, хоть гостем захожу, хоть пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Интернет, известно, такая вещь, тут могут и на ..й послать.

Мне кажется, идея хорошая, ссылки на форум дали бы приток новых пользователей.

Неее... Я, к примеру с 2011 года, эвэйтин аузорейшн, простит-с, что не по-английски, не в этом суть. Бесполезно, только по упрощенке в подвале можно пообщаться, что де разницы нет, можно и гостем зайти. Кстати, почему я не захожу под своим зарегистрированным ником, - мои ФИО, которые я указывала честно и полностью ( прочитав,что это будет скрыто от пользователей), сияют в онлайне...Изменить, да к какой там! Аватарку даж не вставить! Злая блин, пойти оторваться что ли на Мультиварке! :boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее... Я, к примеру с 2011 года, эвэйтин аузорейшн, простит-с, что не по-английски, не в этом суть. Бесполезно, только по упрощенке в подвале можно пообщаться, что де разницы нет, можно и гостем зайти. Кстати, почему я не захожу под своим зарегистрированным ником, - мои ФИО, которые я указывала честно и полностью ( прочитав,что это будет скрыто от пользователей), сияют в онлайне...Изменить, да к какой там! Аватарку даж не вставить! Злая блин, пойти оторваться что ли на Мультиварке! :boom:

Светик, мультиварку тоже закрыли для нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему я не захожу под своим зарегистрированным ником, - мои ФИО, которые я указывала честно и полностью ( прочитав,что это будет скрыто от пользователей), сияют в онлайне...

Они только для Вас сияют и администрации. Остальные пользователи чужих данных не видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, мультиварку тоже закрыли для нас(

Да ну их, этих теток! Там все отделами сидят, муж, жена и т.п.. Пусть мультиварят с мультипаспортом. Америку что ли с ними открывать? Их тема себя изживет как и десятки других, молодежи эт не интересно.. Зафиксировано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только для Вас сияют и администрации. Остальные пользователи чужих данных не видят.

Да?! Только мне об этом пользователь и сказал, что теперь я даж войти не могу (потому что давно типа не была ?). А по остальным вопросам как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а что с лучилось с Александром Ягодкиным, точнее с его ником он вроде был http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/3347-podpisanie-ustava/#entry19664

а седня опять http://forum.zakon.kz/index.php?/user/109102-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%BD/

признавайтесь за что Вы его......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из двух, или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв - его можно оживить или нельзя оживить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Господа модераторы, прошу снять судимост ттт можно убрать баллы предупреждения? Этот балл еще процентом был в древности пару лет назад.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Господа админы!

искал на просторах информацию по своему вчерашнему вопросу .

наткнулся на один российский сайт и его мини юрфорум (http://iskovoe-zayavlenie.ru/)

а там вон че твориться! темы с нашего форума админ туда переносит и выдает за свои))

и мой вопрос (http://iskovoe-zayavlenie.ru/obzhalovanie-protokola-o-vybore-upravlyayushhej-kompanii/) там так аккуратно слово в слово вывешен))

ну я конечно не против, но за державу обидно))

вопрос в другом - насколько это правильно, законно и желательно с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу неадекваты какие-то, на кой им в России наши темы, еще и поздравления с ДР :)

Может грант какой-то отрабатывают, обеспечивая таким образом заполняемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования