Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Докладываю - 2 апреля оч быстро и оперативно был организован крупнейший за историю пивных форумов г.Астаны пивной форум №2.

Специально на форум в замечательное заведение "Оазис" приехал гость из южной столицы.

Астанинцы встретили гостя по северному тепло и гостепреимно - Аделино по телефону а я визуально! :biggrin:

А что за гость и насколько ему понравилось в Астане пусть сам признается !

ЗЫ Так что мы оч даже легкие на подъем - форум был организован буквально за 2 часа до начала (гость прилетел на ковре-самолете)

наши повара-кудесники из Оазиса охладили пиво, приготовили коктейли, и разумеется нажарили много мяса..

кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Не понял...Как это "был", "закончился!?

Я вроде как понял, что он тока начался 2-го, а продолжится уже завтра, в расширенном составе участников :ahez: Тока пиво астанинское распробовал... :dont: Пиво, - высшее, общение, - душевное!!!!

Ничего не знаю, - завтра или послезавтра мне пиво обещано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне известно информация не точная. Астана встречает гостей гостеприимно. И форум начавшийся 2 апреля не заканчивался его продолжение следовало и следует каждый день.

А гость из южной столицы намерен остаться в Астане. И холод ему не страшен, Теплый прием согревает лучше южного солнца.  :D

Я права :biggrin:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аделино - а почему не все участники пивного форума об этом знают ???  :ahez:

теперь я понимаю почему вы 2го отказались - у вас тайный заговор !!!  :dont: коррупция в Астане !!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, у меня был тайный заговор с полицей, после которого отходняк....

Разве гостя южного не теплым приемом встречаем? Думаю гость южный каждый раз заглядывая на огонек в холодные края :D согревается теплым приемом и

приятным общением.

Незря я говорила, что необходим пивной форум между всеми формчанами в Астане -всеобщеееееееееее......

Как?  Смотрите кто откажется пожалеете.  :biggrin:  :ahez:  :dont:

В Астане не только пиво отличное, но и общение, а это главнее всего.  :bum:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет всеобщего форума согласна !!! давайте для начала узнаем кто тут кроме нас с вами еще с Астаны ?

Астанчане подайте знак !!! Есть кто живой ?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Таня, по-моему Ваша подпись наполеоновская тута не подействет, не получится Вам расшевелить Астанинских (блин, звучит как-то..Астанайских?) юристов, и будем мы пиво пить максимум втроем с Аделино, что, конечно, не умаляет для меня приятственности обчества :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования