Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ушел Маркин С.Б.


Рекомендуемые сообщения

Мои искренние соболезнования родителям и Наташе. Даже не верится... Пожалуйста, сообщите где состоится прощание.

15 марта, чапаева 19 угол мынбаева, к 10 собираются выпускники и студены, в 11 все должно начаться, точнее закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Cегодня на похоронах (на Бурундайском кладбище) обсуждалось предложение - помочь семье Маркина материально. Сообщаю банковские реквизиты (информация от супруги С.Б.): РНН 600318652267, текущий счет в тенге № 378711054, БИК 190501914, КБе 19 в АО "Texaka Bank".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу никак свыкнуться с мыслью, что не стало такого прекрасного человека. В голове всплывают приятные воспоминания о тех днях когда я была студенткой ПП -97- 1 и как Маркин С.Б. сидел в кабинете и курил свои любимые сигареты Camel. Боже не верится!!!

Ведь я забегала в деканат по делу и просто так поболтать с Сергей Борисовичем, мы пили чай с тортиками, он всегда говорил «Саидка ну посиди еще расскажи что-нибудь!!!!!» и мы говорили обо всем и не о чем.

а как он грузил докладами!!! мусульманское право и т.д. :mir:

Ну скажите мне есть еще такие люди которые будучи в должности декана будут занимать деньги студентам, покупать в столовой всякие вкусности, отвозить домой???? Всегда в деканате было тепло и он нам порой заменял дом.

Общественная жизнь кипела.

Даже после окончания я неоднократно заезжала и мы как раньше, сидели и разговаривали не о чем, а один раз мне случайно довелось попасть на празднование Наурыза, так он посадил меня за стол со всем преподавательским составом и еще дал мне слово мол вот студентка ПП щас скажет Вам ….

А еще его очень уважает наша семья! Он самый лучший!

Он навещал моего дедушку когда тот болел, играл с ним в шахматы, заставлял какого то студента отвозить Аташку на лекции и привозить обратно, иногда и сам отвозил его, а когда Аташки не стало, то он самый первый приехал и помогал нам с организацией похорон.

Я хочу сказать, чтобы его супруга знала, что мы его студенты, которых он просто называл «мои дети» сочувствуем и скорбим вместе с Вами.

На похоронах было очень много людей, боже Я не верю

Вы до сих пор у меня перед глазами …..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня на похоронах (на Бурундайском кладбище) обсуждалось предложение - помочь семье Маркина материально. Сообщаю банковские реквизиты (информация от супруги С.Б.): РНН 600318652267, текущий счет в тенге № 378711054, БИК 190501914, КБе 19 в АО "Texaka Bank".

Глубокие соболезнования родным, близким, студентам и всем кто его знал. Очень тяжело осознавать, что его больше нет.

У супруги Сергея Борисовича фамилия Маркина? а отчество не подскажете? Я думаю идея помочь материально очень правильная и своевременная.

Ж.А. МП-96-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнования семье, близким и всем КазГЮИ-А-Ушникам ушел действительно светлый Человек. Хоть я и не учился на ПП, но я часто курил у него в кабинете и в центре сравнительного правоведения безсменный Кэмэл, высушенный на противне в духовке.... до сих пор помню как горло драл сухой табак кэмэла, помню как мы (СП-шники) "запасались" простынями перед посвящзениями, помню как работали на избирательных участках, помню как Сергей Борисович отвозя нас домой после агитациолнной работы стукнул свою бордовую Ауди, и грозил что больше никогда меня не повезет на своей машине, помню как получил от него 2 реферата, и так и не написал их, помню как мы с пацанами (Руфой и Галымом) на виду у всего зала давали ему рефераты (на Дне рождения Университета ) и даже темы помню : "Семейно-брачные отношения южно-африканских сверчков".... помню ... как много есть что вспомнить... Светлая память Вам Сергей Борисович. Мы всегда будем Вас помнить

Ваши "грязные" СП-шники.

СП -2- 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Очень жаль что такой хорошый человек ушел из жизни!Это был действительно умный, добрый, справедливый человек!

Я была его студенткой, закончила КазГЮА факультет ПП в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Приношу искренние соболезнования семье и близким покойного. Он был талантивым юристом и настоящим профессионалом. Искренне жаль. Теряем, к сожалению, лучших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 year later...

Сергей Борисович! Прошло два года, но каждый раз горечь охватывает меня когда понимаю, что Вас нет с нами. Я Вас помню, я очень скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родственникам, близким и всем юристам Казахстана. Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я только узнала....

когда я на паре засыпала, он спросила почему, а я говорю: "работа", а он "что за работа ночная?"

шок, один из лучших преподов был, его курс по ГП был лучшее, чему нас научили в Казгуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Простите! Я только недавно зарегистрировалась здесь на форуме! Очень Жаль, что такой сильный преподаватель и грамотный юрист покинул нас. Сергей Борисович был очень требователен к нам. Он был нашим деканом факультета ПП. Я закончила в 2001 году! Его смерть - Это утрата для всех его студентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования