Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ссылка на утративший силу документ


Гость POMAH

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уважаемые модраторы, в базе есть действующий документ со следующим названием: Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 1999 года N 1562 Об единых республиканских правилах прохождения разрешительных процедур на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений в жилых зданиях.

Данный документ содержит ссылку на те самые правила прохождения разрешительных процедур на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений в жилых зданиях на территории Республики Казахстан (далее Правила).

Пройдя по ссылке обнаруживается что документ утратил силу (соответствующая метка в верхнем левом углу), одноко ссылки на документ об отмене действия Правил нет.

Будьте добры, уточните пожалуйста действуют ли настоящие Правила или нет?

Если нет, то каким документом отменено их действие? И приняты ли какие-либо правила взамен утративших силу?

И еще один личный вопрос, я уже несколько раз регистрируюсь под своим ником, регистрация проходит нормально, но через некоторе время "выбрасывавет" из регистрации, я не могу авторизоватся. Как решить данную проблему и в чем причина?

Заранее спасибо!

С уважением,

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Вы не пробовали пройти по гипер ссылкам до конца?

Приказ Председателя Комитета по делам строительства Министерства

энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан от 17 апреля 2000 года № 99 утратил силу в связи с заменой на ПР РК 1.03-01-2001 «Правила прохождения разрешительных процедур на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений в жилых зданиях на территории Республики Казахстан».

В свою очередь, щелкнув на гиперссылку прописанную именно на ПР РК 1.03-01-2001 который тоже является документом утратившим силу, взамен приняты Правила прохождения разрешительных процедур на строительство новых и изменение существующих объектов, утвержденные Постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2002 года № 1313.

И по второму вашему вопросу, уточните что значит ", но через некоторе время "выбрасывавет""

Что касается регистрации, то вся исчерпывающая информация находится здесь

http://forum.zakon.kz/index.php?act=Help&CODE=01&HID=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один личный вопрос, я уже несколько раз регистрируюсь под своим ником, регистрация проходит нормально, но через некоторе время "выбрасывавет" из регистрации, я не могу авторизоватся. Как решить данную проблему и в чем причина?

Заранее спасибо!

С уважением,

Роман

Напишите г-ну Лоскутову! и проблемы не будет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, спасибо за помощь, действительно пройдя по всем ссылкам я нашел нужный документ.

По второму вопросу поясняю: я прохожу процедуру регистрации, некоторе время после авторизации я могу пользоваться услугами форума, но по прошествии некоторого времени (примерно около недели может меньше) я не могу авторизоваться на форуме, не смотря на то, что ввожу верные логин и пароль. Форум дает сообщение: "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными".Значит ли это, что Администратор не одобряет моей регистрации? Может ли иметь это отношение к тому, что меня один раз "забанили", но я был авторизован под другим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

раньше в текстах документов были ссылки на старую редакцию, сейчас нет. Можно узнать в связи с чем убрали ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли иметь это отношение к тому, что меня один раз "забанили", но я был авторизован под другим ником?

Вполне. А какой ваш ник я банил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в текстах документов были ссылки на старую редакцию, сейчас нет. Можно узнать в связи с чем убрали ссылки.

Нет, как делали старые редакции, так и делаем- ничего не убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. А какой ваш ник я банил?

У меня тогда был ник "Artful", но паралельно у меня был и другой ник, под которым я пытаюсь зарегистрироваться сейчас "POMAH". Когда был забанен первый ник, второй некоторое время работал, но со временем тоже перестал. С тех пор у меня начались проблемы с регистрацией на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дело, единственный раз в жизни решил пошалить и вот вам (то биш мне) результат.

На форуме было объявление о поиске юриста или юристов. Оно было написано как-то забавно, походило на объявление о продаже моторролера на одном из украинских форумов, ключевая фраза на котором стала: "Моторролер не мой, я просто дал объяву", ну тут и пошло и поехало, так сказать. Мой коллега готовил картинки, а я выкладывал, за что и был забанен именно я (сам виноват). Вот такая вот случилась история...

Мне теперь кончечно стыдно за мой поступок, ну что сделано, то сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, регистрируйтесь по новой, как Роман- ник вроде свободен сейчас, а я его завтра активирую (сейчас уже ухожу) и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования