Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

не выдали Свидетельство о рег. прав на недвижимость


Гость мао

Рекомендуемые сообщения

Обратились в ЦОН после получения Гос. Акта на право собственности поставили сзади штамп о регистрации, а выдавать Свидетельство о регистрации прав собственности на ЗУ отказались ссылаясь на изменения в Приказе Мин Юста о порядке предоставления гос. органами информационных услуг

подскажите кто сталкивался что за изменения (имеет ли место быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вам выдали гос. акт с отметкой регистрационного отдела, по-моему, Вы должны были сдать эти документы в ЦОН еще раз, в другое окошко, где Вам должны выдадть св-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратились в ЦОН после получения Гос. Акта на право собственности поставили сзади штамп о регистрации, а выдавать Свидетельство о регистрации прав собственности на ЗУ отказались ссылаясь на изменения в Приказе Мин Юста о порядке предоставления гос. органами информационных услуг

подскажите кто сталкивался что за изменения (имеет ли место быть?)

Да, мы тоже с этим столкнулись и в городе и по области. Нам поставили штампы юстиции о регистрации на обратной стороне документов. Когда я спросила св-ство о регистравции прав на недвижимость, мне сказали, что уже не выдают. Однако, ссылки на какой то НПА не могли сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже с этим столкнулись и в городе и по области. Нам поставили штампы юстиции о регистрации на обратной стороне документов. Когда я спросила св-ство о регистравции прав на недвижимость, мне сказали, что уже не выдают. Однако, ссылки на какой то НПА не могли сказать.

Я так понял речь идет о справках о зарегистрированных правах (обременениях) на недвижимое имущество?

Это что теперь их выдавать не будут? :lol:

У кого есть достоверная информация поделитесь. :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки справки об обременениях выдают, а СВИДЕТЕЛЬСТВА о зарегистрированных правах (обременениях) (такие большие зелененькие были еще) почему то не выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказом МЮ РК от 30.01.2007 года № 31 внесены изменения в № 6, где согласно которым теперь не будут выдаваться свидетельства а только справки и на беспл.основе, изменения уже в базе должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказом МЮ РК от 30.01.2007 года № 31 внесены изменения в № 6, где согласно которым теперь не будут выдаваться свидетельства а только справки и на беспл.основе, изменения уже в базе должны быть

Спасибо Вам человеческое :lol:

А то я уж было заволновался, за полетом мысли наших чиновников порой не угонишься. :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования