Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Да. Ночью был сбой что привело к повреждению базы данных форума. Была дилемма восстановить из резервной копии и потерять 1 день переписки или попытаться восстановить текущую поврежденную базу данных. Программа восстановления выдала хороший прогноз но работала все это время. Судя по отчету база данных восстановлена полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не получаются абзацы. Наживаю клавишу "Ентер", а новая строка не начинается? Это проблема моего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не получаются абзацы. Наживаю клавишу "Ентер", а новая строка не начинается? Это проблема моего компьютера?

кЛикну, а в ответ тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема моего компьютера?

Да.

У меня на домашнем - то же самое. А на рабочем - все нормально. Не знаю, от чего именно зависит: от браузера или еще чего-то, но явно не от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте, получил вчера вот такое замечание со слылкой на правила форума.

Пункт правил мне знаком, однако применение в практическом плане вызывает вопрос:

Ежедневно на форуме выкладывается масса различных ссылок, я сам это нередко делаю, никогда ссылки не согласовывал.

Существует ли какая-то категория (перечень) ссылок на определенные сайты, которые можно/нельзя оставлять в сообщениях форума?

Изменено пользователем Исмаилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно на форуме выкладывается масса различных ссылок, я сам это нередко делаю, никогда ссылки не согласовывал.

Существует ли какая-то категория (перечень) ссылок на определенные сайты, которые можно/нельзя оставлять в сообщениях форума?

Та же было написано: "любые ссылки на другие ресурсы Интернет".

Под другими ресурсами следует понимать любые ресурсы, находящиеся за пределами доменной зоны zakon.kz .

Соответственно, согласовывать следует размещение ссылок на любые Интернет-ресурсы, кроме ресурсов в зоне zakon.kz .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же было написано: "любые ссылки на другие ресурсы Интернет".

Под другими ресурсами следует понимать любые ресурсы, находящиеся за пределами доменной зоны zakon.kz .

Соответственно, согласовывать следует размещение ссылок на любые Интернет-ресурсы, кроме ресурсов в зоне zakon.kz .

Я извиняюсь, на справочник по судебным делам тоже нельзя оставлять ссылки, на сайты гос организаций, органов?

Как проходит процедура согласования?

Все те кто ссылается на другие интернет-ресурсы они реально согласовывают это?

Мне думается, что такое ограничение может лишить участников форума получения большого количества полезной информации.

Изменено пользователем Исмаилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, на справочник по судебным делам тоже нельзя оставлять ссылки, на сайты гос организаций, органов?

Разрешаю Вам оставлять ссылки на следующие ресурсы:

http://www.akorda.kz/ - официальный Интернет-ресурс Президента Казахстана,

http://eaias.supcourt.kz - справочник по судебным делам

http://sud.kz - сайт ВС РК

http://egov.kz/ портал электронного Правительства

Согласовано. :smile:

Про сайты других гос.органов, организаций - необходимо уточнять у модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на себя, на свои личные труды ставьте ссылки, нет проблем, сколько вздумается- тогда и посмотрим, скупо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению: в сообщениях на форуме запрещаются обсуждения политики модерирования форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению: в сообщениях на форуме запрещаются обсуждения политики модерирования форума.

Интересно: к чьему сведению вы это сообщаете? :au:

Пользователю Лоскутову И.Ю., думаю, об этом уже сообщили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно: к чьему сведению вы это сообщаете? :au:

Пользователю Лоскутову И.Ю., думаю, об этом уже сообщили. :rolleyes:

К сведению пользователей форума, чтобы не обсуждали политику модерирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На главной странице надпись "новые сообщения в темах" сливается со словом "Бухгалтерский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице надпись "новые сообщения в темах" сливается со словом "Бухгалтерский".

У меня тоже. Мозилла 12.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стиль форума какой?

И отчего не обновите Мозиллу? Ведь текущая версия уже 26.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Электролюкс

нашел.

товарищи модераторы, вы если что-то делаете, то прошу "следить" (оставлять следы пребывания) с обоснованием удаления.

хочу отметить, что это не обсуждение политики модер-ия, это всего лишь просьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования