Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Загрузка обновлений с инета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня проблемы с загрузкой обновлений из инета.

На сайте дана информация, что доступно уже обновление st0647.dlt от 11.03.2007г., однако я когда пытаюсь загрузить, введя свой логин и пароль, выдает, что последние обновления мне доступны для загрузки st0639.dlt от 28.02.2007г. (такими я уже выполнила пакетное пополнение). Т.е. никаких других обновлений не высвечивается после 0639. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня проблемы с загрузкой обновлений из инета.

На сайте дана информация, что доступно уже обновление st0647.dlt от 11.03.2007г., однако я когда пытаюсь загрузить, введя свой логин и пароль, выдает, что последние обновления мне доступны для загрузки st0639.dlt от 28.02.2007г. (такими я уже выполнила пакетное пополнение). Т.е. никаких других обновлений не высвечивается после 0639. :confused:

Прошу вас указать:

1. Номер ключа.

2. Наименование компании

3. Хотя бы первые 3 символа в логине или пароле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Указываю.

1. 6001

2. ТОО "БИПЭК АВТО"

3. hzoE....... и AykD..........

Для авторизации на сервере обновлений вы использовали чужие данные.

Данные для кл 6001 отправлены вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... странно.. нам давали именно этот логин

для ключа 3050 , который принадлежит либо принадлежал ранее "Бипэк Авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая беда.

С момента установления БЗ ЮРИСТ (1 февраля этого года), ни разу так и не смог обновить через Инет.

Т.е. получил и логин и пароль, и скачал обновления через инет в папку Delta.

А когда хочу обновить пишет..........забыл.....ща....................................................................................

"Пакетные обновления системы ЮРИСТ не найдены в каталоге архива пополнений"

Зашел в "Настройки", проверил правильность пути к папке архива пополнений. Все правильно.

А что такое "Рабочая папака" ? Какой к ней д.б. путь?

Помогите! Региональный представитель тоже не смог разобраца и принес мне пополнения на диске. Я не хочу каждый раз теребить его и просить привезти диск. К тому же у меня нет сиди-рома. Качать по ЛАНке не охота.

Хелп! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая беда.

С момента установления БЗ ЮРИСТ (1 февраля этого года), ни разу так и не смог обновить через Инет.

Т.е. получил и логин и пароль, и скачал обновления через инет в папку Delta.

А когда хочу обновить пишет..........забыл.....ща....................................................................................

"Пакетные обновления системы ЮРИСТ не найдены в каталоге архива пополнений"

Зашел в "Настройки", проверил правильность пути к папке архива пополнений. Все правильно.

А что такое "Рабочая папака" ? Какой к ней д.б. путь?

Помогите! Региональный представитель тоже не смог разобраца и принес мне пополнения на диске. Я не хочу каждый раз теребить его и просить привезти диск. К тому же у меня нет сиди-рома. Качать по ЛАНке не охота.

Хелп! :confused:

вышлите ветку реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Lawyer в формате *.reg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ключа 3050 , который принадлежит либо принадлежал ранее "Бипэк Авто"

А! Теперь понятно. Тот ключ был для локальной версии. Сейчас с 07.09.2006г. у нас сетевая версия.

Спасибо Вам!

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Теперь понятно. Тот ключ был для локальной версии. Сейчас с 07.09.2006г. у нас сетевая версия.

Спасибо Вам!

С уважением,

Всегда рады помомчь.

ps:

Мы планируем изменить процедуру авторизации: проблем будет меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня такая каверзная ситуация сложилась - обновления приходят по инету, системного администратора прошу уже который месяц сделать доступ, однако воз и ныне там. Можно ли пересылать обновления почтой, если у меня нет почтового адреса - мой адрес СССР... точнее РК. Что делать? :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а не проще ль их тогда просто качать отсюда-

http://www.zakon.kz/market/_docs/delta5.asp

Никаких доступов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а не проще ль их тогда просто качать отсюда-

http://www.zakon.kz/market/_docs/delta5.asp

Никаких доступов не надо.

Я вообще немогу ничего качать - у меня ограничение... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще немогу ничего качать - у меня ограничение... :buttrock:

аналогично.............обновления пришли как положено, но установить не могу - запрещено, и качать тож запрещено....сижу и тупо жду :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда даже не знаю, может Александр что посоветует

А так сняли бы админы запрет на скачку файлов с расширением -.dlt дело 2 минут, формат оригинальный, аудио-видео с таким нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично.............обновления пришли как положено, но установить не могу - запрещено, и качать тож запрещено....сижу и тупо жду :gathering:

Игорь Юрьевич, помоги миленький!!! :buttrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше у меня знаний не хватает :)

Александр уже тему смотрит.

А у Вас курьерская собственная развозка или Казпочта? Просто в первом случае я бы разъяснила как к нам попасть... :gathering:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку:

Cакура, обновления можно получать:

1. С помощью утилиты обновления (самый оптимальный вариант по скорости и трафику). Возможно настроить автоматическое обновление без вашего участия. Вы приходите на работу - база у же обновлена.

2. Загрузка обновлений с сайта zakon.kz. Надо самому загружать обновления и копировать в папку Delta. Затем в ручную либо автоматом устанавливать их.

3. Получение обновлений по электронной почте. Обновления приходят на ваш ящик. Вы копируете их в папку дельта и запускаете установку обновлений.

4. Получение обновления на диске один раз в месяц почтой или курьерской ддоставкой.

Я специально перечислил все стандартные варианты для всех кто читает или будет читать эту тему.

Если вы хотите получать обновления на диске курьером, то почему не свяжитесь со своим менеджером?

ВАЛЕНТУЛЯ

Какой программой запрещено? Либо скажите, либо пришлите снимок экрана. Если ограничения наложены вашим администратором, то могу только посоветовать решить вопрос через его голову с руководством или изменить способ доставки обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕНТУЛЯ

Какой программой запрещено? Либо скажите, либо пришлите снимок экрана. Если ограничения наложены вашим администратором, то могу только посоветовать решить вопрос через его голову с руководством или изменить способ доставки обновлений.

Сашенька, ты понимаешь - у нас сложнее, чем у Сакуры. Обновлять может тока начальник департамента - закреплено так, а начальника нашего нет ужо неделю и еще неделю не будет. Так что, ситуация такая сложилась не по вине вашей замечательной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку:

Cакура, обновления можно получать:

4. Получение обновления на диске один раз в месяц почтой или курьерской ддоставкой.

Я :gathering: - У меня нет почтового адреса... спасибо огромное буду связываться :buttrock: .

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ....

Сарказм исключаю! Поэтому сразу стало теплее от таких ласковых слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм исключаю! Поэтому сразу стало теплее от таких ласковых слов.

и правильно, потому как его и в мыслях даж не было :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования