Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антигороскоп:))))


Рекомендуемые сообщения

Про взаимность полностью и бесповоротно согласен :contract: а вот про это :bum: это уже надо думать основательно :biggrin: Это вот :bud: не любит суеты

ЗЫ Может Мансура тоже возьмем он хоть и нарушил неприкосновенность личности но все же вышел сухим из воды :bud:

RE: Мансур - уай нот? Быстро у юристов такие :grob: дела обстряпываются :biggrin:

Где :bum: в Ате или славном городе Шымкенте)))

МАНСУР, кажется, ушел куда-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, захвалили :contract: рахмет))

Только я уже не студентка даже)))

RE: права неприкосновенности - Это так - из далеких школьных уроков по праву...За точность не ручаюсь, кажется, там вообще про неприкосновенность жилища говорилось... :grob:

Мансур, а у Вас какой знак? (ну так, для общей информации)

пожалуйста.... всегда рады помочь... :biggrin::bum:

ну вот чем дальше в терминологию.... а я даже Вашего адреса не снаю...

если явился в гости не званным гостем, можно отнести к неприкосновенности жилища... :bum:

и так далее.... а так я Овен.... да зачем скрывать.... при желании можно найти эту инфу... для знающих, где искать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract: Браво, ну и фантазия :bum:

"Ой, где только Маша не была" :grob: (с) Наша Раша

Эт не про меня: замужем не была, прожито всего лишь 20 лет (на след. неделе будет уже 21:)

Я закончила уже универ этим летом...Так что я теперь, как правильно сказать, работник иностр. банка, так наверное... :biggrin:

Опаньки ДР значит скоро, кстати в последний рабочий день на следующей неделе.

"Работник инстранного банка - это звучит гордо" так и называйте а еще можете добавить должность всего лишь - председатель совета директоров :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE: Мансур - уай нот? Быстро у юристов такие :biggrin: дела обстряпываются :biggrin:

Где :contract: в Ате или славном городе Шымкенте)))

МАНСУР, кажется, ушел куда-то..

Нет я тут постил в других темах, да по работе отвечал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract:

RE: Мансур - уай нот? Быстро у юристов такие :biggrin: дела обстряпываются :bud:

Где :bum: в Ате или славном городе Шымкенте)))

МАНСУР, кажется, ушел куда-то..

А мы вот такие быстрые и оперативные Пока клиент согласен все успеваем у него подписать :biggrin:

В настоящее время и большую часть календарного года я в Алматы так что :bum: хотя в Шымкенте конечно :grob: лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки ДР значит скоро, кстати в последний рабочий день на следующей неделе.

"Работник инстранного банка - это звучит гордо" так и называйте а еще можете добавить должность всего лишь - председатель совета директоров :biggrin:

А это пятница, значить внеочередной ПФ :contract: по случаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста.... всегда рады помочь... :biggrin::bum:

ну вот чем дальше в терминологию.... а я даже Вашего адреса не снаю...

если явился в гости не званным гостем, можно отнести к неприкосновенности жилища... :bud:

и так далее.... а так я Овен.... да зачем скрывать.... при желании можно найти эту инфу... для знающих, где искать... :contract:

Хммм..Я тут недавно, и "сами мы не местные" :grob:

В профиле не нашла... :bum:

Опаньки ДР значит скоро, кстати в последний рабочий день на следующей неделе.

"Работник инстранного банка - это звучит гордо" так и называйте а еще можете добавить должность всего лишь - председатель совета директоров :biggrin:

Аузына - май)))

Да, мне с ДР повезло - можно гулять до победного...Только не буду - занятия по дойче в 11))) но чуток :bud: , наверное, будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

А мы вот такие быстрые и оперативные Пока клиент согласен все успеваем у него подписать :contract:

В настоящее время и большую часть календарного года я в Алматы так что :grob: хотя в Шымкенте конечно :bum: лучше

Мюллер "Вот видите, как я Вас за 5 минут перевербовал. И без всяких фокусов. Хе.хе хе" (с) "17 мгновений весны"

Доцент : " А почему Джамбул Шымкент ? На "А" надо"

"Вася" " Там мой дом. Там тепло......." (с) " Джентельмены удачи" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пятница, значить внеочередной ПФ :biggrin: по случаю :contract:

Неверно...

Последний рабочий день - это среда. А первый после последнего - воскресенье :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аузына - май)))

Да, мне с ДР повезло - можно гулять до победного...Только не буду - занятия по дойче в 11))) но чуток :contract: , наверное, будет...

Да в 11 утра будете дома как новенькая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюллер "Вот видите, как я Вас за 5 минут перевербовал. И без всяких фокусов. Хе.хе хе" (с) "17 мгновений весны"

Доцент : " А почему Джамбул Шымкент ? На "А" надо"

"Вася" " Там мой дом. Там тепло......." (с) " Джентельмены удачи" :biggrin:

Как всегда в своем духе с цитатами :contract: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм..Я тут недавно, и "сами мы не местные" :biggrin:

В профиле не нашла... :grob:

Аузына - май)))

Да, мне с ДР повезло - можно гулять до победного...Только не буду - занятия по дойче в 11))) но чуток :bum: , наверное, будет...

я Вам в личку скажу где искать.... :contract: только тсссссссс.... надеюсь это не нарушение, а подсказка :biggrin:

путеводитель по темам, бесплатный.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вам в личку скажу где искать.... :contract: только тсссссссс.... надеюсь это не нарушение, а подсказка :biggrin:

путеводитель по темам, бесплатный.......

:biggrin: ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверно...

Последний рабочий день - это среда. А первый после последнего - воскресенье :biggrin:

Это у Вас последний рабочий день среда, а здесь пятница перед ПФ :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это :biggrin: навряд ли после :grob::bum::contract:

Главное чтобы меня вовремя успели развязать после :biggrin: а остальное все поправимо :bud: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Вас последний рабочий день среда, а здесь пятница перед ПФ :biggrin:

понял-с... :biggrin:

премного благодарна за разъяснение))

Главное чтобы меня вовремя успели развязать после :contract: а остальное все поправимо :grob::bum:

Не много ли фантазий "БЕЗ одежды" :bud: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое т.н.????? :contract:

условное сокращение означающее так называемое а можно перевести и как твое настроение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

условное сокращение означающее так называемое а можно перевести и как твое настроение :biggrin:

Ок, понятно.

да уж, на каждом форуме свои приколы :biggrin::contract::grob:

Значит, у нас назревает стрелка под названием " МОЕ НАСТРОЕНИЕ" с целью понять, кто тут МУЖыК :bum::bum:

МАНСУР. вы с нами или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования