Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В честь Дня Победы. Сбор в Парке 28-ми


Рекомендуемые сообщения

Есть такая идея. Я планирую завтра утром купить гвоздик (где-нить так с ведро) а потом с сыном выбраться в Парк 28-ми панфиловцев, где будем вручать цветы всем встречным ветеранам.

Не буду расписывать, почему это важно и для детей, и для ветеранов, да и для меня. Умный поймет.

Если есть желающие присоединиться к участию в акции, прошу высказываться. Полагаю, что подходящее время - около 1400.

Потом можно будет где-то присесть, пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея хорошая и правильная!!!

И ветеранам радость............и молодое покаление что бы помнило!!!

Жаль что не смогу присутствовать с Вами.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая идея. Я планирую завтра утром купить гвоздик (где-нить так с ведро) а потом с сыном выбраться в Парк 28-ми панфиловцев, где будем вручать цветы всем встречным ветеранам.

Не буду расписывать, почему это важно и для детей, и для ветеранов, да и для меня. Умный поймет.

Если есть желающие присоединиться к участию в акции, прошу высказываться. Полагаю, что подходящее время - около 1400.

Потом можно будет где-то присесть, пообщаться.

Кто из девушек это предложил, не помните? или Валентуля или ....

не важно. полностью поддерживаю, только 14.00, не позновато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю всеми руками и ногами !!!

надобно взять нашых детев и повести показать - штоб знали что и почем !!!

но время предлагаю определить около 11-00....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея хорошая и правильная!!!

И ветеранам радость............и молодое покаление что бы помнило!!!

Жаль что не смогу присутствовать с Вами.......

что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Управителем. Возможно, 1100 было бы лучше.

DUKELAW, не обижайтесь, авторство идеи не суть важно... Я эту мысль думал с прошлой недели (с Владимиром К. обсуждал).

В любом случае, видимо, эта идея правильная, раз мы к ней оба независимо пришли. Мои плюсы - в вашем рейтинге. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствую в городе Алма-Ате, но обязательно возложу цветы в г.Атырау........

По мне, так не важно в каком городе, стране и т.д., главное чтоб не для галочки и плюсика пошли поздравлять, а от чистого сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Управителем. Возможно, 1100 было бы лучше.

DUKELAW, не обижайтесь, авторство идеи не суть важно... Я эту мысль думал с прошлой недели (с Владимиром К. обсуждал).

В любом случае, видимо, эта идея правильная, раз мы к ней оба независимо пришли. Мои плюсы - в вашем рейтинге. :signthankspin:

не спорю.

да не за плюсиками же бегаю, так сердце каждый год в этот день требует пойти и поздравить.

отвлекся, так в 11.00 у пушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая идея. Я планирую завтра утром купить гвоздик (где-нить так с ведро) а потом с сыном выбраться в Парк 28-ми панфиловцев, где будем вручать цветы всем встречным ветеранам.

Не буду расписывать, почему это важно и для детей, и для ветеранов, да и для меня. Умный поймет.

Если есть желающие присоединиться к участию в акции, прошу высказываться. Полагаю, что подходящее время - около 1400.

Потом можно будет где-то присесть, пообщаться.

Идея супер, тока если в 11.00, то как с цветами быть?? Мне например с микров ехать, а вставать сильно рано не хочется, а там честна даже не знаю где можна приобрести. А Вы уважаемый Адвокот где "грабить" цветочный ларек будете?? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в Парке собирались около 9-00.

В этом году бабушка приехала из России. Она ветеран войны, поэтому время похода в Парк будет определять она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, скорее всего, ближайшая ко мне точка - это цветочный базарчик на Калинина-Коммуны. Либо по пути с работы сегодня взять (не знаю, не завянут ли?) либо завтра с утра, сразу по дороге.

Место встречи предлагается у пушек?

11-00 - вполне подходящее время, но если ветеранов больше будет в 9:00, то тогда можно и на 9 запланировать.

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно подойду в Парк 28 Панфиловцев. Обязательно с цветами. Обязательно постою возле Вечного огня и прочту имена Городов Героев.

Обязательно в моих глазах будут слезы... печали и радости ..., при виде ветеранов с наградами, при виде невероятно выразительной скульптурной группы Героев-Панфиловцев и многих-многих цветов у Вечного огня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, скорее всего, ближайшая ко мне точка - это цветочный базарчик на Калинина-Коммуны. Либо по пути с работы сегодня взять (не знаю, не завянут ли?) либо завтра с утра, сразу по дороге.

Место встречи предлагается у пушек?

11-00 - вполне подходящее время, но если ветеранов больше будет в 9:00, то тогда можно и на 9 запланировать.

У пушек не потеряемся.

11.00 нормально. может даже поздно, ветераны-народ не под стать нам, в 8 собирутся.

А не тюльпаны лучше брать? если глупость сказал, то сорри.

я один умный вешь скажу, только ты не обижайся,да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно подойду в Парк 28 Панфиловцев. Обязательно с цветами. Обязательно постою возле Вечного огня и прочту имена Городов Героев.

Обязательно в моих глазах будут слезы... печали и радости ..., при виде ветеранов с наградами, при виде невероятно выразительной скульптурной группы Героев-Панфиловцев и многих-многих цветов у Вечного огня...

HUG, KISS!!! Нет слов, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из тех, кто завтра стопудово пойдет на данную акцию, скиньте мне плиз в личку номер сотки, я в реале никого не знаю и боюсь вас не найти. На завтра есть дела, но постараюсь прийти на акцию, святое дело.

Изменено пользователем Туманов Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пушек не потеряемся.

11.00 нормально. может даже поздно, ветераны-народ не под стать нам, в 8 собирутся.

А не тюльпаны лучше брать? если глупость сказал, то сорри.

я один умный вешь скажу, только ты не обижайся,да!

Ну, можно и тюльпаны, отчего нет?

Давайте так - каждый возьмет, что считает нужным, и на сумму, которую может себе позволить. В конце концов, мы порой на пиво тратим столько, что можно было бы роту ветеранов цветами одарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+5 автору, жаль что далеко от Аты, а то пошел бы с вами.

Заностальгировал и вспомнил как в детстве меня дед таскал на плечах на 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!! Серега, ты чего время сбиваешь, а? Я уже на утро дела забил, определился, что к 14-00 освобожусь....Теперь как быть!? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь к этому времени быть! Грустный и радостный одновременно праздник и для моей семьи - один солдат не вернулся, второй вернулся слепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!! Серега, ты чего время сбиваешь, а? Я уже на утро дела забил, определился, что к 14-00 освобожусь....Теперь как быть!? :signthankspin:

Владимир Палыч !!! в 14-00 там уже наверное некого будет поздравлять !!! я вот думаю о переносе на часик пораньше...

кто что думает?

ветераны же люди в возрасте и неспят много как мы, молодые....

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владмир Палыч !!! в 14-00 там уже наверное некого будет поздравлять !!! я вот думаю о переносе на часик пораньше...

кто что думает?

Ну, - в 11, так в 11...Отложу все другие дела.

Насчет раньше, - не думаю. Пока детей с утра соберешь, цветы еще нужно купить....11 оптимально. Полагаю, ветераны еще не разойдутся к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования