Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧИСТИМ ФОРУМ или оставляем действующих участников


Рекомендуемые сообщения

Я готов как пионер!

Разрешите мне взять на себя полномочия репресивной машины?! :drazn:

оооо, я уже боюсь за нас с Ахметовой. Не виноватая я.... :fkr: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так вроде только в мае была чистка, не часто ли?

Вроде как в марте.

Я готов как пионер!

Разрешите мне взять на себя полномочия репресивной машины?! :drazn:

Я поддерживаю кандидатуру Бахтияра на должность машины для репрессий! :fkr:

Если серьезно, то какие тут репрессии для тех, кто и так на форуме не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, я уже боюсь за нас с Ахметовой. Не виноватая я.... :drazn::fkr:

Не переживайте Мадам! Вы ведь с Ахметовой активные участники форума, а чистка предстоит как я понял, для лиц пассивно участвующих в жизнедеятельности форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чистка предстоит ... для лиц пассивно участвующих в жизнедеятельности форума!

О! Точно! Во всем пассивные виноваты! Ахтунг! Кругом ахтунг! Телевидение захвачено! Почта, телеграф, мосты! Теперь вот форум оказался захвачен!

Срочно чистить! Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно! Во всем пассивные виноваты! Ахтунг! Кругом ахтунг! Телевидение захвачено! Почта, телеграф, мосты! Теперь вот форум оказался захвачен!

Срочно чистить! Срочно!

:drazn::cheer:

Уважаемый НовоКаин, ведь этим делом тоже надо кому-то заниматься........ :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer::fkr:

Уважаемый НовоКаин, ведь этим делом тоже надо кому-то заниматься........ :drazn:

Тока массовые расстрелы чистки могут спасти Родину Форум!!! :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока массовые расстрелы чистки могут спасти Родину Форум!!! :drazn:

А от чего или кого его надо спасать? и надо ли? (на данном этапе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего или кого его надо спасать? и надо ли? (на данном этапе)...

Наверное надо, раз сказал самый главный диктатор модератор!

Кстати сам предложил, а теперь и не появляется в теме....... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, поддерживаю Вас, что нужно подождать до осени. Сейачс лето, отпуск, не все участники присутствуют на форуме. А осенью все соберутся. Будет справедливо оставить все до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял почему 10 за неделю? но согласен что чистить надо, наверное большое количество учетных записей очень замедляет работу форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, поддерживаю Вас, что нужно подождать до осени. Сейачс лето, отпуск, не все участники присутствуют на форуме. А осенью все соберутся. Будет справедливо оставить все до осени.

ППКС. Товарищи модераторы, а давайте запустим маховик репрессий 1 сентября?!! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППКС. Товарищи модераторы, а давайте запустим маховик репрессий 1 сентября?!! :druzja:

Да без проблем! Как поступит команда от главного комрада, так и преступим....... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не раньше, чем тысчонка хотя бы наберется- так что осенью посмотрим как там будет складываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю кандидатуру Бахтияра на должность машины для репрессий! :druzja:

:bum::bum::bum:

А также придать ему специальный титул на форуме, - вместо "народный трибун", - "карательная машина". Или просто и скромно, со вкусо м - "Палач". :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum::bum::bum:

Или просто и скромно, со вкусо м - "Палач". :contract:

Ой не к добру это :druzja: ведь в условиях эксплуататорского общества - это специальное лицо, осуществляющее казнь, производящее телесные наказания и пытки. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum::bum::bum:

А также придать ему специальный титул на форуме, - вместо "народный трибун", - "карательная машина". Или просто и скромно, со вкусо м - "Палач". :contract:

Зря Вы так :druzja: Определенная женская часть форума итак напугана, а тут "Палач" :bum: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто и скромно, со вкусо м - "Палач".

Согласен принять на себя такие функции, раз того хочет народ! Буду карательной машиной.......:-)))) или "Палачем"!

Ой не к добру это ведь в условиях эксплуататорского общества - это специальное лицо, осуществляющее казнь, производящее телесные наказания и пытки.

Будем и такие экзикуции проводить........только не связанные с телесными наказаниями.....:-)))), но с изощоенными пытками! ;-))

Зря Вы так :contract: Определенная женская часть форума итак напугана, а тут "Палач" :bum::druzja:

Напугана от кого, от меня?! ;-))))

Изменено пользователем Бахтияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надэюс меня как лыцо кавказцской нацьиональности не будут прэслэдовать на этом удивитэльном форумэ, э?

А то зачистка это однако звучит жутко.........

В общэм отбор потенциальных жэртв я надэюсь будэт произведен тщательным образом, и допропорядочные участники нэ пападут в список врагоф народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож эта?... Давайте ВСЕХ участников грохнем и пишущих, и непишущих. Начнем жисть с чистАга листа, панимаишьь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно! Во всем пассивные виноваты! Ахтунг! Кругом ахтунг! Телевидение захвачено! Почта, телеграф, мосты! Теперь вот форум оказался захвачен!

Срочно чистить! Срочно!

Согласна. Пофигистов с форума долой. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum::druzja::bum:

А также придать ему специальный титул на форуме, - вместо "народный трибун", - "карательная машина". Или просто и скромно, со вкусо м - "Палач". :contract:

Я зарегистрирована на российской ЮрКонфе, в силу привязанности к Вам всем, пишу там только в профессиональном моем, т.е. трудовом подфоруме. Пишу редко, если проблема интересна и близка. Больше читаю, например корпоративный подфорум. По названным критериям и количеству сообщений за неделю меня бы уже давно удалили. Мне бы было обидно за Скво.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен принять на себя такие функции, раз того хочет народ! Буду карательной машиной.......:-)))) или "Палачем"!

Тогда надо будет сменить ник и аватар. Предлагаю что-то типа этого:

Или вот:

Эти как раз так и работали - сам расследую, сам сужу, сам привожу в исполнение... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти как раз так и работали - сам расследую, сам сужу, сам привожу в исполнение... :contract:

Потом правда был изгнан в радиоактивную пустыню, но ничего, надеюсь Бахтияру это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо будет сменить ник и аватар.

Эти как раз так и работали - сам расследую, сам сужу, сам привожу в исполнение...

Пока главный модератор не дал мне таких полномочий (грохать и удалять участников), но когда присвоит, тогда наверное и сменю и аватар и ник!

Потом правда был изгнан в радиоактивную пустыню, но ничего, надеюсь Бахтияру это не грозит.

Ну надеюсь народ не так обозлен на меня, что изгонять меня из любимого Юридического форум?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования