Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Быть или не быть теме "Ассоциации"


Гость Legalize

Быть или не быть теме "Ассоциации"  

  1. 1. Быть или не быть теме "Ассоциации"

    • Тему закрыть и удалить
      4
    • Тему закрыть, но оставить в качестве истории
      6
    • Тему не закрывать ни при каких обстоятельствах
      6


Рекомендуемые сообщения

Значитца так! В связи с тем, что в теме "Ассоциации" происходят бурные дискуссии относительно того закрывать ее или нет, данный вопрос вынесен на всенародное голосование.

Чесно сказать "от принятия авторитарного решения" (как выразился Шекспир) меня остановило вот это:

Галина

Статус: Members

Всего сообщений: 61

Зарегистр.: Январь 2004

Местонахождение: Алматы  Написано: Апрель 06 2004,09:00  

------------------------------------------------------------

Тема имеет огромное психологическое, педагогическое и даже терапевтическое значение. При участии в теме у пациен... ой! у участников понижается кровяное давление, улучшаются память и ассоциативное мышление. У наблюдаемых с симптомами аутизма восстанавливаются коммуникативные способности. В целом тема может быть рекомендована для ежедневного применения до 10 раз в день, как натощак, так и после приема пищи. Сочетается с иглоукалыванием, непрямым масажем мозговых тканей и точечным воздействием на пальцы рук.

Можно, конечно, и снести, т.к. и ассоциации повторяются по нескольку раз, но тада немедленно начать заново!      

Порядок голосования таков:

(1) Проголосовать может любой участник форума;

(2) Голосование имеет место в течение сегодняшнего рабочего дня (т.е. с 9:59 до 18:00 времени Алматы);

(3) Решение принимается по варианту, набравшему большее количество голосов;

(4) Участникам форума, которые поддерживают или не поддерживают эту тему запрещается создавать новые учетные записи на форуме, чтобы получить право дополнительного голоса;

(5) В случае, если общее количество голосов не будет превышать 20, тема будет закрыта по единоличному решению ее автора, т.е. меня.

Все! Голосуем, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Legalize, давай по честному. Я имею на эту тему такое же право. Трое суток дается форумчанам на голосование.

Я понимаю, вы принципиальный, но и уважать мнение думаю стоит, не игнорируйте  :ahez:

Я голосую -  НЕ ЗАКРЫВАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

ПОДДЕРЖИТЕ :biggrin:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю... и не надо ЗАКРЫВАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. По статистике нас уже больше.

Legalize - А у Вас зарегистрированы авторские права на тему?

Настоящая тема, хоть и создавалась для игры, но на сегодня для многих активных участников форума это что-то большее чем игра - это внутреннее самовыражение участников форума, а значит их собственность, а не Ваша, и она должна работать, пока не проголосуют все кто в ней участвовал (пусть даже один раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайта на тему у меня, как Вы правильно заметили, нет. Однако у меня есть нечто большее чем копирайт!

За последние два дня я уже не раз говорил, что тема себя изжила, но, к сожалению, только очень незначительный процент участников это услышал!

Статистика - она хитрая женщина! Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Это я просто так к слову.

Ждать пока проголосуют все участники названной темы не предоставляется возможным, поскольку это займет очень продолжительный период времени, а это не есть эффективный способ решения вопроса.

Далее, не стоит так расстраиваться... Вас ждет сюрприз, о котором пока ни слова, но поверьте мне, что это будет достойная замена!

ЗЫ: А может поспорим на тему права собственности на тему на форуме (сорри, за тавтологию)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тема себя изжила, но как абсолютный монстр - рекордсмен по всем показателям, имеет право на оставление в истории Юрфорума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, голосование показало, что тема "Ассоциации" будет закрыта. Однако она останется в истории форума, как абсолютный монстр по количеству ответов и просмотров.

Голосование закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования