Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антигороскоп:))))


Рекомендуемые сообщения

А вот удивление насчет первого места в рейтинге, действительно, есть.

А у меня нет удивления :rolleyes: у меня один начальник лев. Правда я его тоже хочу убить иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу скорпионов и львов. Но все близкие люди как назло представители этих знаков))

Зато с тельцами и стрельцами всегда ладим.

я! я-стрелец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я! я-стрелец!

От я ж говорю))) Я так сразу и поняла!

Стрельцы народ легкий и уравновешенный, никого не напрягают, самостоятельны и с ними весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я ж говорю))) Я так сразу и поняла!

Стрельцы народ легкий и уравновешенный, никого не напрягают, самостоятельны и с ними весело.

теперь знаю, что со мной весело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то Вы раньше не знали))

Кста львы и скорпионы тож сами по себе хороши. Но б-бесят)) Вот этим своим стремлением порабощать.

А я тока с виду няшко, а на самом деле диктовать мне что-либо категорически не рекомендуется. Даже из самых лучших побуждений.

А стрельцы - народ автономный, никому ничо никада не навязывают. Поэтому с ними легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стрельцами реально не соскучишься. хоть мужчина-стрелец, хоть женщина

сестренка родная - стрельчиха. километр юмора с самого раннего детства. над некоторыми перлами до сих пор всей семьей смеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если п...ц случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой п...ц. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь п....ц на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с п...цом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот п...ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят п...ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п...цы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да п...ц какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над п...цом, вспомнит, какие п...цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если п...ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от п...ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ.Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой п...ц у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. П...ц от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п...ц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про стрельца и льва в точку. а я да, расстроюсь, повеселею, всем расскажу, поржу, потом какой-нибудь лев разрулит.У меня вся семья львы. эти точно решают мои п...цы, поклонятся, дадут автограф и уйдут. Но решат.Главно цветы/конфеты и т.п. им вручить, чтоб в следующий раз тоже помогли.))))

и еще антигороскоп тут:

http://archive.diary.ru/~zeffstar/p41787933.htm

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда бы не подумала, что я всегда отказываюсь. Чаще решаю в лучшем виде, сама.

А теперь я знаю куда делись мои п...цы их овен решает, тогда точно за чужой счет. Теперь согласна, в точку

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разведку с подругой - юморной гороскоп

Если вы хотите узнаеть, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот юморной гороскоп.

Подруга - Овен

Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Подруга -Телец

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга - Близнецы

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила... валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет - неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах - по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше

Подруга - Рак

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях - она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что... Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга - Лев

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга - Дева

Если бы я пошла с Девой... Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь". Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга - Весы

Если бы я пошла с подругой - Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга - Скорпион

Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга - Стрелец

Если бы я пошла с подругой - Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: "Ложись!" и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга - Козерог

Если бы я пошла с подругой - Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга - Водолей

Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.

Подруга - Рыбы

Если бы я пошла с подругой - Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

эт тоже про меня. патроны бы точно забыла. Но везучая это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец.

:lol: по-моему, я телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если п...ц случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой п...ц. И сразу. Сам, гордо, молча.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п...ц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

:lol: :lol:

Пипец как похоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разведку с подругой - юморной гороскоп

Подруга - Весы

Если бы я пошла с подругой - Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Джинджер! Айда в разведку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт будет занимательное приключение, систер ))

С тобой - точно!))

В децве когда фильмы смарела про то, как развечиков пытают, а они мужественно молчат, всё думала да какие ж тупые, оспади, можно жы соврать чонить шоб не били.

А щяс думаю да я бы ваще нафик выдала бы всё и сразу, прям не дожидаясь пыток, фашисты еще б ничо спросить не успели, а им сразу - пароли, явки, карты, ну и чо там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Самый опасный знак зодиака

Рейтинг убийц среди знаков зодиака

1 место: Лев

2 место: Телец

3 место: Близнецы

4 место: Рак

5 место: Весы

6 место: Козерог

7 место: Овен

8 место: Дева

9 место: Рыбы

10 место: Стрелец

11 место: Скорпион

12 место: Водолей

Рейтинг насильников среди знаков зодиака

1 место: Рыбы

2 место: Телец

3 место: Овен

4 место: Близнецы

5 место: Козерог

6 место: Рак

7 место: Лев

8 место: Весы

9 место: Дева

10 место: Водолей

11 место: Стрелец

12 место: Скорпион

Стабильное второе место, я прям себя как-то боюсь что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же. А я ведь реально думала, что похожа на этих девочудищ из японских ужастиков, правда внешне :sad:

продолжение ужаса

Знаки зодиака способные на убийство. Рейтинг убийц инасильников среди знаков зодиака

Преступные наклонности в человеке определяются по-разному. Можно учесть факторы наследственности и среды. А можно спросить о них у небесных светил. Этот гороскоп больше подходит мужчинам, хотя от женщин можно всего ожидать. Разумеется, не все люди заложники своих знаков Зодиака, и большинство никогда не совершит преступлений. За них это сделают голливудские киноперсонажи.

Овен

Комплекс неполноценности отсутствует, нет стремления к самоутверждению, поскольку на лицо высокая самооценка. Независтливы. Полагаются исключительно на свои способности, которые, правда, склонных переоценивать. Мотивация агрессивности: скорее преодоление препятствий, нежели тяга к разрушению.

Овен-убийца. Может действовать из ложного чувства справедливости. Его авантюризм становится подчас причиной непоправимых поступков. Больше жестки, нежели жестоки.

Овен-насильник. Не стремится унизить свою жертву или доказать свое превосходство. Просто преодолевает сопротивление, которое его, как натуру упрямую и деспотичную, приводит в ярость.

Реальный пример. Джон Даффи - насильник и убийца, совершивший в Англии 27 нападений на женщин. Пойман в 1986 году благодаря компьютерной программе «Психологический портрет преступника».

Киноманьяк. Майкл Майерс из сериала «Хэллоуин», который совершал преступления вооружившись набором колющего и режущего оружия аккурат в День всех святых.

Телец

Способны к целеустремленному накоплению агрессии и к тщательной разработке преступления. Соответственно, самые опасные преступники. Не совершают преступления в состоянии аффекта, напротив, заранее обеспечивают себе алиби и тщательно заметают следы. Свободны от зависимости или комплексов, но то, что считают своим, возьмут обязательно. Страсть к накопительству сочетается в них с желанием продемонстрировать окружающим свое благосостояние.

Тельцы-убийцы. Изначально корыстны. Чувство мести в них отсутствует, но ущемлять их интересы не советуется. Весьма и весьма чревато последствиями.

Тельцы-насильники. Не импульсивны. Жертву выбирают заранее. Сначала открыто заявляют о своих правах на избранницу или избранника. Получив отказ, берут «запретный» плод силой.

Реальный пример. Альфонс Фьорелло Капони - он же - знаменитый мафиози Аль Капоне, прославившийся печально известной «чикагской бойней» в День святого Валентина.

Киноманьяк. Японская девочка Садако или ее американский двойник Самара, похороненная заживо на дне колодца и вернувшаяся через экран телевизора в мир живых из киносаги «Звонок».

Близнецы

Тревожные личности. По природе не авантюристы. Впрочем, их действия могут быть непредсказуемыми и спонтанными. Вернее сказать, их мотивации вполне осознанны, но возникают настолько быстро, что кажутся случайными и поэтому почти не поддаются прогнозам.

Близнецы-убийцы. Дерзки и коварны. Несколько суетливы, но решительны и жестоки. Свои замыслы воплощают без проволочек.

Близнецы-насильники. Крайне циничны, в большинстве своем - садисты. Склонны сопровождать акт насилия побоями и проявлениями половой извращенности. Но- редко убивают свою жертву, чтобы замести следы.

Реальный пример. Йозеф Клер - начальник медицинского управления концлагеря Освенцим. Лично повинен в смерти 475 человек.

Киноманьяк. Утонувший и воскресший в день своего рождения 13 июня 1945 года Джейсон Вурхис из фильма «Пятница, 13-е», который на протяжении всей эпопеи уничтожал подростков в лагере на берегу Хрустального озера, на территории Манхэттена и даже в космосе.

Рак

Высокие запросы, не всегда соответствующие возможностям. Мстительность, перерастающая в идею фикс. Склонность к мизантропии в сочетании с повышенной чувствительностью может подтолкнуть к совершению преступления.

Раки-убийцы. Особо коварны. Хорошо продумывают намеченное, до поры до времени притупляют бдительность жертвы и... наносят неожиданный, точный и сокрушительный удар. Основной мотив убийств - корысть.

Раки-насильники. Совершают свои действия под влиянием все той же мизантропии и мстительности. Это может быть месть за любовные прежние неудачи или за высокомерность жертвы. Так или иначе, мотив присутствует всегда.

Реальный пример. Эдвард Келли - предводитель самой крупной банды грабителей банков, прозванный «австралийским Робин Гудом».

Киноманьяк. Сын бывшего раба Кэндимен из киносаги «Леденец», который пронес ненависть к белой расе еще со времен Гражданской войны в Америке и мстящий за всех черных уже на фоне современного мегаполиса.

Лев

Властны, агрессивны, решительно подавляют любое противодействие. Им чужды зависть или мстительность. И, напротив, присущи завышенная самооценка, непоколебимая вера в свою правоту и решительность в достижении намеченной цели. Для Львов также характерны отчаянные разбойные нападения, теракты, но не изощренная жестокость. Пустить поезд под откос - это да, а пытать кого-нибудь утюгом - увольте.

Львы-убийцы. Дерзки и масштабны в своих действиях, любят показать свой размах и силу.

Львы-насильники. С высокомерным превосходством сметают барьеры и подавляют сопротивление своей жертвы.

Реальный пример. Джесси Джеймс - один из самых удачливых бандитов Дикого Запада, грабивший поезда и банки в течение 16 лет. Убит после назначения за его голову награды в 10.000 долларов.

Киноманьяк. Рожденный на фермерской скотобойне Томас Хьюитт по кличке «Кожаное лицо» и усыновленный семейкой техасских каннибалов, который орудовал бензопилой убивая случайно попавшихся туристов в сериале «Техасская резня бензопилой».

Дева

Особенности характера: повышенная тревожность, агрессивная мнительность в сочетании с консерватизмом. Малейший шаг в сторону от установленных правил рассматривается ими как хороший повод для «расстрела» (порой и без кавычек). Сами Девы считают, что их агрессия - нормальная защитная реакция.

Девы-убийцы. Предельно осторожны, расчетливы. Не подвержены сиюминутным вспышкам гнева. Их преступления выверены, просчитаны и, главное - необратимы.

Девы-насильники. Часто действуют под влиянием различных сексуальных комплексов. Жертва для них - просто средство обретения душевного равновесия.

Реальный пример. Грэхем Янг - самый юный преступник-отравитель. Впервые был арестован за постоянное подсыпание яда своим родственникам в 14-летнем возрасте.

Киноманьяк. Фредди Крюгер - знаменитый убийца с улицы Вязов, сожженный ее жителями и обретший способность мстить, приходя к жертвам во сне в самой знаменитой киносаге «Кошмар на улице Вязов».

Весы

Их потребительское отношение к жизни выражается в короткой фразе «Хочу, чтобы это (и это, и еще то) было моим!» Препятствия к заветной цели Весы уничтожают не без выдумки. Убежденность в правильности избранного преступного пути обычно перерастает у Весов в идеологию. Они настолько уверены в том, что имеют право влиять на обстоятельства силовыми методами, что применяют эти методы, не колеблясь.

Весы-убийцы. В большинстве своем убивают во имя идеи. При этом демонстрируют чудеса жестокости и хладнокровия.

Весы-насильники. Любят слово «мое». Агрессоры и сексуальные извращенцы.

Реальный пример. Андрей Чикатило - маньяк-убийца. На его совести - 53 убийства женщин и детей.

Киноманьяк. Джон Райдер путешествующий дорогами Америки в трилогии «Попутчик» и убивающий невинных, которые пожалели его и согласились подвезти.

Скорпион

Мстительны, беспощадны, предельно терпеливы в ожидании своего часа. От других знаков отличаются большей глубиной мотивов. Напрочь лишены стадного инстинкта, убежденные мстители-одиночки. В групповых преступлениях участвуют лишь в исключительных случаях. Дьявольски изобретательны в планировании преступлений. Заветная цель для них - не мучения жертвы, а сам факт свершившегося возмездия.

Скорпионы-убийцы. Необыкновенно дерзки и осмотрительны одновременно. Большинство нераскрытых убийств - на их совести.

Скорпионы-насильники. Прежде всего - мстители. Могут изнасиловать жертву, которая нанесла им материальный ущерб или как-либо оскорбила.

Реальный пример. Хермине Брайнштейнер - охранница концлагеря Майданек. Признана виновной в пытках и убийствах.

Киноманьяк. Парикмахер с Флит-стрит Суини Тодд из одноименного кинофильма, который мстил своим обидчикам отсекая голову острой бритвой во время сеанса стрижки и бритья.

Стрелец

Характер - взрывной и азартный. Заядлые игроки и авантюристы. Свою агрессию реализуют в дерзких и подчас непредсказуемых лобовых атаках. Спонтанные вспышки гнева часто являются причиной трагической развязки самых банальных конфликтов. Подвержены влиянию стадного инстинкта, нередко участвуют в групповых преступлениях.

Стрельцы-убийцы. Суетливы, нелогичны и неаккуратны при сокрытии улик. Их ошибки настолько грубы, что порой кажутся тонким расчетом опытного преступника.

Стрельцы-насильники. Дерзки и необузданны. Принимают скоропалительные решения. Склонны к демонстративным половым извращениям.

Реальный пример. Аугусто Пиночет - экс-диктатор Чили, установивший в 1973 году кровавую диктатуру в Чили.

Киноманьяк. Лектор Ганнибал из популярной картины «Молчание ягнят», который ко всем прочим недостаткам добавил и каннибализм.

Козерог

Характер волевой и целеустремленный. Не совершают преступлений под влиянием гнева, ненависти или азарта. Их действия подчинены не сиюминутной, а глобальной цели. Лишены комплексов неполноценности, ревности, зависти и злобы. Большинство преступлений совершают из корысти. Все угрожающее их благосостоянию уничтожают решительно и беспощадно.

Козероги-убийцы. Отличаются жестокими и продуманными действиями. Не терпят показухи и лишних разрушений. Главное - достижение цели и тщательное сокрытие улик.

Козероги-насильники. Совершают насилие, стремясь обрести власть, обладать желанным объектом.

Реальный пример. Жиль де Лаваль барон де Ре Маршал Франции, который в 1440 году казнен по обвинению в убийстве около 300 мальчиков.

Киноманьяк. Норман Бейтс из фильма «Психо», который орудовал в старом семейном мотеле убивая своих постояльцев и поклоняясь, матери, мумию которой хранил в подвале.

Водолей

Склонны к навязчивым идеям. Стремятся любой ценой разрушить существующий порядок вещей. Эти качества делают преступления Водолея парадоксальными. Лишены корысти и зависти в общепринятом понимании этого слова. Однако жажда успеха может толкнуть их на неординарные поступки.

Водолеи-убийцы. Хотя особы и эксцентричные, но преступления тщательно продумывают и рассчитывают.

Водолеи-насильники. В своих действиях руководствуются желанием ошеломить, эпатировать жертву. Часто совершают изнасилование под влиянием внутренних противоречий. Сексуальный мотив, как ни странно, отсутствует.

Реальный пример. Джордж Джозеф Смит - женоубийца, который своих жен топил в ванной, инсценируя несчастные случаи. Его дело на время затмило в Англии фронтовые сводки.

Киноманьяк. Чарльз. Ли Рэй более известный, как кукла Чаки из ряда картин «Детская игра». Маньяк нашел свое бессмертие в теле тряпичной куклы после того, как его дух переместился в момент собственной смерти.

Рыбы

Испытывают постоянные эмоциональные перепады, что усугубляется еще и полным набором комплексов. Чередование их полярных состояний - от депрессии до эйфории - невозможно предугадать. Склонность к алкогольной и наркотической зависимости резко усиливает их криминальные наклонности.

Рыбы-убийцы. Дерзки, жестоки и азартны. Основные мотивы преступлений - успех, власть, признание. Корыстных мотивов в преступлениях обычно нет.

Рыбы-насильники. Особо агрессивны и склонны к половым извращениям.

Реальный пример. Лаврентий Берия - генеральный комиссар государственной безопасности СССР, один из основный сталинских палачей участвовавших в репрессиях 50-х годов.

Киноманьяк. Патрик Бэйтмен из триллера «Американский психопат», страдавший умопомрачениями, во время которых и совершал жестокие убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да́рья Никола́евна Салтыко́ва по прозвищу Салтычи́ха в девичестве — Ивано́ва; 11 марта 1730

Николай Есполович Джумагалиев 15 ноября 1952

Дудин, Николай Аркадьевич 22 декабря 1973 — российский серийный убийца, орудовавший в городе Фурманов Ивановской области. Известен также как «обидчивый маньяк». Убил 13 человек, является представителем разновидности серийных убийц — дезорганизованным серийным убийцей.

Серебряков, Борис Ефимович (18 августа 1941 года, город Малгобек, Чечено-Ингушская АССР — 1971 год, Сызранская тюрьма) — советский серийный маньяк-убийца, убил с особой жестокостью 9 человек.Прозвище - "Ночная тварь".

Математики рассчитали действия маньяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый коварный знак зодиака назвали астрологи!

Самый коварный знак зодиака неожиданно раскрыт астрологами.

По их мнению, этот знак - Водолей, который только и занимается тем, что портит жизнь другим, а также занимается самобичеванием. Самый коварный знак зодиака по версии английских астрологов в большинстве случаев пытается испортить жизнь тем, кто его окружает и редко задумывается о последствиях.

Ранее считалось, что самым коварным среди знаков зодиака является Скорпион. Скорпионы самые коварные. Натура крайностей и противоречий.

Наиболее сильная в ряду созвездий зодиака. Безжалостная и страстная. Ее можно любить и ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим имеют тонкую интуицию. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.

Скорпион - президентский знак: многие президенты США рождены под этим знаком.

Знак истинной природной страсти к политическим играм и интригам. Они живут этим и не представляют как можно существовать иначе. Самый опасный знак Зодиака: расчетлив и холоден умом. Если Близнецов возможно переубедить и свести “плетение паутины” на нет, то со Скорпионами - это невыполнимая миссия. Кроме того стоит отметить, что КОЗЕРОГ практичен и пунктуален. В работе достигает успехов во всех начинаниях. Амбициозен.

Его часто обвиняют в холодности. На самом деле, он любит глубоко, но с трудом выражает свои чувства. Козероги честны, просты, верны и надежны, как сама Земля. Их практически невозможно достать. Они будут переживать все в себе, но при этом вряд ли начнут игру. Амбициозность помогает Козерогу продвигаться по служебной лестнице, но этот знак не пойдет “по трупам”, поэтому, чаще всего, приходится довольствоваться малым. Но если вы основательно перешли дорогу, то знайте - вас будут уничтожать по чуть-чуть. Когда Козерог переходит грань раздражения, он способен коварно и с холодной головой мстить своему сопернику-обидчику. РЫБЫ. Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны.

Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений. Своеобразное восприятие мира мешает Рыбам трезво оценить ситуацию, поэтому как интриганы они попросту “никакие”.

Хотя, иногда пытаются вести игру по-своему, но надолго их не хватает - сказывается отсутствие понимания мира и людской психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно сказано уничтожать по чуть-чуть.Но с другой стороны просты, верны и надежны как сама Земля.

Короче вывод Козерог будет тебя верно и надежно уничтожать по чуть-чуть всю жизнь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования